Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У женщин на секс положительные эмоции, а у мужчин - вставательные. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2014, 19:05   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Герда
По умолчанию

Почему исчезает сексуальное желание?


Когда парень лапает меня за попу и за грудь сквозь одежду мне приятно и это вызывает желание заняться сексом.Но стоит ему меня раздеть,как это желание резко пропадает.Почему?Особенно становится неприятно когда он целует меня и облизывает грудь.Что с этим делать и можно ли как то научиться получать от этого удовольствие?


Герда вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Герда
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Почему исчезает сексуальное желание? Поговорим о сексе Юльчик 16 3192 17.12.2014 19:05

Старый 17.12.2014, 23:56   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Почему исчезает сексуальное желание?


Герда,
Ну немного на поверхности... В одежде Вы чувствуете себя в безопастности.
Вопрос, а нравиться ли Вам свой вид без одежды?Разглядываете ли Вы себя с удовольствием в зеркальном отражении, например, ванной комнаты?Как слегка торчат соски от прохладного душа, разглядываете ли Вы в двух зеркалах как переходит талия в выпуклость ягодиц?
В общем кажеться , что Вы не совсем уверены в своей наготе и поэтому одежда для Вас подсознательная защита.
Но, повторю, это то, что всего лишь на поверхности, возможно другое.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 11:04   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Почему исчезает сексуальное желание?


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Особенно становится неприятно когда он целует меня и облизывает грудь.Что с этим делать и можно ли как то научиться получать от этого удовольствие?

Сказать ему прямо,что ласка груди Вас не штырит,а например подсказать,что он может облизать,чтоб вам было приятно,а уж если он такой любитель груди,то пусть занимается этим как доведет до нужного состояния.
А вообще грудь весьма и весьма эрогенная зона,и если нет приятных ощущений стоит задуматься о заболеваниях груди(не у всех,у меня так),если например фиброзный кистоз,то при ласках груди ощущения крайне неприятные и болезненные,но вкупе с курсом терапии все же можно жить и так.Вот я периодически прохожу курс лечения и мне очень даже приятно,а потом по новой все,но ничего,муж уже привык,и вроде все нравится.Дерзайте!
В остальном согласна с Lero.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 03:24   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anuta4ka
По умолчанию

Ответ: Почему исчезает сексуальное желание?


когда парень рядом, то желание есть всегда и очень сильное. а когда никого нет и никого не хочется почемуто


Anuta4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 17:59   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Почему исчезает сексуальное желание?


Цитата:
Сообщение от Anuta4ka Посмотреть сообщение
когда парень рядом, то желание есть всегда и очень сильное. а когда никого нет и никого не хочется почемуто

Так и должно быть - феромоны и прочая... А без стимуляции превращаешься в растение и размножаешься почкованием!


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 07:21   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Почему исчезает сексуальное желание?


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Так и должно быть - феромоны и прочая... А без стимуляции превращаешься в растение и размножаешься почкованием!

Вот и мне почковаться уже надоело. Всё вроде бы раньше было нормально, теперь же в отношениях п... какой-то. До секса дело не доходит уже который месяц. Меня это уже грузит по полной. Хочу спросить у мужской части форумчан. Было ли у Вас так, что желание есть,но из-за принципа сексом заниматься не буду,так как что-то когда-то не устроило в этом плане? И сколько обычно длятся такие обиды?
Мы оба не особо страстные и по темпераменту мы схожи.


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 09:36   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Почему исчезает сексуальное желание?


Есть и еще одна штука - рутина. Когда секс старовится однообразным и рутинным, то он становится механическим - вставил-вынул, вот тогда и исчезают феромоны, влечение, желание. Все чувства притупляются...
Надо разнообразить жизнь, сделать что то новое, неожиданное, пробудитьмчувство.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 10:08   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Почему исчезает сексуальное желание?


Я только за. На все готова. Но увы...депресняк. Он весь в себя ушел,со своими проблемами,а я его растормошить пытаюсь,но пока тщетно. Устала,морально устала. Переходим в режим ожидания.
Сначала пропало влечение у меня, из=за гормонального какого то сдвига, полгода чувствовала себя разбитой,уставшей,измученной,сейчас вроде бы все налаживается,появилось дикое желание. Теперь муж отвернулся,и на меня не смотрит,в своих мозгах варится. Теперь я его сижу жду. Блин,как хреново. Всё наладится,надо только вытерпеть. Поиски приключей на стороне это не для меня,семья дороже всего.
Рутина она такая. Всё вроде бы хорошо,а желания общего нет,и чувств хочется,а не молчаливого смотрения друг на друга. На разговор вытянуть не получается, значит буду говорить сама,а он пусть слушает и переваривает в своем котелке всю полученную информацию.
Влечение пропало - разбудим,я упертая. Ревновать хочет - сделаем, парней тьма тьмущая. Хочет чтобы я не такая стеснительная была, значит стеснительной и не буду. Один барьер уже перешагнула - жуткая стеснительность и закомплексованность в своей внешности,по раскованней в мыслях и чувствах. В конце то концов мы одну жизнь всего проживаем,и не хочется жалеть о том,спустя года,что я чего то не успела. Вся в расцвете лет, уж скоро 30 будет,пора любить и быть любимой,а не спать беспробудным эмоциональным сном в быту прикывшись рутиной.


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 14:57   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Почему исчезает сексуальное желание?


Цитата:
Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
На разговор вытянуть не получается, значит буду говорить сама,а он пусть слушает и переваривает в своем котелке всю полученную информацию.

Плохо, что не получается вытянуть на разговор! Но наверно вы правы, что не собираетесь молчать и нужно рассказать ему все как есть, что был сбой, депрессия и т.д. Что это было не специально и вы как любили, так и любите его и хотите быть только с ним и готовы ради него на многое, пусть только поверит и пойдет Вам на встречу и вы все вместе преодолеете! Удачи Вам!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 15:49   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Почему исчезает сексуальное желание?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Плохо, что не получается вытянуть на разговор! Но наверно вы правы, что не собираетесь молчать и нужно рассказать ему все как есть, что был сбой, депрессия и т.д. Что это было не специально и вы как любили, так и любите его и хотите быть только с ним и готовы ради него на многое, пусть только поверит и пойдет Вам на встречу и вы все вместе преодолеете! Удачи Вам!

Спасибо большое за поддержку!


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему исчезает сексуальное желание? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня частое сильное сексуальное желание Tasya Женский оргазм 24 17.09.2014 23:13
Оргазм у жены, то появляется, то исчезает... koks777 Женский оргазм 13 25.09.2012 09:35
Исчезает эрекция когда одеваю презерватив Trig Первый секс 15 19.06.2012 19:22
Исчезает желание, как доходит до секса... Viktorij Поговорим о сексе 13 09.01.2012 15:50


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза