Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 25)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: стоните ли вы? (вариант "оба молчим" мне не понравился...)
я М. не стону, она стонет 16 18.39%
я М. стону, она нет 1 1.15%
я Ж, стону, он нет 25 28.74%
я Ж. не стону, он стонет 2 2.30%
вместе стонем 43 49.43%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2013, 23:06   #241
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Стоны и крики во время секса!


Мрая, Толстый, Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 12:00   #242
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Стоны и крики во время секса!


на самом деле, возвращаясь к напечатаному.
Если копнуть тему как следует... и разобраться по пунктам.
Главное в сексе это эмоциональное напяжение. Не будет эмоций член не встанет/девушка не заведется и удовольствия не получит. Именно от накала страстей и зависит то, как люди во время секса себя ведут - шепчут, вскрикивают или благим матом орут (ну в реале настолько дико возбудимые люди к счастью редкость, иначе каждую ночь кто нибудь из соседей спать мешал). Сдерживать себя во время секса.... ну ... незнаю. На самом деле, понятно, что условия у всех разные, и что дети/родители могут быть за стенкой и тп. Но помоему эт всеж не есть хорошо. Все равно нос зажимать когда чихнуть хочется. Хотя... тут наверно еще воспитание, самоограничения на тему "ну этож блин некрасиво" и тп. А кто то никогда не доходил до того чтоб во время секса что то кроме сопения выдать... у всех по разному наверно.
Сторона вторая. Секс это ж прежде всего общение, ну в смысле контакт между двумя (как минимум) людьми. А из этого следует, что контакт надо поддерживать не только физический но и эмоциональный. ТОбишь партнер должен не только чувствовать но видеть а также слышать, что его действия таки "имеют успех". Те чем больше органов чувств включим в процесс тем интересней получится.
Кроме того, знаете, дорогие девушки, вот по лицу не всегда можно прочитать, что девушка чувствует. У меня одна девочка могла с каменным лицом, не издавая ни звука могла иметь два оргазма, и при этом единственное что ее "выдавало" это то, как она сжималась в такие моменты.
Это я к тому, что проявляя себя более открыто, девушка вопервых может стимулировать партнера, во вторых направлять. Некоторые девушки совершенно непроизвольно постанывают перед оргазмом, и это правильно! Парень сразу чувствует что все идет путем, начинает ускоряться и в результате все довольны. ТОже самое относится и куинилингусу, и к ласкам и к сексу вообще. Легкими вздохами, постаныванием и тп. девушка прекрасно дает понять что ей нравится а что нет. ТОж и к парням относится. Кто нибудь сдерживается и "молчит" во время минета? Во во. девушка тоже хочет чувствовать что удовольствие доставляет, а не просто получать струю в лицо. Кроме того это создает правильный настрой и атмосферу...
Сторона третья.
Так вот, что касается настроя и атмосферы... всеж проявлять себя в сексе не только участившимся дыханием, это таки весьма эротично чтоли... ну вот мне например приятно слышать кода девушка постанывает или шепчет или вскрикивает от удовольствия...
Эт как сахарная пудра на пончике. Можно без этого обойтись конечно, но с пудрой пончик вкуснее.
Сторона четвертая. Про наигранность.
Вообще, за исключением отдельных случаев (один из которых описала Мрая) наигранность и фальш это конечно не есть хорошо.
Но. На самом деле, все мы люди и у всех все по разному бывает. Это я к тому, что иногда действительно приходится притворяться что тебе нравится. По разным причинам. У кого такого не было, пусть кинет мышку в монитор.
Ну например. Девушка с парнем начала встречаться. А он старается но все не совсем так как надо делает. Тут либо постепенно его научить, имитируя оргазм по временам, чтобы он не остыл, либо лежать, молчать, и ждать пока оно само наладится или сразу ему в лоб задвинуть о том, что он все не совсем так делает, но тут неизвестно что хуже.
Тоже самое и у мужчин. Девочка может сосать как пионерка или лежать по стойке смирно, но блин нельзя же ей об этом в лоб заявить. Постепенно она научится конечно, но до той поры приходится делать вид что и сосет отна на отлично и в постели она тигрица. Я к тому, что у меня иногда бывает так, что например во время минета девочка слыша как я начинаю постанывать, начинает работать с азартом, и тут я уже начинаю стонать реально от удовольствия.
Так что тут на черное и белое и хорошее и плохое никак не разделишь.
Люди разные, проявляют и воспринимают себя и окружающих по разному, и понятия о правильном и неправильном у всех тоже разные.
Собсно вот. Такая вот телега получилась.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 22:15   #243
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стоны и крики во время секса!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Такая вот телега получилась.

отличная телега!! респект!!! (и уважуха!!!)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 10:54   #244
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Крик Женщины в ночи


попробую объяснить. мы высказываем свои мысли и рассказываем о своих чувствах исходя из положения "здесь и сейчас". в свои 15-18 лет имея разнообразные связи, влюбленности, фейерверк из чувств, страстей, эмоций, где доминировало количество, а не качество, где было ай-я-яй низя! а брали, хватали и делали! тогда да! было бы изложено и о криках и о воплях. видимо здесь об этом:
Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Раньше кричала постоянно во время секса, сейчас все реже

когда живешь долгие годы в браке, количество перерастает в качество, когда крик затихает, когда отпадает необходимость в громком подтверждении наслаждения, когда приходит понимание (с полуслова-полу взгляда).
прочитав всю ленту сгоряча возмутилась - сплошные эмоциональные экстраверты! а дело-то в том, что в разные периоды нашей жизни эта самая жизнь разом с нами меняется.

Цитата:
Сообщение от Bembie Посмотреть сообщение
Мне просто мои стоны мешают во время секса, как-то отвлекают,

смею предположить, что пара "не вчерашняя", когда еще горит и полыхает. уже охота не погони за оргазмом, а наслажденья.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Проблемма все в том, что не все девушки такие чувствительные, точнее даже сказать, что их меньшенство!

проблема вся в том, что подавляющее большинство девушек чувствительны и эмоциональны. только парни не утруждают себя ни наблюдением ни анализом ни изучением млеющего под ним тела. в специфической литературе тому есть название "ленивый любовник".

Цитата:
Сообщение от mini Devil Посмотреть сообщение
когда мой парень тожа издаёт звуки наслаждения, сразу понимаешь что ему нравица

когда напряжено "в струну" все тело и голова мечется по подушке, когда непроизвольно двигается в такт заглатываниям вашим, сжимает пальцы, на шее вены вздуты и ствол налит, подобраны яички... наслажденья не видать?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоны и крики во время секса! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Музыкальный фон во время секса? Грендель Поговорим о сексе 111 06.07.2013 03:33
Дыхание во время секса Shlipok Поговорим о сексе 20 18.06.2012 14:11
Время без секса? сколько? грек Поговорим о сексе 78 28.02.2012 02:46


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза