Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц. Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.01.2021, 03:13   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chuvachok
По умолчанию

Нормально ли выгнут член?


Здрасьте. Хочу понять, нормальный ли у меня член. Длина 16.5 см, в диаметре не знаю, но без утолщений в стороны, просто прямой, и отнюдь не толстый. Из интересующего - он имеет форму банана (примерно такое же искривление по дуге) и загнут вверх к пупку. Если я стою вертикально, то член ниже, чем горизонталь (параллельно полу) не опускается - дальше опускать/надавливать становится дискомфортно и больно.
Была одна постоянная партнёрша на протяжении нескольких лет, секс был только летом в виду ряда причин. Заметил, что в позе наездницы лицом ко мне при интенсивном движении бедрами когда она отводила их слишком назад (т.е. мой член оттягивался вниз к ногам дальше вертикали), то было дискомфортно. Пытались один раз наездницу наоборот (она спиной ко мне) - очень дискомфортно двигаться и немного больно от того, когда член оттягивался вниз дальше вертикали. В обычной миссионерской позе когда я не прижимался к ней, а был вертикально на коленках (ну типа так же как девушка в позе наездницы), член выгибался под напряжением, и иногда, со слов партнёрши, у неё после секса появлялись дискомфортные ощущения в области живота впереди. То есть получается я ей своим "бананом" не внутрь, а по дуге немного вверх, ближе к животу долбил. Соответственно, во время минета, член тоже в таком выгнутом состоянии явно не готов пойти далеко в глотку партнёрше, и наверное, упирается в верхнее нёбо.
Также замечено, что если немного дать себе уйти от эрекции, или наоборот, почти сразу после семяизвержения, член может расслабиться до такого момента, когда он как бы и твёрдый (выглядит как раз как в этих всех высокоморальных кинофильмах на известных сайтах) и длина та же, что в полном боевом настроении, но при этом я его могу хоть на 360 крутить вокруг себя, и вниз в том числе. А если эрекция наступает заново на 100%, то он опять "твердеет" до вот этого выгнутого состояния банана, который ниже горизонтали не опускается.
В общем, как-то так. Что скажете, всё нормально с членом или есть о чём беспокоиться?


Chuvachok вне форума  

5 последних тем пользователя Chuvachok
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нормально ли выгнут член? Размер члена и проблемы с эрекцией Chuvachok 0 618 08.01.2021 03:13

Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нормально ли выгнут член? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Член 17см это нормально? iyzef Размер члена и проблемы с эрекцией 15 26.05.2023 18:12
У меня член - 1х см, это нормально? APTuCT Размер члена и проблемы с эрекцией 108 02.04.2018 16:18
17 см нормально или нет? HCSoldier Размер члена и проблемы с эрекцией 20 04.02.2015 17:14
Член 14.5 см в 16 лет в возбуждёном состоянии это нормально? Seregich Размер члена и проблемы с эрекцией 16 01.12.2012 12:34
Это нормально? Misterfly Скорая помощь в сексуальной жизни 18 24.06.2012 21:48


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза