Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Покуда в мыслях секс, он – самый безопасный. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2011, 14:07   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Девственница в 30 лет - это приговор?


Здравствуйте уважаемые участники форума!

Я здесь новичок. Хотелось бы обсудить тему, которая касается лично меня. В реале нет таких людей в моем окружении, с которыми бы я смогла обсудить эту тему. Дело в том, что мне скоро исполнится 30 лет и я до сих пор девственница. Причин этому много. Во-первых, в подростковом возрасте я была очень закомплексованной, зажатой, мальчишек сторонилась, т.к. в детстве от них доставалось часто в школе, поэтому я от парней подсознательно ждала только агрессии, для меня было удивительно тогда, когда кто-то из мальчиков относился ко мне дружелюбно, помню испытала даже шок, когда как-то на улице со мной поздоровался мальчик-одноклассник, хотя раньше они все завидя меня на улице просто делали вид, что меня не видят или высокомерно задирали головы и проходили мимо. После окончания школы я поступила в институт, факультет наш был почти весь бабский. Там у меня первые подруги появились, которых можно назвать таким словом. Стала ходить в ночные клубы, в компании. Подруги были опытные в плане секса, но мы как-то не обсуждали эту тему никогда (или они со мной её не обсуждали). В общей компании я видимо никому из парней не нравилась, никаких отношений у меня за все 5 лет ВУЗа так и не завязалось. Но я не скажу, что от меня мужчины шарахаются. Я внимание привлекаю, только вот или тех, кто мне ну никак не нравится, ну вообще никак или мужчин, которым нужен только пьяный перепих на одну ночь. Если бы я переступила через себя тогда, то возможно сейчас была бы уже замужем давно, была бы опытной, но я ждала взаимности и так и не дождалась. Были моменты, когда интим наклевывался с симпатичными мне парнями, но постоянно мешали какие-то обстоятельства внешние: присутствие других людей, например. А парни как-то не настаивали и больше не пытались со мной завязать никаких отношений. Была попытка изнасилования однажды (без применения силы, только настойчивые уговоры), причем я уже была готова тупо отдаться, потому что оказалась совсем в беспомощном состоянии, но помог случай и мне удалось уйти. Это был человек незнакомый, опять ночной клуб (на открытом воздухе в парке). Я вот думаю с тех пор - правильно ли поступила? Кто знает какая реакция у меня была бы после: может быть я утопилась бы в ближайшем пруду, а может быть, наоборот, стала более раскрепощенной. Вообщем, так и прошли студенческие годы, в несбывшихся надеждах. Потом у меня черная полоса пошла в жизни, которая вот-вот только заканчивается (8 лет она длилась, лучшие годы коту под хвост), было не до отношений, сплошные стрессы, одиночество. Я жила жизнью: дом-работа-дом, никуда даже не ходила, не знакомилась, да и некуда было, из большого города где училась, я вернулась в маленький городок. Сейчас в жизни пошли перемены, уезжаю в другой город жить и работать, надеюсь, что завяжутся отношения с кем-то, потому что после работы не планирую сидеть дома. НО! Мне столько лет, отношений - ноль. Никому ведь я такая уже и не нужна. Опыта нет совсем, ни интимного, ни романтического. Хотя я давно уже готова к отношениям морально и психологически, только вот хотелось бы взаимных, а именно этого в моей жизни не было никогда. Но какой мужчина будет со мной возиться? Кому сейчас это надо? Девственность в таком возрасте - это приговор? Т.е. всё, забыть? Только мечтать, работать, самой себя удовлетворять? Ещё я боюсь реакции мужской на свою девственность, я не знаю, как я оправлюсь от насмешек, что типа я никому не нужная лузерша... Вот хамства мужского боюсь по этому поводу, оно очень сильно ранит, наверное. Вся моя вина в том, что я не переступила когда-то через себя и не потеряла девственность с нелюбимым, потому что все мои влюбленности были безответными. А видимо надо было. А что теперь, в 30 лет, делать - я не знаю... У меня нет психических патологий, я нормальная, хочу отношений, семью, детей. Я просто всегда была очень скромная. Теперь с понравившимся мужчиной вступила бы в интимные отношения, но сейчас мешает именно эта боязнь мужской хамской реакции. Т.е. постоянно что-то останавливает.

Что мне делать?


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Yulianna0308
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сильные позывы к мочеиспусканию во время секса у... Здоровье, контрацепция, беременность Yulianna0308 6 11452 23.10.2011 21:23
Парня не возбуждает проникновение и вид половых... Размер члена и проблемы с эрекцией пИнгвин нагл 20 10207 03.10.2011 20:34
Девственница в 30 лет - это приговор? Первый секс Толстый 179 47927 24.03.2011 14:07

Старый 24.03.2011, 15:29   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Yulianna0308, я думаю, что про приговор Вы говорите совершенно напрасно.
У меня не такой уж богатый опыт в общении с мужчинами, но с мужем мы обсуждаем любые вопросы, самые откровенные и самые сокровенные. Мужу сейчас 26.
Как-то говорили с ним про девственность. Он поделился своими мыслями со мной. Мысли были следующие: если бы я ему досталась девственницей, то он был бы только рад. Он бы у меня был самый-самый первый. И это очень льстит мужскому самолюбию (напомню, это мысли мужа). Далее, абстрагируясь от нашей семьи, он сказал, что это безумно волнительный момент даже для мужчины, впервые быть с "девочкой". Говорит, что в юности это как-то слабее ощущалось, т.е. был у него секс с девственницами, но секс так и остался сексом, в бОльшее это не переросло. Сейчас же, говорит, те отношения вспоминаются даже со стыдом, что так поступал. Если бы на данный момент (опять же, абстрагируясь от нашей семьи) ему встретилась "девочка", которая ему была бы симпатична, то однозначно отдал бы ей огромную порцию своей нежности, ласки и внимания.
Я, конечно, рассудить с мужской точки зрения не берусь, но привыкла верить своему мужу. Думаю, что так оно и есть. А возраст... При чем тут возраст?
Если вы не "отвратительны" для мужчин, если есть, чем привлечь, увлечь, то все шансы, я думаю, будут "за"! А девственность... наверное для первого мужчины до самогО момента секса можно оставить в тайне. Пусть будет приятной неожиданностью для Вашего первого и единственного. В духе: "Милый, я очень неопытна, будь в первый раз со мной как можно нежнее."

Очень любопытно услышать мнение мужчин-форумчан! Мужчины, прокомментируйте, ответьте!

Yulianna0308, с наилучшими пожеланиями. Мы за Вас держим пальцы крестиком! ;) Потом обязательно расскажИте, как Он отреагировал.

P.S. По-поводу насилия. Не думаю, что это лучший вариант был бы. Однозначно это серьезный удар и по психике, а то и... Хорошо, что тогда всё так закончилось.
Да и в конце концов, кто мы, "калибры" или "чмо печальное" ??? На фиг бросьте все сомнения и вперед, как по реке на байдарке! Максимум уверенности, минимум пессимизма! Подбородок выше и взгляд сквозь веки! В конце-концов, это за НАМИ мужчины ухаживают, это для НАС пишут стихи и НАМ носят цветы, а никак не наоборот.
Ещё что-то вспомнился фильм "Самая обаятельная и привлекательная".


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 15:54   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Leima

Спасибо, что ответили. Да, я знаю, что для большинства мужчин быть первым - это предмет для гордости, льстит самолюбию. Но вот проблема в том, что почему-то часто я слышала от знакомых парней, читала про опыт отношений таких же девственниц, что это отпугивает, что неохота возиться, заморачиваться. Я понимаю, что с опытной девушкой легче в этом плане, конечно. Но ведь у всех был когда-то первый раз. Моя жизнь вот так сложилась, к сожалению, что красной нитью проходит отсутствие взаимности. Если бы была хоть раз взаимность, то этой моей проблемы не существовало бы и вовсе. А с возрастом появился страх услышать мужское хамство, когда тот поймет, что я в таком возрасте и вдруг... невинна. Хотя, конечно, я поняла, что мужчин заранее о девственности лучше не предупреждать. А-то точно не захотят со мной ничего, лучше уж поставить пере фактом.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:09   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


И действительно лучше ничего не говорить за ранее!!!
Ситуация несколько не стандартная, но не такая уж страшная и печальная! Если мужчине сказать что ты девственница, то его это явно насторожит, мысли могут возникнуть различные... Так что лучше не говорить!
Ну а хамства бояться не надо!!! Ты же не в первый день знакомства спать с ним будешь, если завяжутся отношения и ты будешь видеть что мужчина нормальный, то почему же он тебе будет хамить-то после ночи любви? Хамов и придурков их же видно сразу, с такими ты явно не заведешь отношений, ведь я же права?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:13   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


sladenkaya

Конечно, если во время общения я пойму, что мужчина может среагировать на мою ситуацию по-хамски, то общение с ним прекращу.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:16   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Раз уж мы тут так откровенничаем... а можно вопрос? Я думаю тут многих он заинтересует...
А как в плане здоровья... Мне честно говоря кажется что это вредно, ну вот такое длительное воздержание от секса... или даже не знаю как правильно сказать...
Ответь пожалуйста, или в личку мне напиши


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:24   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


sladenkaya

В плане здоровья вроде пока всё нормально. У меня только критические дни в первые 2 дня очень болезненны, но они такими были почти с самого начала, т.е. не думаю, что болезненность месячных - это из-за долгого воздержания. А так больше ничего не беспокоит, что бы можно было списать на отсутствие секса.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:34   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


В таком случае это отлично!!!
А по поводу месячных, так они болючие у доброй половины женщин, тут уж не от секса особо зависит, хотя... и от него тоже в принципе.


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:34   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Гм... Пока вы чего то боитесь это приговор и его вы выносите сами себе. Падать и подыматься это принцип человеческой жизни. Никто и никогда не избегал в течении жизни падений. И плюньте вы на мужское хамство. Как вы думаете, лучше узнать человека сразу или потерять разочаровавшись через энное время??? Общайтесь с мужчинами которые вас привлекают, завязывайте отношения - ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ВЫИГРАШЕ !!!
1. Проявится хамство, насмешки - вы сразу поймете человека и в добавок приобретете опыт отношений.
2. Все будет нормально - вы вытянули джекпот. Может он и не станет спутником на всю жизнь, но нежно и к вашему удовольствию избавит от надуманной трагедии.

Только зарубите себе на носу ДЖЕК ПОТ ВЫТЯГИВАЮТ ЕДЕНИЦЫ.
Надейтесь на лучшее, готовтесь к худшему, а живите как выходит.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 17:36   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Yulianna0308, не знаю, поможет ли Вам моя история. Мне было не тридцать, но скажем так, за двадцать с небольшим, когда я лишилась девственности. Мое решение было вполне осознанно, я это сделала самостоятельно. Вскоре я впервые была с мужчиной, а поскольку природной чувственности и теории было предостаточно, я хотела секса, хотела разнообразия, ощущений... ну в общем это он при первом половом акте себя почувствовал девственником, поскольку перевозбудился, а я все приставала и так и сяк
В дальнейшем наши интимные отношения были все лучше и лучше, но я не жалею, что не он дефлорировал меня, поскольку парень потом по-пьяни хвастался мной как трофеем перед другими мужчинами, расписывал все яркими красками...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственница в 30 лет - это приговор? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30
Проблема - она девственница... TiNs Первый секс 29 26.11.2010 12:13
я девственница - помогите советом! кэt Первый секс 24 28.10.2007 16:09


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза