Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мужик у меня был, девчата - настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2011, 10:48   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Корпоратив


Сегодня муж уехал на корпоротив.На озеро,на целый день!Сейчас позвонила ему..там веселуха полным ходом..голоса девичьи на заднем плане..
Девченки наверно в юбченках коротеньких..Стало мне как то неспокойно на душе!!Хотя пить он не будет,за рулем.В трезвом уме..
Не стоит наверное переживать..?
Доверяю ему.А ревность все равно просыпается,когда думаю о том,что он может флиртануть..


Marika вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Marika
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Корпоратив Женские откровения Клета 51 16899 01.07.2011 10:48
Подарок мужу... Всё обо всём Polonez 11 5653 04.06.2011 13:52
1 мая Поздравлялки! КареглаЗАЯ 2 2334 01.05.2011 07:09
Неприемлемость в сексе Поговорим о сексе Доминик 73 8927 26.04.2011 12:07
Авторские стихи - автор Marika Стихи и песни AZUR 4 3418 26.04.2011 08:33

Старый 01.07.2011, 11:42   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Корпаратив


не люблю корпоративы на которые мужья без жен идут
хотя, я крайне не ревнива, сама не знаю почему. доверяю мужу. мне даже нравится смотреть как с ним девушки флиртуют (внутри просыпается какое-то злорадство)


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:46   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для falomaster
По умолчанию

Ответ: Корпаратив


Marika, не переживайте за мужа, легкий флирт это не измена.Да и сами наверное пофлиртовать любите.


falomaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:55   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Корпаратив


Ай... ничерта на тех корпоративах интересного нет... У меня мужа одно время работал в офисе где был сплошной женский коллектив, девочки все молоденькие, специально подбирали до 30 лет...
Корпоративы у них веселые были, если Новый год, то с костюмами, если просто какой праздник, то тематические выступления и т.п. - в общем дурачились ужасно...
Вот как-то взял меня мужа с ним на корпоративный пикник... Из парней был только он, кум наш и еще один парнишка... зато девочке в шортиках человек 16-20 И в мяч играли, и в бадминтон, шашлык, рыба, спиртное... в общем все в лучших традициях пикника... Но не могу сказать что что-то меня насторожило или хотя бы бросилось в глаза...
Правда была одна мадам которая потом уехала с парнишкой... но это ведь не моя забота...
В общем не переживай Marika, если муж относиться к коллегам только как к коллегам, то ничего ужасного в корпоративах нет, пусть катается и отдыхает!!!
Мы сами откладываем вылазку в лес, Шеф баранчика покупает, едим всем офисом... да погода ужасная, дожди и откладываем уже вторую субботу, вот если повезет, то на следующую будет нам баранчик, коньячек и бадминтон


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 14:14   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для falomaster
По умолчанию

Ответ: Корпаратив


Не соглашусь насчет неинтересно. Корпоротивчик это дело веселое и полезное. Ни что так не сближает и не решает различные непонимания как корпоративы. Да еще если корпоратив с хорошим подходом организован.


falomaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:06   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Корпаратив


falomaster, я не имела в виду что корпоратив сам по себе не интересен! Я имела в виду, что мне как постороннему человеку было не очень интересно, для себя ничего примечательного я не нашла! Еще раз убедилась что можно мужу отпускать и не переживать!!!
А вообще, я всеми руками за корпоративы!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 16:03   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Корпаратив


Marika, меня мысли такие одолевали, в подобные моменты: "значит без меня тебе может быть легко и приятно, а я тебе нужен, чтобы выслушивать как у тебя голова болит и т.д."- что это за чувство такое?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 16:10   #8
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Корпаратив


Я то же не люблю такие мероприятия...Я ревнивый человек,знаю что не очень хорошее чувство,но ничего поделать не могу.Мужу полностью доверяю,но когда у них на фирме корпаратив...внутри какой то "червячок"сидит и спокойно ждать мужа не дает.Думаю это потому что все женщины собственницы, мое - не хочу ни с кем делить и не буду....мое все целиком!

----------

Marika,не переживай,ведь судя по твоим словам - твой муж человек разумный...


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 16:36   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Корпаратив


Мужа с Нового года приносил фотки в электронном варианте из всего разнообразия костюмов на девушках нормальный был один - костюм клоуна от пяток и до шеи все в ткани разноцветной присобранной на руках, ногах и шее... но блин все остальные... даже распечатывать фотки не стали, чтоб малая не видела как папа праздники отмечал... Мышки, черти, гувернантки и прочая нечисть полуголая...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 17:42   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Корпаратив


Да уж, иое больное место... Всегда море алкоголя, а все знают, как он растормаживает и приход домой часов в 5 утра... И неделю моих обид


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза