Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Вышибала в публичном доме требовал, чтобы его называли агентом сексуальной безопасности. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 13:36   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yuppie
По умолчанию

Не могу заняться полноценным сексом


Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня есть проблема, требующая решения, но к какому именно специалисту и в какую клинику обратится я не знаю. Изложу в краце суть проблемы. Мне 23 года. Так сложилось, что мои родители не уделяли должного внимания моему сексуальному воспитанию и моему здоровью. Отношения с девушками были, но секса до 20 лет не было. В 20 лет, у меня сложились серьезные отношения с девушкой и когда дело дошло до секса мы выяснили что у меня запущенная стадия фимоза. То есть крайняя плоть сильно свисала и головка вообще не открывалась. Моя девушка настояла на посещении врача, мне сделали операцию обрезание в обычной городской поликлинике. Врач хирург пообещал мне что через месяц у меня все пройдет и я смогу вести полноценную половую жизнь. По началу было ужасно неприятно ощущать головкой члена любые поверхности, было больно и неудобно ходить. Со временем эти ощущения притупились и в повседневной жизнедеятельности я перестал это замечать. Однако в душе при попытке промыть головку или прикоснуться к ней я испытывал легкую боль и неприятные ощущения. Через 2 месяца мы с моей девушке снова приготовились к интимной близости, однако ощущения при прикосновении ее рук к головке или головкой к ней тут же вызывали неприятные ощущения и как следствие тут же пропадала эрекция. Психологических проблем не было абсолютно точно, так как она очень тактична и что только не пробывала чтобы исправить ситуацию, то есть при поцелуях, ласках и т д... эрекция стабильная, как только происходит контакт головки члена с чем либо кроме своего белья тут же неприятные ощущения и тут же пропадает эрекция.так продолжалось 3 года, все мои отношения с моими девушками заканчивались одинаково из за этой странной особенности. С некоторыми я пробывал и по два раза и больше заняться сексом, но все время одно и то же. что еще по существу вопроса, так как с девушками не получалось, а желание то было, тем более я пытался понять в чем проблема, вобщем при самоудовлетворении то же самое я могу добиться стабильной эрекции при массировании ствола члена, и спокойно кончить, но как только я притронусь к головке те же неприятные ощущения, а если продолжать трогать ее, то пропадает эрекция. Я ушел в армию и год не думал об этом, сейчас я вернулся снова влюбился, и снова в постели та же проблема, мои новые отношения снова грозят развалится.
Я очень Вас прошу помогите советом, что мне делать? знаком ли науке такой случай? к какому специалисту и где мне обратиться? прошу Вас ответить по существу, а не общими словами "Вам нужна консультация специалиста", я это итак уже понял, однако не знаю какому врачу и что именно расказывать.
С уважением, Сергей!


Yuppie вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Yuppie
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не могу заняться полноценным сексом Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 4 6107 30.12.2011 13:36

Старый 04.01.2012, 20:13   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Не могу заняться полноценным сексом


Расскажу сначала свой случай. У меня тоже был очень запущенный фимоз, но я не делал никаких операций. Просто начал ”растягивать” крайнюю плоть. Делал упражнения... в душе, в туалете, при мастурбации. Где-то пол года у меня ушло на то, чтобы я мог спокойно и без неприятных ощущений в состояни полной эрекции доставать головку. Однако дальнейшие симптомы такие же, как у автора. Очень неприятно когда к головке что-то прикасается. Во-первых, спасает презерватив. В нем ощущения притупляются, и не так неприятно. Во-вторых, можно попробовать использование различных смазок. Я заметил, что например когда я внутри своей девушки, за счет ее смазки очень даже комфортно себя чувствую. Одно но - оргазм я конечно получаю, но при его приближении даже хоть со смазкой, хоть с презервативом - иногда неприятно становиться, и это портит ощущения. Присоединяюсь к вопросу автора.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 01:13   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Не могу заняться полноценным сексом


У моего брата было обрезание в 21 год. Но несколько иным причанам, что у Вас, Но, по его словам, головка члена должна стать менее чувствительней из-за трения о нижнее белье к примеру!

Как и было в ситуации с моим братом с его слов. Если отслужил в армии, а там все также и не приспособилось и не притупилось, то тут все же психология берет свое!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 10:16   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Не могу заняться полноценным сексом


Цитата:
Сообщение от Yuppie Посмотреть сообщение
но как только я притронусь к головке те же неприятные ощущения, а если продолжать трогать ее, то пропадает эрекция.

Приветствую.
Вообще кстати повышенная чувствительность члена она у многих бывает ... но в вашем случае, когда прикосновения к головке болезненны...
На всякий случай, вы у гинеколога были? Нет, но вдруг?
А то получится как в том анегдоте
"Доктор у меня все что то странное, все тело болит, куда ни ткну везде больно "
"Конечно, у вас же палец сломан"

Посоветую вот что. Думаю в любом случае не навредит.
Первым делом купите уже СМАЗКУ. На водной основе. Если найдете что нибудь типа "для продления секса" еще лучше. Но и простая смазка уже должна немного облегчить вам жизнь.
Затем попробуйте мастурбировать под порнушку (для настроя, это поможет поддерживать член в тонусе), но со смазкой (!).
Во время мастурбации сосредоточтесь на головке. Те попробуйте проглаживать ее большим пальцем удерживя рукой основание члена (не жалейте смазку!!!) попробуйте иммитровать вход во влагалище вводя член между двух сомкнутых рук...
Соответственно по началу все это нужно делать мягко, постепенно и плавно увеличивая нажим.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 11:06   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Не могу заняться полноценным сексом


А я вот думаю, что психологические проблемы - самое то! Раз - не получилось, два - не получилось, а далее - всё как по накатанной! Надо НЕ ДУМАТЬ О ПРОШЛЫХ НЕУДАЧАХ. Всё делать очень мягко, нежно. Входить в девушку возбужденную, не "на сухую". Как ранее сказано, можно использовать смазку. При этом, повторюсь,отключать мозг. И девушку предупредить. Она обязана запастись терпением. Если мужчина дорог.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу заняться полноценным сексом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С кем бы, из форума или чата Вы бы хотели заняться сексом? BLUDNIZA Поговорим о сексе 314 07.08.2015 10:48
Хочу заняться анальным сексом с парнем sexlib1 Анальный секс 29 18.02.2013 13:47
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Боязнь заняться сексом... che Первый секс 11 10.01.2011 14:58
Хочу заняться сексом, но боюсь.. Белая горячка Женские откровения 10 27.05.2007 14:37


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза