Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2009, 23:53   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малышка
По умолчанию

Помогите разобраться - у него плохо стоит


В первый раз сталкиваюсь с такой проблемой!!! Первый раз наш секс оставлял желать лучшего!!! Я подумала, что парень мой просто переживает! Но это повторяется снова и снова! В процессе предварительных ласк у моего МЧ плохая эрекция, член вялый, он раздевает меня, раздевается сам, мы ласкаемся, но член не меняется!!! Эрекцию приходится вызывать ручками, причём он сам это делает и создаётся впечатление, что для него это в порядке вещей!!! После чего с горем пополам, он становится!!! Но случается такое, что он может упасть во время секса, при перемене позы и т.д. Если член не во мне, то МЧ обязательно его стимулирует рукой, причём опять же так, как будто он так делает всегда! Что касается меня, я стараюсь показать, что всё нормально, чтобы он не переживал, после того как мы буквально "вымучаем" секс всем видом показываю и говорю, что мне было необычайно хорошо и что я его хочу ещё и ещё! На мои вопросы, что может ему что-то не нравится во мне или предложениями что-то изменить он злится и говорит: "что я импотент какой-то, я же тебя хочу! Помогите разобраться, у меня просто уже возникли комплексы, что со мной что-то не в порядке! При том, при всём у него маленький член, просто думаю, это в любом случае откладывает свой отпечаток на его психике!Я не знаю, что делать!


Малышка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Малышка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите разобраться - у него плохо стоит Размер члена и проблемы с эрекцией MArtinec 29 9251 28.02.2009 23:53

Старый 01.03.2009, 12:23   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для haps
По умолчанию

Re: Помогите резобраться


Проблема в нём...но проблема скорее всего психологическая...мож не уверенность в себе, либо мысли у него не о сексе, а жизненных проблемах. Советую с ним поговорить об этом, это лучший способ!..но раз он злится на твои поптки поговорить с ним, значит закомплексован в плане его размера...


haps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 12:25   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для haps
По умолчанию

Re: Помогите резобраться


Вам ведь нормально с ним??...надеюсь, устраивает Вас в сексе!?...


haps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:26   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малышка
По умолчанию

Re: Помогите резобраться


То, что происходит в процессе очень меня изматывает!!!!! И оставляет отпечаток на моей самооценке, я всё время думаю, что проблема во мне, это тем самым закомплексовывает и меня! Я сама за собой замечаю, что веду себя с ним в постеле не так как обычно!!! Перед встречей с ним меня обуревают безумные сексуальные фантазии, но как это всё начинается меня обрубает, потому, что мысли в голову лезут, что проблема во мне или он меня просто-напросто не хочет !!!


Малышка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:52   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Помогите резобраться


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
При том, при всём у него маленький член, Я рыдаю..:Я не знаю, что делать!


....с этого и надо было начинать...дело получается и в нем и в вас...Если бы ты сказала "Он считает, что у него маленький" или "Ему почему-то кажется, что у него маленьки...Он хочет член побольше"...НЕТ! это ты сказала - при том, что у него маленький....Таким образом все остальное это как + к данному факту. Если ты его любишь, или если просто на данный момент это единственныйсексуальный партнер, то нужно решать вместе, а точнее - тебе... Причем здесь "не хочет"??? если бы не хотел - не ложился с тобой в постель...ну и что, что он мастурбирует? его член имено так приучен достигать разрядки...ты кстати можешь стимулировать его рукой и сама (причем хорошо бы, чтоб он сам направлял твои действия - силу сжатия, ритм и скорость). Мы, ж, привыкли говорить о своей нежной психике и нужном подходе к нам. А М тоже живые люди и к ним тоже нужен подход, к каждому - свой. Попробуйте применить эрекционное кольцо - оно надевается до того, как встанет и потом сжимая не дает ему опасть, пока он не кончит...Пусть заставит тебя кнчить, вылизывая (многие М говорят, то х очень заводит сам процесс куни). Пробуйте, экспериментируйте!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:51   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для haps
По умолчанию

Re: Помогите резобраться


Дайте ему понять, что Вам хорошо с ним и ВСЁ. Покажите как его любите...гармония в отношениях хорошая должна быть, чтобы психологическая проблема у него прошла.
Как сама перестанешь заморачиваться его проблемой и обращать на это внимание, всё будет:good::good::good::good:


haps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 06:41   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Re: Помогите резобраться


У меня был мальчик с подобной проблемой.Только себя он не ласкал для поднятия духа,это делала я орально.Причем,как дело касается минета,стоит колом подлец,без замечаний,как надо поработать,их величество начинало клонить в сонХозяин был крайне недоволен,а он(член)вел себя очень невежливо.В ротик,он поднимает голову,в нужную цель опускает.Если более серьезно,проблема того мальчика была,на мой взгляд,в достаточно нездоровом образе жизни и постоянном не высыпании.Был измотан.Нет ли в вашей ситуации подобной проблемы?От физического состоянии мужчины зависит и его мужская сила.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 18:26   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малышка
По умолчанию

Re: Помогите резобраться


Проблемы в усталости у него нет! Он не курит, выпивает, как и все мы! Только слышала, что у него есть проблемы с обменом веществ, это может влиять? Связано ли оно с гармональным фоном может? Мне очень хочется разобраться!!!!


Малышка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:07   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Re: Помогите резобраться


Я думаю,всё взаимосвязанно в нашем организме.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:28   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малышка
По умолчанию

Re: Помогите резобраться


Ребят, а ещё вопросик!!! Может у нас несовместимость какая-то быть!!! Просто я только слышала про неё! Как она выражается???


Малышка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите разобраться - у него плохо стоит · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины помогите разобраться Iness Размер члена и проблемы с эрекцией 35 28.05.2012 21:17
Помогите разобраться в себе johny_b Первый секс 40 27.12.2011 17:02
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите разобраться - я раздражаю любимую... nickname Психология отношений и брака 12 29.05.2010 02:58


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза