Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Чего-то хочется, а кого не знаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2012, 10:49   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
Восклицание

Девушка предпочитает семейному уюту времяпровождение в клубах


Такая ситуация, я встречаюсь с девушкой, мы друг друга очень любим, оба серьезно настроенны собираюсь делать предложеение...хотим детей...хоть и возраст по 19 лет...но я работаю хорошо зарабатываю есть и квартира и машина...учусь на заочке еще и она учиться...ругаемся иногда ну это наверное у всех бывает...вчера поругались...она говорит что мне нужна девушка восточного типо которая сидит дома и ничего не делает...на же хочет в клубы со мной ходить...я не очень их люблю...но с этим уже смерился, когда на работе она или с подругами или делами занята...но я ее подруг терпеть не могу...мы из-за них часто ругались...они вовлекают постоянно куда-то...как мне поступить так..чтобы я ее не ограничивал, что бы она как бы и свободна была...и конечно же не во вред нам...лично я не смогу ее потерять поэтому решил что-то с этим делать...я очень ранимый человек легко обидеть, хотя как мужик не даю слабины при проблемах итд...после разрыва с бывшей я долго отходил, и щас ее очень люблю и понимаю что не справлюсь...ни нервов ничего нету...а мне всего то 19 лет...а уже потаскать успело...помогите пожалста советом...я знаю что люди тут отзывчивые и добрый...


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Артем19
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Непонятная тяга... Любовь, отношения, семья Sergius 89 14982 21.05.2016 01:00
Девушка единоличница Поговорим о сексе Арекусэй 6 2878 28.11.2012 04:37
Девушка предпочитает семейному уюту... Скорая помощь в сексуальной жизни Dzhindzher 37 5525 10.08.2012 10:49
Девушка не любит секс Скорая помощь в сексуальной жизни wzax 21 7220 28.03.2012 03:36
Неутолимое желание пригласить подругу к нам в... Поговорим о сексе Пиратка 5 4185 02.10.2011 01:15

Старый 10.08.2012, 11:27   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


У тебя однозначно не выйдет решить проблему не во вред себе и ей. Это будет продолжаться, пока либо ты не махнешь рукой, либо она сделает выбор между подругами и парнем, в пользу тебя. Если подруги все еще имеют такое влияние на нее, и вы из-за них ругаетесь, значит она еще не до конца твоя. Ей сколько лет? Столько же сколько и тебе? У меня была облегченная версия твоей проблемы, но девочка моя за последнее время очень ”повзрослела”. Может твоя тоже со временем осознает свои приоритеты в жизни? Если ты говоришь, что она любительница клубов, то это пока еще детство.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 11:38   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
У тебя однозначно не выйдет решить проблему не во вред себе и ей. Это будет продолжаться, пока либо ты не махнешь рукой, либо она сделает выбор между подругами и парнем, в пользу тебя. Если подруги все еще имеют такое влияние на нее, и вы из-за них ругаетесь, значит она еще не до конца твоя. Ей сколько лет? Столько же сколько и тебе? У меня была облегченная версия твоей проблемы, но девочка моя за последнее время очень ”повзрослела”. Может твоя тоже со временем осознает свои приоритеты в жизни? Если ты говоришь, что она любительница клубов, то это пока еще детство.

чуть младше меня...знаешь ультиматум не лучший вариант...нормальные же люди могут совмещять друзей и парня...но она просто танцевать любит она спортивно-бальными танцами занималась...и просто хочет ходить вместе...одна говорит не отдыхает а хоет со мной...я просто не знаю что делать уже..ю щас говорили спрашиваю любишь , она - да конечно...люблю...с таким голосом обиженным или даже похуистическим...и я не знаю верить или нет


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:27   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Че Гевара
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


У нее ещё ветер в голове..... ты для нее просто удобный парень при деньгах, машинке и квартирке.... А насчет ультиматума...возможно и стоит ее заставить сделать выбор... но тут главное быть готовым пойти на уступки если ты увидеш что и она идет к тебе на встречу....
ну это все лично мое субъективное мнение....


Че Гевара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:25   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
она просто танцевать любит она спортивно-бальными танцами занималась...и просто хочет ходить вместе

Почему бы Вам в таком случае самому не попробовать научиться танцам и потом походить с ней вместе? С кем ей ходить, как не с подругами, если Вы отказываетесь?


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:46   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


так я умею танцевать и в клубы сам ходил, протсто у меня мнение что если девушка вступает в серьезную жизнь она отказываеться от этого, разве нет?


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:58   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Может, Вы ее еще через постриг проведете?
"Откажись от всего мирского дочь моя, теперь ты принадлежишь только мне"...
Проснитесь!


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:58   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:04   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wzax
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Похоже это уже другая двушка, не та, что была в марте 2012г.(той было 20 лет, этой - 19)? И опять проблемы...


wzax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:13   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Почему бы Вам в таком случае самому не попробовать научиться танцам и потом походить с ней вместе? С кем ей ходить, как не с подругами, если Вы отказываетесь?

Согласна, возможен вариант, что девушка именно в танце ощущает полноту собственного существования. Если это так, то обесценивать это бессмысленно и несправедливо. Но можно попытаться извлечь из этого пользу и удовольствие для обоих! Попросите её научить Вас танцевать, ведь это действительно здорово! Окунитесь в этот мир вместе с ней, научитесь понимать тот язык, которым владеет её тело, ведь танец, как и секс - это язык тела. Научитесь говорить на этом языке, и, если Вам действительно есть ЧТО сказать ей, именно ей, как существу совершенно особенному для Вас - то она Вас услышит и ответит... Разговор-танец, волнами перерастающий в разговор-близость - как знать, ВОЗМОЖНО, это то, чего ей не хватает... Правда, имхо, ночные клубы для этого не лучшее место (это лучшее место для реализации совершенно других устремлений), но это, вероятнее всего, уже моё субъективное


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка предпочитает семейному уюту времяпровождение в клубах · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка мечтает о МЖМ.. Димотрий Групповой секс 14 03.12.2012 21:00
Девушка единоличница Артем19 Поговорим о сексе 6 01.12.2012 18:36
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Стервы или "домашние самочки" кто кого предпочитает? BLUDNIZA Мужской разговор 34 04.06.2010 10:32


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза