Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Нам бы ночь простоять, да утром один разок ещё! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 15:34   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zanzaba
По умолчанию

Ответ: Форма половых губ...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А по моему просто бред, мальчикам девичью киску глянуть охота! Идите журнальчики полистайте.
Причин изменения внешнего вида может быть масса, вы ведь растете и изменяетесь. Почему на ваш взгляд люди из прекрасных молодых и красивых в старости превращаются в "сухофрукты"?
Как вариант, возможно вы часто носите стринги, от этого кожа и загрубела.

да вы правы не буду никакие фотки выкладывать может это вообще плод моего воображения.... может просто раньше не обращала внимания интересно заметит ли мой милый раньше комплименты по этому поводу делал а теперь незнаю как отрегагирует спасибо вам!


zanzaba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:35   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Форма половых губ...


Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
А как это можно сделать, не зная что обсуждаем?

А вы что уважаемый, врач, и по внешнему виду, точнее по фото можете определить проблему у девочки?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:36   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zanzaba
По умолчанию

Ответ: Форма половых губ...


Цитата:
Как вариант, возможно вы часто носите стринги, от этого кожа и загрубела.

а если вдруг и так (неслышала правда что б такое бывало но мало ли) обратно это не может исправиться?


zanzaba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:39   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Форма половых губ...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А вы что уважаемый, врач, и по внешнему виду можете определить проблему у девочки?

Я же написал, что по-возможности дадим совет. Но как я понял, то особой проблемы там нет и врачебное вмешательство не требуется, ну а если ещё и всё в порядке и это просто плод воображения то зачем тогда вообще было эту тему начинать.
ЗЫ. А совет про стринги это на самом деле очень дельный. Именно они виноваты в изменении формы половых губ. ДОЛОЙ СТРИНГИ и трусы в принципе


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:41   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zanzaba
По умолчанию

Ответ: Форма половых губ...


Парнишка, проблема не в том как выглядет выглядет сноснодаже нормально я не понимаю почему это могло произойти (изменится) раньше мне больше нравилось

----------

Парнишка, а что тему можно начинать толкьо когда у тебя супер мега проблема? меня это волнует вот и спросила кто то мало ли знает


zanzaba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:43   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Форма половых губ...


Цитата:
Сообщение от zanzaba Посмотреть сообщение
zanzaba


Я просто не сталкивался с тем, чтобы у девушки что-то изменилось. А на счет больше нравилось, то мне кажться что этот вопрос вообще только в компетенции Вашего суженного. Мне может тоже не всегда нравиться, как мой малышь сверху выглядит а ничего, подружке очень он даже симпатичен


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:45   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zanzaba
По умолчанию

Ответ: Форма половых губ...


Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Я просто не сталкивался с тем, чтобы у девушки что-то изменилось. А на счет больше нравилось, то мне кажться что этот вопрос вообще только в компетенции Вашего суженного. Мне может тоже не всегда нравиться, как мой малышь сверху выглядит а ничего, подружке очень он даже симпатичен

хорошо бы если так


zanzaba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:48   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Форма половых губ...


Цитата:
Сообщение от zanzaba Посмотреть сообщение
хорошо бы если так

Но выход есть, как сказал Скромняга - забудте про стринги, есть прекрасная вещь панталоны! О них даже бабушки знают. Во первых от них ничего не испортится(не изменится, не перекрасится), а во-вторых даже если что-то и произойдёт из-за них всё равно ничего видно не будет


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:51   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Форма половых губ...


Цитата:
Сообщение от zanzaba Посмотреть сообщение
Парнишка, проблема не в том как выглядет выглядет сноснодаже нормально я не понимаю почему это могло произойти (изменится) раньше мне больше нравилось

zanzaba, Ты же растёшь,организм меняется,половые губы,размер клитора,пигментация,разные изменения могут быть в организме.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:54   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zanzaba
По умолчанию

Ответ: Форма половых губ...


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
zanzaba, Ты же растёшь,организм меняется,половые губы,размер клитора,пигментация,разные изменения могут быть в организме.

разве в 20 лет почти в 21 растут? мне же не 14 помоему всё что должно было измениться уже изменилось а теперь только стареть ну не сейчас естественно не скоро ещё


zanzaba вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Форма половых губ... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свингеры, новая форма секса? BLUDNIZA Групповой секс 42 10.08.2022 09:23
Парня не возбуждает проникновение и вид половых органов женщины Yulianna0308 Размер члена и проблемы с эрекцией 20 06.07.2012 13:52
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Нужен совет, его форма… Парень Размер члена и проблемы с эрекцией 21 31.05.2012 12:14
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза