Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если у вас не хватает денег на «виагру», покупайте «несквик». Энергия кролика вам поможет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 12:35   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Очередная психологическая травма,а как вы уже знаете - больной голове ни рукой ни членом ни струей воды не поможешь. Над к врачу, психологу обратиться,только вот толку от него,как с козла молока... ну сделает он вам трепанацию, поковыряется в вашем грязном белье, а дальше то что!??
Езжайте вы лучше на дачу... кто лопатой работать ,а кто сорняки полоть, коз доить,дрова колоть. А вечерами там такая романтика, с любимым человеком да в приятной обстановке, вечером на сеновале забудется все, даже имя того подлеца кто убил Лору Палмер.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:59   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для masipusik
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Да мне не нужен прям вот убитьсь этот оргазм! Я когда одна была,до того как нынешнего встретила,был у меня мальчик один,так,чисто забыться. Секса обычного у нас небыло,но было все остальное. Петтинг,оральный секс. Раза 2. Там тоже небыло оргазма,но это было ТАК,что я в его руках просто плакала от счастья.. А от мысли о нём,все сводило от желания.. Это при том,что он был девственником.. И я не понимаю,почему с нынешним так.. Он красивый,нежный,внимательный,ласковый!!! Ну все при нём! Таких мужчин по пальцам пересчитать! Но :(


masipusik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:02   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что делать?


masipusik, Ну значит не любишь ты его, тогда и нечего себя насиловать. Герой твоего романа еще не встретился у тебя на пути.
И пусть нынешний будет хоть с нимбом в голове, если любви нет, жизни не будет, бросай!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:11   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Staryi, вот ты блин молодец какой... сложил себе вывод неизвестно на что облокотившись и давай бесплатные советы раздавать... Молодец,Старый, дай ка пять!! А то что лишил девушку, прогнал её принца на белом коне - так эт все фигня, пущай себе еще одну сволочную личность ищет.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:11   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для masipusik
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Глупость. Т.к. того парня я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБИЛА. Была тупо интрижка. Симпатия,но не более. А нынешнего я люблю. И дело не в этом.


masipusik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:16   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Цитата:
Сообщение от masipusik Посмотреть сообщение
Там тоже небыло оргазма,но это было ТАК,что я в его руках просто плакала от счастья.. А от мысли о нём,все сводило от желания.. Это при том,что он был девственником.. И я не понимаю,почему с нынешним так.. Он красивый,нежный,внимательный,ласковый!!! Ну все при нём! Таких мужчин по пальцам пересчитать! Но :(

Я что то в этом повествовании не уловил, что автор любит своего мужчину...
Короче, Масипусик, чего хотите - не знаете, а чего знаете не хотите.
В таком разе я пасую, в части советов, Вы уж пожалуйста разберитесь сама с собой.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:29   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для masipusik
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Я Устала разбираться. Мне всего 21,но жизнь меня потрепала так,как многим не снилось.. Я Устала все решать сама,делать все одна. Но говорю о любви-Да,не говорю. Почему? По тому,что СЕЙЧАС я закрылась от всех. Закрылась в себе,своей проблеме. Со мной такое бывает. Почему проблема моя,а не наша? Просто по тому,что я чувствую,что он не знает,что делать.. Обычно он меня обнимает и говорит:"Малыш,Ну так не бывает. Мы обязательно что-нибудь придумаем!" обычно на этом и заканчивается..


masipusik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:37   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что делать?


masipusik, Ну тогда это похоже на депрессию. То что жизнь Вас тряхнула стало ясно после первого поста.
А как выбраться - 2 варианта : либо к врачу, потому как депрессия - это тоже болезнь, либо, как советует Маст - сменить обстановку.
А самокопание только усугубит Ваше состояние...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:44   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для masipusik
По умолчанию

Ответ: Что делать?


То,что написано в первом посте-это даже не 20% от того,что со мной происходило


masipusik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:43   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Что делать?


masipusik, слушай, а аватарка твоя это картинка из инета или личное фото?


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делать или не делать Угодник Мужской разговор 40 27.05.2019 02:18
Девственник в 26. Что делать? Диман777 Первый секс 141 11.02.2013 14:48
Что делать и как быть? wake up Первый секс 5 13.01.2012 14:57
Он-девственник! Что делать? White_Witch Первый секс 193 30.04.2009 16:39
Что делать? ИМПЕРАТОР Просто о жизни 6 04.02.2007 20:58


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза