Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Ну, угости меня горячим на этом кухонном столе... А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2009, 09:21   #1
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Вежливость на дороге.


Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Мне показалось что на нашем любимом форуме стало как то скучно и неинтересно, не в обиду модераторам и создателям сайта.
И поэтому решил немного разрядить или наверно лучше сказать разбавить атмосферу эротики и секса и предложить следующую тему: "Вежливость на дороге", понимаю что не все водят автомобиль, но в качестве посажира а значит и участника дорожного движения я думаю всем доводилось быть!
Как вам кажется, кто ведет себя на дороге более вежливо мужчины или женьщины и какие казусы случались на дороге?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Скромняга
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Добиваться или нет? Поговорим о сексе Толстый 1 789 07.12.2019 17:15
С наступающим Новым 2018 годом! Поздравлялки! Sally 18 2642 30.12.2017 17:28
Мотивация Любовь, отношения, семья Sally 22 5143 23.12.2017 16:03
Нужна помощь! Просто о жизни Скромняга 11 6514 04.04.2015 00:43
Как завоевать сердце? Это великое чувство - любовь... Толстый 39 10792 28.01.2015 11:18

Старый 28.05.2009, 12:41   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Казус на дороге: Сам не видел, рассказали.
Город Омск, центральная улица, рабочий день, нерегулируемый пешеходный переход.
У нас принято пропускать пешеходов, в отличие от столицы, поэтому водители стоят и ждут.
Переход с большим потоком пешеходов, группа проходит, успевают проскочить 1-2 машины, уже новая группа пошла.
В какой то момент на переход забегает девица на каблуках, вся из себя, и торопится догнать основную группу пешеходов, чтобы проскочить, но в торопях спотыкается и падает прямо посреди дороги.
Сумочка из рук, и из нее высыпается всякий женский хлам.
Водители нервничают, лето жара........
Девушка начинает лихорадочно собирать все рассыпанное и укладывать обратно, водители нервничают, начинают сигналить, подгоняя......
И тут она подбирает упавшее зеркальце, но вместо того чтобы спрятать - смотрится в него, водители нервничают, и сигналят еще сильнее и чаще.........
Апогеем ситуации стало ее следующее действие:
Не вставая, она достает губную помаду и начинает подправлять макияж..........
Финал истории можете додумать сами....
Не знаю, было ли это на самом деле в нашем городе, или это баян, но за что купил, за то продал...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:48   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Мне показалось что на нашем любимом форуме стало как то скучно и неинтересно, не в обиду модераторам и создателям сайта.
И поэтому решил немного разрядить или наверно лучше сказать разбавить атмосферу эротики и секса и предложить следующую тему: "Вежливость на дороге", понимаю что не все водят автомобиль, но в качестве посажира а значит и участника дорожного движения я думаю всем доводилось быть!
Как вам кажется, кто ведет себя на дороге более вежливо мужчины или женьщины и какие казусы случались на дороге?



Я получил права полгода назад..! Мужчины на дороге более спокойные чем женьщины!!!!Это факт! Они постоянно пропускают и помогают! Но бывают матюкнуться невпопад! А женьщинам кто руль дал! Суки бесталковые...(Простите но...) Едешь спокойно в городе 60(как разрешено)они обганяют еще ченить показывают!Хотя водят ...Мат у них между друг другом грузщики рядом не стоят...!Телефон, косметичка, сигарета...(это норма!за рулем во время езды!)Нет девушьки вы не обижайтесь просто девушка это сушество эмоциональное, и не все девушки такие!!!!Простите если обидел!

Таксисты все у...Чтоб их...Это факт там безразницы женщина или мужчина....!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:51   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Еще имеет большую роль, на какой машине едешь.
Если на тазике - зафакают, а на иномарке почти свежей, то и посторонятся...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:57   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Еще имеет большую роль, на какой машине едешь.
Если на тазике - зафакают, а на иномарке почти свежей, то и посторонятся...

У меня форд фюжен но прокачен прилично, новенький не захотел дорогую брать!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:01   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Ты права недавно получил, а неуверенность на дороге сразу чувствуется, я вот например не глядя на водителя могу с вероятностью 80% определить, кто за рулем - мужчина или женщина.
Приходится ездить не по правилам ДД, а по правилам потока машин, а это разные вещи. Ничего, не обращай внимания и не нервничай, кому надо обгонят.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:10   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Женщины вежливее и осторожнее, дисциплинированнее и культурнее. В основном....по крайней мере, мои подруги... Сама машину никогда не водила и не хочу (мне комфортнее на месте пассажира)...Но - обожаю скорость и экстрим (н-р, минет на скорости....) но это только ради эксперимента, п.ч. реально можно в кювет улететь...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:20   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Спасибо ребята что потдержали тему, о женьщинах всю дорогу говорим давайте о другой любви, любви к машинам.
Я уже давно не новичек 14 лет за рулем и всякого понасмотрелся и неудивлюсь "Старый" что твоя история правда!
Потому как у нас на МКАДе случай был, его еще Винокур с Задорновым любят рассказывать: "Блондинка ехала с подругой и у них сломалась машина, они вышли открыли капот и смотрят, хотя ясно что ничего в двигателе и устройстве автомобиля несмыслят. Остановился какой то добрый парень и вызвался помочь отбуксировать до СТО, зацепил веревку тронулись ехали недалеко до первой пробки и тут ему удар в зад Он выходит и думает, сейчас убью дуру, но подойдя к машине лишь заулыбался, подруги мирно сидели на заднем сидении и листали журнал!"
Я это написал не потому что женьщины плохие водители, нет, просто смешная история, а самое главное реалистичная. Я лично видел как дамы в машине стоя в пробке губы красят или журналы листают.
Также я абсолютно уверен, что как среди мужчин так и среди женьщин есть хорошие и опытные водители и есть чайники которым правильно сделали что стали вешать знак на заднее стекло и правильно не потому, чтобы как то унизить а потому чтоб водители видели, что за рулем новичек и были внимательней.
Но честно сказать я считаю, что женьщины более агрессивны чтоли за рулем, они не бешшабашны нет и очень внимательны, но наверно черезчур напрежены сконцентрированы и поэтому агрессивны. Простой пример который я прослеживаю уже долгое время, Женьщина никогда не уступает дорогу, как бы ты не пытался выехать с поворота или встать вперед её в пробке, она незачто не пропустит, будет объезжать и тереть тебя до последнего. И дело даже не в автомобиле, хотя "Старый" верно сказал, класс машины и новизна имеет значение, но только не для женьщин!
Также женьщина может ехать в левом ряду преднозначенном для обгона со скоростью 60 км/ч.
Свой опыт я начинал со стареньких "Жигулей" и по нарастающей, сейчас у меня хорошая иномарка, но на женьщин это не влияет, она как ехала так тупо и едет тебе в бочину, где мужчина бы побоялся!
Незнаю почему но мужчины более охотнее уступают дорогу, пропускают как машины так и пешеходов. Ну про пешеходов понятно, если едешь останавливаться нельзя, вдруг опять не тронешся!
Я понимаю, что женьщины таким образом самовыражаются и душа в себе древний комплекс слабой половины, во всю показывают свою силу и безпристрастность.
Я согласен когда то женьщин обижали и считали что нельзя дамам доверять руль да же поговорка была (за рулем п..да это не езда.) но милые дамы, вы уже давно доказали что можите и качественней и лучше.
Понимаю что революции не совершу, но всетаки хочу сказать: "Дамы будьте терпимее на дорогах, мы вас очень любим"!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:27   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
(н-р, минет на скорости....) но это только ради эксперимента, п.ч. реально можно в кювет улететь...

Был подобный случай, чуть неубился! Но вовремя остановился и потом вся трасса мне завидовала т.к. мы на этом не остановились!
На эту тему есть анекдот: Сидит грузин на краю обрава и плачет, проезжавший мимо соотечественник спрашивает: "Ара ты почему такой грустный"? Тот говорит посмотри на дно обрыва, тот смотрит и видит машина в дребезги, он говорит не переживай купишь другую.
Тот говорит смотри рядом с машиной, второй смотрит и видит прекрассную девушку лежащую бездыханную. Он и говорит обидно конечно, но не переживай найдешь еще лучше! Первый говорит, "да дело не в этом, ты посмотри что у неё во рту"...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 08:00   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Женщины в основном ездят по правилам, а мужчины согласно эмоциям.
Ну и способность перепутать газ с тормозом у них встречается чаще.
Сам однажды от такой в жопу схлопотал на перекрестке.
Хотя встречал девушек, которые фору большому количеству мужиков могут дать.
Я иногда могу под настроение устроить минисоревнование с соседом по полосам по поводу старта с зеленого, но так "обошел и все", бывает закусывает, когда кто нибудь хамит на дороге....
Женщины в этом как правило участи не принимают., да и действительно пропускать не любят.
Мужики как то солидарнее ведут себя на дороге.
Стаж 10 лет, в этом году права менять. Езжу на королле, 2-*го года


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза