Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мужчина должен покорять женщину не размером, а размахом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2011, 03:08   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Сюрприз


Привет всемкого давно давно не видели кого вообще не видел.
Вот такой вопрос,в основном к девушкам,так как интересно их ощущение,и к парням тоже,так как интересны их идеи по этому поводу.А суть вот в чем, девушка,встречаемся,все хорошо,секса пока не было,но думаю что намечается, и вот она приезжает ко мне домой,хочу сделать какой нить сюрприз, что нибудь романтичное,или что либо еще, вот по этому поводу жду идейа от девушек историй из тех времен когда ваш партнер делал вам такие вот неожиданости приятные,и какая была у вас реакция...
Вперед,заранее всем огромное спасибо.


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Romantc
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Снова я, снова за советами об отношениях Психология отношений и брака Арекусэй 50 7626 25.10.2011 23:24
Поведение в отношениях Поговорим о сексе Подарок 15 4452 08.06.2011 21:52
Внешность Поговорим о сексе Jolli 37 7172 08.06.2011 18:09
Сюрприз Женские откровения Доктор 59 8701 08.06.2011 03:08
Ругаемся из-за её брата, помогите найти выход! Поговорим о сексе Пиратка 19 4793 16.12.2010 02:58

Старый 08.06.2011, 03:38   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


Romantc,Ну ты даёшь дружище...
Чтоб сюрприз понравился, желательно бы знать её предпочтения, что ей нравится (Обстановка, атмасфера, музыка, еда, и.т.д.).
А так можно нарваться и случайно сделать неприятный сюрприз... Тебе могут посоветовать включить, что-нибудь из романтической музыки, а она например любит жесткий панк-рок... И как? она просто может подумать "Что за лох, он вообще не в теме!!!" Или наоборот...

Тут тяжело угадать, если только ты будешь искать из примеров которые будут тут писать форумчане. Но это типа тыкания пальцем в небо.

Пожалуй я тыкну разок, но даже не уверен что тебе это подойдет.

Жене на её день рожденья, который мы отмечали вместе впервые (естественно мы тогда ещё не были женаты), я снял ресторанчик и в качестве одного из подарков подарил ей 19 роз (по количеству исполнявшихся лет). Я сам не ожидал, что этот подарок, окажется для неё наиболее ценным. С тех пор, на каждый день её рожденья, я дарю ей букет из 19 роз в знак того, что для меня это её возраст (ну и конечно же как память о том первом дне рожденья). Это стало традицией и она уже давно не удивляется этому подарку. А вот способ преподнесения этого букета, для неё всегда загадка и сюрприз. На будущий день рожденья, я хочу нанять автовышку и преподнести букет через окно. Такого способа ещё у нас не было и она такого не ожидает. Интересно, как она отреагирует.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 04:21   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


ооо ну фантазии у тебя не отбавляйдумаю она будет очень удивлена такому способу!Даже уверен в этомну я не собираюсь тыкать пальцем в небо,я её знаю,хоть еще и не очень хорошо,но описывать здесь то что знаю о ней как бы подсознательно слишком сложно,поэтому я прост оподберу что нибудь под нее,или сложу многие ваши идеи и создам свою оригинальную,всё довольно просто


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 05:29   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


Я, в свое время сделал так. Купил розы, ощипал (оставил только одну, ее поставил в вазу на стол с вином, фруктами), лепестками выложил стрелки в спальню, там была уже новая кровать (как она мечтала - "безразмерная"), кровать застелена новым бельем (изза размера кровати пришлось на заказ шить), вокруг свечи и ароматные палочки. И на подушке лежал комплект (ожерелье, серьги, кольцо, браслет)...
Надо было видеть ее глаза (я ведь все по тихому сделал заранее, а собрал воедино в ее отсутствие), но старания того стоили...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 05:49   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


Че-то одни мужчины рассказывают. Для моей жены любая безделушка - уже сюрприз! Такой она человек. Видели бы вы, как она обрадовалась, когда я принес ей завтрак в постель! Это был обычный рабочий день. Просто я встал пораньше, тихонько приготовил, принес. Проснулась моментально. Кинулась за фотоаппаратом. Смешно получилось. Я лохматый, с заспанными глазами, в одних трусах, с подносом в руках! Вроде мелочь, особых усилий и расходов не надо, а как приятно! Особенно после завтрака!!!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 06:00   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


ахах:0да забавно думаю было оо Арексэй, классно придумано,хоть и дороговато,но думаю Вы уже тогда давно были вместе,и ты уже прилично зарабатывал,раз такое устроил! ха но в пастель свою отправлять я пока не буду,еще не дошли до этого, боюсь реакции, сравнительно меньше месяца встречаемся, а знаю её почти 4 месяца


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 06:04   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


Romantc, приготовьте что-нить сами, и ей расскажите обязательно - лучше полный ужин, несколько блюд. Усилия такие очень ценятся.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 06:15   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


Даже сама попытка оценится. Это же внимание и показатель того, что девушка тебе небезразлична.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 07:05   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


да,понимаю, но все же хочу послушать идеи ваши


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 07:09   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


Сделай большой календарь с ее (или вашим общим) фото и повесь на стену. Представь как удивится.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу сделать девушке сюрприз в постели... MaxsimusNT Поговорим о сексе 12 20.02.2012 17:39


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза