Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Чуть ли не все самое интересное в жизни совершается ниже пояса Джон Мартимер секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.03.2015, 00:23   #61
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
у меня был лучший друг, с которым мы как раз были похожи как две капли воды - куча общих интересов, общая любимая музыка, любовь к чтению, одно чувство юмора на двоих, один характер, мы даже внешне очень похожи, как ни странно. Я, конечно, внимания уделяла обоим одинаково, но с другом мне все же, как ни крути, было интересней, легче, и свободней

И какого рожна, стесняюсь спросить вы вышли замуж за своего мужа?
Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Он прекратил общение с этими девушками, хотя и общается с другими, и я ведь не могу этого ему запретить, правда?

Джентльменам верят на слово? Да и с чего вы взяли, что на их место не придут другие? Как Вам уже заметили, он только с Вами не может говорить, а с другими говорит хорошо!
И хватит уже его защищать, а себя казнить! Это уже даже не смешно, и немного раздражает. Какая то слепая, глупость.
Может и к лучшему, что Вам Бог детей не дает, может это тоже знак, что не Ваш это человек!
Если еще не поздно, возвращайтесь к лучшему другу! А если даже поздно, то не надо хоронить себя заживо, таких как Ваш друг в мире еще много, надо просто искать!
И никто не говорит, что это будет легко и просто, как вы выше жалуетесь, что в Вас опять что-то не так!
Скажите Вы почему себя так не любите? Есть очень хорошая поговорка, примета, как хотите назовите: Если вы сами себя не любите, кто тогда Вас будет любить? В этом есть смысл и "соль". Ведь если вы себя в грязь втаптываете и постоянно делаете себя виноватой, то и окружающие так поступают и все всегда хотят Вас сделать "козлом отпущения". Начните уважать себя и любить. Без фанатизма и мракобесия, просто у вас должно быть чувство собственного достоинства, а то уж вы как то опустили себя ниже плинтуса, даже сами не заметили как.


Скромняга вне форума  
Старый 22.03.2015, 08:54   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А выход то есть!Отжимайтесь дома у стены,в инете масса упражнений,я тоже в доме частном живу и это не мешает мне бегать,прыгать и отжиматься,тем более у мужа график дурацкий,пока его нет,хоп-километра2-3 пробежала,отжалась,а там глядишь ему понравится.Делать надо для себя а не для кого-то!

Кстати, после занятий такими упражнениями и мысли, и секс становятся очень продуктивны.


Апрелевец вне форума  
Старый 22.03.2015, 12:32   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Апрелевец Посмотреть сообщение
Кстати, после занятий такими упражнениями и мысли, и секс становятся очень продуктивны.

Точно!Жаль только,что эффект не продолжительный!У меня после 3км. под душем так расслабленно в голове гудит,ни с чем не сравнимое чувство!!!
Lasska,я конечно все могу понять(ну,или практически все),но вот ,что меня насторожило.Любой нормальный мужик боится заводить детей,но отмаз про ремонт....................................это нечто!Определенно выше моего понимания!!!Когда я своему объявила(не спросила а именно объявила),что хочу,чтоб у нас был ребенок,он единственно высказал мне,что ему страшно(после выкидыша страшного у меня,когда он еле успел меня отвезти в больницу),и если в процессе беременности или родов что-то пойдет не так,он себе никогда этого не простит,но желание мое для него закон!Да,детей у нас никак не получается уже очень долго,да,и мне самой тоже иногда бывает жутко,но такого дебилизма я от своего не слышала никогда,более того,у нас семья абсолютных раздолбаев-агрессоров,и все же видно,когда человеку ты нужна,а когда нет..............................Вот как-то так.


Genyshka вне форума  
Старый 22.03.2015, 18:25   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
но поклонники, по крайней мере такого рода, редко становятся мужьями. У меня был такой поклонник, и восхищался, и на руках носил и все такое, но серьезных отношений со мной он заводить не собирался. А смысл тогда? Самооценка взлетит, а потом также стремительно упадет вниз, когда он уйдет, этот поклонник...

От меня хрен бы отделались. И вааще я был бы самый большой поклонник... Может и до семейной жизни дошло бы...

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
У меня через две недели день рождения, если ничего не изменится, разведусь, наверное, к чертям собачьим, надоело!

Тогда чур я первый на глазки и ливер, то есть ногу и печень, тьфу, не то... а, вот... на руку и сердце...


Арекусэй вне форума  
Старый 22.03.2015, 19:46   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И какого рожна, стесняюсь спросить вы вышли замуж за своего мужа?

замуж я вышла раньше, чем у меня появился друг

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Джентльменам верят на слово?

нет, не то чтобы, просто отношений без доверия не бывает, если доверия нет, значит, и отношений нет.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Может и к лучшему, что Вам Бог детей не дает, может это тоже знак, что не Ваш это человек!

дак мы и не пытаемся же. Он пока против, и я рассказала как он это объяснил. Я просто завожу этот разговор, а он делает свои отмазки, вот как-то так
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если еще не поздно, возвращайтесь к лучшему другу! А если даже поздно, то не надо хоронить себя заживо, таких как Ваш друг в мире еще много, надо просто искать!

поздно, мириться я с ним не буду. Более того, он все равно был несвободен, и уходить от своей девушки не собирался, это было бы не честно, по крайней мере по отношению ко мне, да и к ней, собственно, тоже, но это уже не мои проблемы, они между собой разобрались сами. Но такого, как он, надо сказать, еще поискать. Может, парней хороших и достаточно на этой земле, но до него не дотянет никто, это я с полной уверенностью могу заявить. И если я разойдусь со своим мужем, а я так думаю что наверняка разойдусь, то либо он, либо никто. По крайней мере специально я искать никого не буду, а это, понятное дело, сильно снижает мои шансы.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Начните уважать себя и любить. Без фанатизма и мракобесия, просто у вас должно быть чувство собственного достоинства, а то уж вы как то опустили себя ниже плинтуса, даже сами не заметили как.

честно сказать? мне стыдно, но я не знаю как. И боюсь что учиться мне уже поздно.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
От меня хрен бы отделались. И вааще я был бы самый большой поклонник... Может и до семейной жизни дошло бы...

"может" меня не устраивает

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Тогда чур я первый на глазки и ливер, то есть ногу и печень, тьфу, не то... а, вот... на руку и сердце...

хотите побороться? ну путь к моим руке и сердцу не так прост - только через серенады под окном, цветы, конфеты, ласки-заботы-страсти, кольцо и ЗАГС


Lasska вне форума  
Старый 22.03.2015, 20:04   #66
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
И если я разойдусь со своим мужем, а я так думаю что наверняка разойдусь, то либо он, либо никто.

Не надо быть такой категоричной, вы даже еще не искали никого, а к Вам уже очередь можно сказать! Так что верьте в себя у Вас все получиться.

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
честно сказать? мне стыдно, но я не знаю как. И боюсь что учиться мне уже поздно.

Ну что ж такое? Такая молодая и так все плохо, я просто в шоке на Вас. Скачайте кино "Самая обаятельная и привлекательная" это самое простое повышение самооценки. Вы просто посмотрите, на сколько вы открыты и откровенны, заботливы и нежны, темпераментны и ласковы!!! Как уже сказал выше просто посмотрите вокруг и я думаю, что Вам не придется особо долго искать. А с другом надо помириться, если вы были инициатором ссоры, обязательно попросите прощение, перешагните через себя! Он все поймет и простит!

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
хотите побороться? ну путь к моим руке и сердцу не так прост - только через серенады под окном, цветы, конфеты, ласки-заботы-страсти, кольцо и ЗАГС

Как приятно, что вы улыбаетесь а может быть даже смеетесь. Это просто здорово, что мы хоть немного Вам помогли, хоть добрым словом, а кто то уже готов и делом! Так что верьте в себя, вы замечательная и все у Вас будет хорошо!


Скромняга вне форума  
Старый 22.03.2015, 20:28   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
"может" меня не устраивает

Я не люблю давать слово, ибо пока даже не видели друг дружку. Вдруг вы сами решите сбежать от клона Шрека в моем лице...

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
хотите побороться? ну путь к моим руке и сердцу не так прост - только через серенады под окном, цветы, конфеты, ласки-заботы-страсти, кольцо и ЗАГС

И где окно?


Арекусэй вне форума  
Старый 22.03.2015, 20:31   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Арекусэй, продолжай настаивать!!!!!! Под лежачий камень......сам знаешь!!!! А побороться есть за кого!!! Может еще пара "склеится" на форуме!!!!!


Подарок вне форума  
Старый 22.03.2015, 20:39   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Арекусэй, продолжай настаивать!!!!!! Под лежачий камень......сам знаешь!!!! А побороться есть за кого!!! Может еще пара "склеится" на форуме!!!!!

А то... Формы у девушки - отпад сознания...


Арекусэй вне форума  
Старый 22.03.2015, 20:42   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Арекусэй, я тебе о чем и толкую!!!!!! Хватит уже в одиночку земной шар топтать....., надо тебя пристроить в добрые руки,классную фигуру и горячее сердце!!!!!


Подарок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Такое вот непонимание... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Такое норма у мужчины? Чинчин Поговорим о сексе 27 14.04.2012 18:21
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза