Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 7)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Жидкость погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2016, 11:01   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Я в принципе разводиться не буду и порой мне кажется, что если бы мы не были женаты и не имели детей( а для меня эти пункты важны) то конечно я бросил бы ее через год совместного общения. Но раз женился - надо подавать правильный пример подрастающему поколению.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 11:02   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Хотя мысли о походе налево не дают покоя


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 17:05   #63
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


мари-хуанна, Забавно, но ситуация, почти аналогичная, только с возрастом зеркально Она старше меня на 12. И вместе мы уже 12.


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 17:45   #64
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Я типа в рот эту гадость возьму но ты гад не вздумай кончитьЮ Мразью будешь!

А меня вот, например, вкус спермы тоже до рвотного рефлекса доводит. При этом сам минет делать люблю, и если кончают на меня тоже проблем не испытываю. Но ее консистенция во рту и привкус..... Совсем как кефир. Я его тоже не могу в рот взять, меня сразу рвет - ну противно. В санатории его пить заставляли, так от меня отступились быстро: так как мгновенно реакция на пол...
Не вижу проблемы вовремя вынуть и кончить на меня, мало ли у кого какие неприятия. Я обожаю своего мужчину, готова с ним где и когда угодно, могу целовать везде и брать в рот, самый кайф когда он членом водит по моему лицу.... Но от спермы во рту меня вырвет. Это не показатель любви или короны на голове!


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 14:30   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Да согласен, глотание не показатель.
Просто когда даже на тело кончаешь и это неприятно- вот в чем проблема.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 14:44   #66
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Запах-то тоже важная составляющая.... Меня, от запаха спермы, опять же как от запаха кефира, сразу мутит. Я для этого благовония зажигаю, а у постели всегда влажные салфетки. Бежать куда-то, чтобы кончить - неудобно, я это понимаю, поэтому принимаю кончания на себя, но восторгов каких-то по этому поводу не испытываю. Знаю, есть барышни, которым это реально нравится, начинают размазывать по себе к тому же - типа полезно для кожи.
Ну все мы разные, что поделаешь. Я отношусь к этому спокойно, скорее, как к необходимости. Вытерлась аккуратно, если есть возможность - даже в душ могу пойти. Но это совершенно не значит, что я не принимаю своего мужчину, раз мне неприятно какое-то из его выделений. Извините, за грубое сравнение, но кто-то и мочу друг друга пьет и балдеет, а кому-то противно от одной мысли о "золотом дожде". Так же и со спермой. Возможно для вашей жены она равнозначна прочим выделениям с этой части тела, вот у нее и резкое неприятие.

Я это только к тому говорю, что один этот факт неприятия спермы - не показатель любви/нелюбви. Как-то все мужчины так агрессивно отнеслись к этому: "Не хочет глотать - разводись".


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 08:10   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Конечно разводиться от этого я не собираюсь и не советую никому!
Просто до знакомства с женой я ни разу не встречал такого, обычно сперма всем нравилась ну или к ней относились обычно. Но раз, моя жена не одна такая, значит бывает такое.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 08:49   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Лично для меня, глотает или нет- пофигу, не столь важно.
Гораздо важнее как пахнет объект моей страсти. Какой носительницей запаха она является.
Наверное запах члена, запах спермы и вкус для женщин некоторых тоже существенно.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 10:19   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Да кстати тоже важный момент. До женитьбы иногда получалось встречаться сразу с двумя девушками, дак при оральных ласках они совершенно разные на вкус


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 11:29   #70
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nyashka
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


У кого какие проблемы..мы вот с мужем не можем забеременеть как не пытаемся.


Nyashka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы в семье · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Проблемы с эрекцией Puck Размер члена и проблемы с эрекцией 10 19.02.2013 19:45
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Кто в семье за главного? Юлия-жонушка Свадьбы и дела семейные 64 04.06.2011 14:41
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза