Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Потомственная девственница. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 06:42   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: CITO! беременность.


ага на аэродроме.а это я в наряде туплю-ночь не спал. так ты откуда?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 09:09   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: CITO! беременность.


в смысле, с таганрога-ты же сам понял


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 11:14   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: CITO! беременность.


Цитата:
Сообщение от bga37 Посмотреть сообщение
дети стали целью. а их нет. стараемся уже полтора года. врачи ужо вылечили все что есть в учебниках. от молочницы до эндомитриоза.

Сочувствую, но пол года это ещё не срок.
Мы 6 лет так целились. И было грустно.
Ничего плохого нет в старании, до тех пор пока это не становится навязчивой идеей. Нужно отвлекаться, отдыхать, находить радость в мелочях и не паниковать. Нервозность в этом деле работает против вас.
В течении планирования я периодически наблюдалась в женской консультации, один раз навсегда не вылечивают, нужно держать форму, даже если организм здоров по определению. Мужчин это тоже касается.
У нас были очевидные проблемы на пути к зачатию, не буду сейчас разделять их на его и мои, но прогнозы не радовали.
И мы искали пути, было трудно...
Я держала берёзку после ПА, хотя это долго нам не помогало. Но пробовали всё и не отчаивались.
Чтобы забеременеть, нужно ЭТИМ заниматься, как однажды нам кто-то сказал. Помню фраза взбесила, можно подумать мы бабочек ловим по ночам.
Однако я последовала совету и уже с юмором подходя к проблеме, решили устраивать спаринг через день, в течении цикла. Я хотела бы и каждый день, но качество спермы снижается. Начиталась, что не у всех женщин овуляция происходит как в учебниках, на какой-то там день в середине цикла, и поэтому поймать созревшую яйцеклетку бывает проблемой даже у здоровых пар. Читала о случаях, что кто-то беременел во время месячных. Что правда, что нет, цеплялась за всё приемлемое.
И вот, с последних дней менструации, мы стали весь месяц стараться и наслаждаться. И не надъедало ведь, наоборот, проснулся азарт Натрахалась (извините) на все ближайшие 9 месяцев, потом просто нельзя оказалось.
Самое забавное было услышать от мужа, когда я протянула ему положительный тест: "Не может быть".
---
Не могу не добавить о великой причастности моей веры в бога, ходила просила о помощи Матрону. Ходил и неверующий муж, сам пожелал подняться к иконе. Я не настаивала. Ушла с абсолютной уверенностью, что вернусь с благодарностью к ней. Благодарить могла уже через месяц.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 13:41   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: CITO! беременность.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Самое забавное было услышать от мужа, когда я протянула ему положительный тест: "Не может быть".

представил глаза мужа.весь расплылся в положительних емоциях

----------

сестра жени до замужества вела бурную но порядочную половую жизнь.в смысле трахалась только со своим,но уз ооченьмного и часто(они потом с моей только ето и обсуждали)говорит никакой резины и таблеток.всегда кончал в нее.и за 4 года ни одного залета.поженились,теперь у них две чудние дочурки(я младшую на руках ношу когда приезжаем к ним).вот так бывает.а вот моя сестра после замужества никак не могла забеременеть.и врачи ничего не могли найти.оба здоровы,все в порядке.а детей нет!!! вобсчем шодила она к какому то знахарю,тот руками по животу поводил,и сказал что все будет хорошо.через 10 месяцев я стал дядей.тепер у нее второй брак,здет третйего ребенка. я не знаю что посоветовать конкретно по теме,но думаю все данние советы здесь хороши,главное дорогая верьте,и все получится.и дай вам Бог


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · CITO! беременность. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест на беременность Максим1991 Здоровье, контрацепция, беременность 10 21.02.2012 21:35
Беременность и перепады настроения Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 16.10.2011 20:50
Два вопроса - первый секс и беременность Romantc Первый секс 18 25.08.2010 21:15
Нежелательная беременность rusbeer Здоровье, контрацепция, беременность 7 28.06.2010 21:36


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза