Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Счастливые трусов не надевают. Н.Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2007, 10:28   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Смеюся здеся такая чистота,что мне нужно бежать или на кирпичный завод),или на арматурный..


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:57   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Актуальная тема, учитывая, в какой стране живем;)
Блин, вот сталкивался не раз с такими ситуациями, типа "дай денег", и не могу оставаться спокойным - обязательно драка. Очень сильно во мне чувство справедливости - хочется таких уродов стрелять на месте. Но как получил пару раз хорошенько (один раз вообще сотрясение было - хотя думаю это не самое страшное), стал поступать иначе - а именно "ноги в руки и сам дурак"! Потому как, твоё геройство никому не нужно. а здоровье или жизнь можно потерять из-за какого-то придурка. Но всё равно хочется 3,14здюлей отвешать таким придуркам! А после драки кулаками не машут. Вот и чувствуешь себя идиотом.
Только касательно милых дам переживаю, потому что они часто не понимают, что главное смыться, но остаться живыми и здоровыми. Если парень с девушкой, то главное чтобы она сбежала и была в безопасности, а вот парень уже должен задержать и по возможности обезвредить придурков. Не чего стоять на месте и визжать - валить и вызывать милицию или пожарных (вторые чаще реагируют и гораздо быстрее
Так что, милые девушки, будьте благоразумнее и старайтесь не попадать в такие ситуации, а попав - выходить из них с умом и ... ножками-ножками!!!


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 14:02   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

вот именно...


Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
Актуальная тема, учитывая, в какой стране живем;)
Так что, милые девушки, будьте благоразумнее и старайтесь не попадать в такие ситуации, а попав - выходить из них с умом и ... ножками-ножками!!!

...вот именно, что старайтесь не попадать в такие ситуации раз в джунглях живем! какого хрена таскаться по ночам полупьяны полураздетыми по темным пустынным улицам в хуево-кукуево??? (в сумочке всегда должна быть заначка на такси, именно на такси, а не на подозрительного частника)...если вам возвращаться на элекричке или на самом последнем автобусе, то после вечеринки или клубной тусовки - лучше заночуйте у кого-нидь в городе (а то помню ситуэйшен: лето, пздний вечер, после работы еду на дачу к другу в Красные горки, вагон полупустой...вошли 4 пьяных отморозка Девушка..Ляля-фафа...А я - мычу и жестами им "моя твоя не понимай", я еще к тому же камуфляжной курткой прикрыта (ребята в дорогу дали, прохладно же вечером) . Те "О, бля - немая!"- и дальше. А там экземпляр: девчонка в мини-юбке (скорее в макси-поясе), в топике без лифчика, в невероятном новогоднем макияже - придурки эти, естесно к ней...Приставали по полной - облапали ее всю, она ревет, встать и выйти они ей не дают (думаю, что если бы не я - они ее на станции куда-нидь в кусты увлокли). Я сама баюся - вдруг распалятся и их и на чудную немую потянет...тихо пишу СМК-ку другу "Встречай не один, бери ребят - тут квартет неспокойных пассажиров"...Короче - пьяни по мордасам надавали, зареванную, зашуганную изрядно помятую девицу взяли собой, помыли, одежу прикрыться дали и домой на машине отправили (умытая она оказалась довольно милая и кажется у водителя нашего даже шуры-муры с ней потом были)....Но это - финита ля комедия. А мог быть очередной эпизод для "Жди меня" - поехала в клуб и не вернулась...

..и бегать тоже нужно уметь - быстро , без лишних слов и суетливости..Если М сказал тебе "Беги!", не заставляй его повторять это же да еще с матом! - ноги в руки и бежать до места, где есть люди и где можно позвонить, спрятаться, поймать машину т.п. Главное, не связывать М своим ненужным присутствием не заставлять его драться за вас...В ситуации, когда "против лома нет приема" - не нужно геройствовать!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 01:58   #24
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
.и бегать тоже нужно уметь - быстро , без лишних слов и суетливости..Если М сказал тебе "Беги!", не заставляй его повторять это же да еще с матом! - ноги в руки и бежать до места, где есть люди и где можно позвонить, спрятаться, поймать машину т.п. Главное, не связывать М своим ненужным присутствием не заставлять его драться за вас...В ситуации, когда "против лома нет приема" - не нужно геройствовать!

Золотые слова! Помимо связывания М своим присутствием вы его ещё и отвлекаете на мысли "А не слишком ли я слабо выгляжу в глазах моей дамы?" и т.п. ерунду! В то время, когда вся его энергия должна быть направлена исключительно на выживание и прикрытие вашего отхода. ЗАМЕЧАНИЕ ДЛЯ ДАМ: К сожалению, мы М, не способно объять своим вниманием несколько предметов одновременно и потому любое отвлечение выльется минимум в ненужный синяк. Для максимумов фантазия даже добираться боиться!
Теперь к вопросу о том, куда бежать. Прежде всего на свет, под фонари. Вас будет видно издалека и если даже вы никого не увидите, велика вероятность, что жители домов вызовут милицию. Не бегите в подъезды в надежде до кого-то достучаться. Бесполезно! Только себя заблокируете. Бегите к людям. (но опять же, если это ночной ларёк с одной продавщицей и без телефона, то такое убежище выглядит сомнительным). Даже имея сотовый телефон, маловероятно, что вам удастся куда-то дозвониться. Имейте спецномера под рукой. В любом случае очень громко и чётко кричите в телефон " Милиция, нападение на сотрудника милиции там-то и там-то! ". Гораздо выше вероятность, что а) приедут все кто есть поблизости (если дозвонитесь) б) что нападающие свалят быстро и без шума, поскольку связываться с ментами себе дороже. В любом случае, вы окажите себе и вашему М значительную подмогу.
Удачи и не попадать в такие переделки!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 11:23   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Кричать"Милиция" в таких случаях вещь бесполезная, как и обращаться к гражданам. У меня была подобная ситуация - граждане покрепче закрыли двери и ни онин человек не высунул носа. Лучше кричать "Пожар". На это как-то оперативнее реагируют.


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:46   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Безопасность и самозащита


Какая классная тема, спасибо... сразу вспомнилось как я это все в школе деткам рассказывала ... надо пополнить знания, начинаю забывать...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:05   #27
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бенеттон
По умолчанию

Прекрасный сайт, продолжайте в том же духе


Просто отлично что вы завели свой блог в интернете. Мне правда нравится ваша работа, стараюсь не пропускать ни одного поста и являюсь вашим поклонником. Удачи вам во всех начинаниях!


Бенеттон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:15   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Прекрасный сайт, продолжайте в том же духе


Цитата:
Сообщение от Бенеттон Посмотреть сообщение
Просто отлично что вы завели свой блог в интернете.

Ой, это наверное вы о Еве?
Ева, а можно ссылку, если здесь низя может в личку?
Честное слово, очень интересно!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:44   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Советы по безопасности для мужчин (с)


Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Никогда не изображайте из себя героя.
...
Помните, всегда предпочтительнее показаться трусом, чем оказаться жертвой!

Это точно. Лучше быть десять раз трусом, чем один раз трупом. Естественно, если один против группы оказался. В противном случае - по ситуации...

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Если у вас есть газовое оружие - пистолет, "Удар", баллончик - лучше не берите. Подобная фигня создает только иллюзию безопасности!

Абсолютно моё ИМХО, я никого и ни к чему не призываю. Если только таскать его с собой - то да. А если умело и к месту применить - очень помочь может. То же касается всякого холодного оружия. Про огнестрел вообще молчу. Только не размахивать им надо, а применять по назначению. В любом случае, "стреляй первым: из тюрьмы выйти можно, а из могилы - нельзя". Так говаривали мудрые старые мексиканцы. В России - чуть по-другому: "Пусть лучше трое судят, чем четверо несут".

И, конечно же "лучший бой тот, который не состоялся".


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:37   #30
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Прекрасный сайт, продолжайте в том же духе


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Безопасность и самозащита · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза