Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 4)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Самая сексуальная книга - не «Камасутра», а воинский устав! Ни одной картинки - зато ебут на каждой странице... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 10:24   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


В данном случае вряд ли болезненное состояние. Там по-другому проявляется: писька никак не хочет вставать, приходится её крутить вертеть туда-сюда довольно-таки долгое время, а заправить никак не получается, но вот наступает момент когда он начинает твердеть и только уже собираешься вставить куда надо, а уже произошло разбрызгивание семени- всё, секс окончен- на следующий раз повторяется тоже самое, плюс прибавляется страх, что ситуация повторится, дальше больше, овладевает такой страх, что лучше уж на рыбалку, чем к любимой в трусы...
А когда молодой "жеребец" настолько возбужден, что быстро кончает, ХА! да разве это проблема,- повторить, ещё разок. Опять быстро?- ещё разок! и т.д. Регулярность исправят проблему. Сам в молодые годы по три раза успевал за час кончить! Но, к сожалению, это время проходит.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:59   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
девушки, действительно ли для вас быстрый секс будет является катастрофической проблемой с которой просто жизнь не возможна с таким парнем, при том если вы будите получать оргазм за эти 3 минуты или от других вариантов в сексе.

saxa, просто я за три минуты (а на самом деле это сильно преувеличенный результат) никак не успеваю. И от других вариантов секса тоже не умею кончать, вот такая я ненормальная, но это ведь скорее исключение из правил. Мне хочется долго и по всякому, а для него даже банальный вибратор был табу. Не знаю катастрофическая ли это проблема, но вот представь, что только ты вошел в женщину и слегка подвигался, она быстренько кончает и на этом секс окончен. И так раз за разом, сколько не повторяй за ночь. И ни руками ни языком ты себе помочь не сможешь. Понравится тебе так? Вот и мне не понравилось. А заявления что "ты просто фригидна" и "80 процентов женщин вообще не получают оргазма, и ничего, живут как-то" меня почему-то не убедили..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 17:17   #33
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


У нас с мужем бывает быстрый секс, но если я не довольна,то продолжить можно другим вариантом,не совсем традицыонным.
Есть ведь руки и язык.
Быстро- это не всегда плохо.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:30   #34
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


nevidal, ну тебя это устраивает, что традиционный быстро, а оргазм получаешь от не традиционного?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:44   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valkany
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


Пиз..ц! апокалипсис уже близко.


Valkany вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 10:20   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


Чемпионка, как можно парня с подругой свести?.. Я в шоке просто... Ну и парень не настолько идеален, раз согласился такое.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 06:04   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для архангел
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


было всего 10 раз а уже у парня комплекс создала, наверно еще своим опытом тыкала типа столько парней было а не один так быстро не кончал! так что так не должно быть! давай к врачу, тебе лечится надо. не хочешь лечится давай с подругой попробуешь! и о чудо-50 минут! с той с которой секс первый раз (из опыта знаю что в основном у пухленьких там наоборот по уже всё будет. да и по молодости любая новая партнерша-это как первый раз от перевозбуждения)
я помню свои первые разы так тоже на трезвую голову не на много дольше держался алкоголь выручал. а потом стал по спокойнее относится к сексу, научился сразу не перевозбуждаться, и вовремя отвлекаться не надолго чтобы растянуть процесс


архангел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 22:28   #38
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 1984pavel
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


я тоже жену плохо имею, не могу больше двух раз, да и стоит не всегда хорошо. хотя мне 29, дак она любовника завела с хорошим, как говорит, сильным членом, вот так


1984pavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 23:10   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


де жа вю, по моему только что ответила


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 16:14   #40
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jack
По умолчанию

Ответ: Очень быстрый секс


Цитата:
"На врача он согласен, но хочет сначала все таки чтобы я обшустрила все форумы. На вибратор этот человек никогда не согласится и я точно это знаю. Я не делаю вид что все нормально, но буду с ним даже если секса вообще не будет я знаю о чем говорю, на следующей день после нашего знакомства я слягля в больницу с кистой яичника, для него я была по сути никто, врачи бесплатно как вы понимаете не оперируют...мой парень меня сразу бросил, а этот вылечил за свои деньги, и кисту и еще пару неприятных болезней, бросил учебу днем и ночью работал, но поставил меня на ноги, в обмен ничего не просил, и готов был остаться только другом, такого благородного человека я в своей жизни не встречала, поэтому готова лично пойти на все."

Зачем врач? Он что болен? Всё функционирует. Время "срабатывания" у всех разное. Вот если бы он по часу держался, тогда да, сомнения могли закрасться. 10 минут для следующего восстановления это нормально. Попробуйте сначала минет. Потом ласки, массаж, только не трогай его за пенис. Чтобы он мысленно возбудился. И про вибратор задумайтесь. Лишним в любом случае не будет.


Jack вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Очень быстрый секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если очень редкий секс в браке? iatros Поговорим о сексе 136 05.07.2017 21:23
Очень волнует Сладкая Групповой секс 13 11.05.2014 23:05
Секс ей, как то не очень важен... l30n1d Поговорим о сексе 4 10.02.2012 15:38
Помогите - быстрый оргазм... Lilith Женский оргазм 18 22.08.2010 23:13
Быстрый ответ в ПМ Север Новости и вопросы по работе форума 0 12.11.2007 17:12


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза