Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2010, 17:53   #51
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Просто это все зависит и от женщины, и мужчины, кто-то может расслабится и оддаться чувствам а кто-то нет! Вот в этом и проблема, интима нет а не каждый любит чтобы за ним наблюдали!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 17:55   #52
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну это тоже не страшно, за нами прямо наблюдала, только в ладоши не хлопала и ничего!

Скромняга, а года через три???


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 17:57   #53
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
лучше быстрый секс, чем вообще никак

Да, или в ванне исполнить песнь: "Как на хуторе мы письки дрочували" песня исполняется правой рукой!

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Скромняга, а года через три???

Работать надо хорошо, чтобы у детей своя комната была или они спят а ты на кухне или в ванной проживаешь!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:02   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Как уже мне приелась фраза - дети не помеха ни в чем, разве что на лыжах с грудничком не покатаешься
А основная причина - это нежелание искать выход
Жаловаться на отсутствие комнаты, уединения, подглядывания детей и еще там море всего может человек в первый день после секса, а на второй желания как правило побеждает и в голове сразу рождается множество идей, как это все организовать
Просто желание должно быть у обоих


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:10   #55
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Алисочка, +1000 Респект Алиса, мы с тобой одной крови!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 22:53   #56
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
бывает что и нас корую руку очень-очень даже...разогрев не всегда самый главный ведущий фактор, хорошо конечно же когда есть время понежиться в постельке несколько часиков да поиграть с любимым и так и этак, но невсегда же так может получаться, а как тогда? Я лично против этого утверждения, лучше быстрый секс, чем вообще никак

Так неожиданно я вылетела из сети, что не успела ответ на это отправить... теперь трудно восстановить мысль, сильно много событий провернулось за вечер...

На счет разогрева, любимого, быстрого секса... в общем в последнее время я довольно стала интересоваться незнакомым ранее для меня вопросом над которым тут постоянно все задумывались, но однозначно к общему решению так и не пришли - "почему красивые, сексуальные замужние женщины часто отказываются от секса, не хотят его?". Не буду сейчас касаться темы разных темпераментов, тут все более-менее понятно, в этой проблеме есть другая сторона, как мне кажется, более грустная...
Частично получила ответы в общении с подругами, прониклась, прочувствовала (эмпатия, никуда от этого не деться мне...), многое уложилось в голове, но пока еще нету стройной системы...

В общих чертах и получается, что изначальная первопричина - неумение чувствовать, слышать партнера, искать выход (тот же пример: дети/сексуальная жизнь родителей/частая неудовлетворенность), отсюда в большинстве случаев и рождается нежелание, подсознательный протест, женщине хочется изменить ситуацию, а ее не чувствуют, организм и сопротивляется, замирает в немом крике, он хочет чтобы его в первую очередь услышали!

Да, на скорую руку иногда бывает очень заманчиво, мне нравится это в необычных ситуациях, но когда это постоянно, плюс усталость после тяжелого дня... я думала над этим... нет, полного удовлетворения такой сексуальной жизнью я бы не получила...

Извиняюсь, ребята, что мой пост получился довольно грустный, но пропустив через себя эмоции и переживания других женщин (впитываю как губка, порой самой страшно становится), да плюс мои, не очень веселые, я не могла по-другому ответить...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:38   #57
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Жаловаться на отсутствие комнаты, уединения, подглядывания детей и еще там море всего может человек в первый день после секса, а на второй желания как правило побеждает и в голове сразу рождается множество идей, как это все организовать
Просто желание должно быть у обоих

так я про то же-е-е.... если есть желание то и возможность найдется, можно и в ванне уединиться, и когда дети на улице гуляют, но нет не хочет, это как то эгоистично по отношению ко мне - если я не хочу то и ты обойдешься, а с другой стороны если по "быстрому" то эгоистично по отношению к жене - я расслабился она нет. как это кольцо разомкнуть?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:01   #58
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


даааааа, трагедия в этом ответе- если хочется-то получится в любом месте! где искать женщину, которая бы хотела? а тут человек не понимает, что гармония отношений, стабильность семьи в сексе и улучшать чего-либо не хочет.лучше ей будет,если развестись? дети при чем? трагедия!!! я про свою.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:59   #59
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Выйдя замуж, большинство женщин, теряет мотивацию хорошо выглядеть. И вот мы видим целлюлитных дородных матрон с тремя подбородниками и восемью складками на пузе, которым сиськи можно закатывать в рулон, с полным отсутствием желания и постоянно нудящих над ухом......

Да не дождетесь!
И где ты их 4 раза находил таких целлюлитных и дородных? Или они от тебя такими становились, ты же 30 кг набрал!
Я 9 лет замужем, а о том как выглядеть я думаю не из за мужа, а потому что плохо выглядеть для меня НЕВОЗМОЖНО!
Другой тип женщин выбирай, любящих СЕБЯ...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 03:55   #60
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


да.есть такая мудрость-если человек СЕБЯ не любит-он не способен никого любить


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Спад сексуальных отношений в семейной жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будет ли продолжение отношений? Мила19 Психология отношений и брака 13 04.11.2011 02:49
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16
Онанизм в семейной жизни это... Чертёнок Помоги себе сам... 45 11.09.2010 19:28


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза