Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. Анджей Керн. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2015, 21:37   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А окружающие нас люди... мы живем в социуме и никуда от этого не дется! Так что постоянно будут какие-то разговоры вокруг нас, то ли хорошо живем, то ли не умеем жить... меньше на это обращать внимание надо, а по больше внимание на того кто с вами рядом спит

Если про тебя все говорят-значит ты успешный человек!!!(особенно,когда сплетничают,и особенно,когда сплетничают соседи)


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 23:02   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Если про тебя все говорят-значит ты успешный человек!!!

Причем не только успешный но и очень популярный!!!! ЗВЕЗДА!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 13:15   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Возраст


Такой вопрос, а большую ли роль играет в отношениях возраст? Какова для вас оптимальная разница в возрасте? Кто должен быть старше, а кто младше по возрасту? К примеру, у самого наклевываются отношения с женщиной старше себя на 2 года


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 13:18   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Возраст


У меня разница была в 10 лет (она была старше), было и наоборот (она была младще примерно на лет 18). Дело не в возрасте, а в том мешает это психологически или нет. Мне ничего не мешало, я смотрел на другое, а не на возраст...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 14:25   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Возраст


ну это вопрос для каждого индивидуален,у меня первый гражданский муж был на 12 лет старше меня....загулял от меня,у моего двоюродного брата жена старше на 8 лет...загуляла сначала она,потом он,у нас друзья есть её муж старше её на 15 лет, живут душа в душу....как видите у кого как,главное то ,как вы сами себя чувствуете рядом с ней,если вас ничего не смущает то не стоит об этом даже задумываться,есть и более сложнее вопросы в отношениях


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 15:50   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Возраст


Werewolf, ну два года,не двадцать два...страшного ничего тут нет. Критерии выбора партнера по возрасту,у обоих полов разные...женщины,как правило стараются выбрать мужчину старше,посему уже имеющего жизненный опыт...мужчины же предпочитают молодость и красоту...хотя возможно,что этот постулат уже и устарел. Да,лично для меня важен возраст,не думаю,что я бы стал строить серьёзные отношения с женщиной старше меня...это пока я молод. Ну а лет в 60...может быть


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 16:12   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Возраст


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
...не думаю,что я бы стал строить серьёзные отношения с женщиной старше меня...это пока я молод. Ну а лет в 60...может быть

В 60 лет может быть стали бы строить отношения с женой старше 60? жжоте. Мусье знает толк в извращериях.

По теме. Все от людей зависит, на самом деле. Женщины стареют быстрее, поэтому всегда лучше брать лет на пять помоложе, или ровесницу, нас так один препод в институте напутствовал.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 18:44   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Возраст


Толстый, а в чём извращение? И кто есть жена после 60-ти?...скорее надёжный друг и собеседник,поскольку всё остальное отходит далеко далеко. Жизненные приоритеты уже не те,начинаешь задумываться о вечном. Препод был прав,однозначно,ибо мужчины визуалы от природы,по отношению к женщинам.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:27   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


После 60ти сиделку уже хорошую, молодую надо искать а не подругу жизни. И потом, какой из 60летней бабушки собеседник? Вы ей про свои болячки она вам про свои?
О вечном? Че? О каком о вечном можно разговаривать или думать? О пустоте? На старости лет только она и остается... Ну только если чел всю жизнь талантлив, живет интересной жизнью, и все такое, и то 50/50 да и много ли вы таких знаете...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:47   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Если люди испытывают влечение друг к другу, то и возраст не помеха! любят, все функционирует как надо......все довольны. Хуже когда молодухи лезут в постель к богатенькому дедушке...., молодухам хуже Вот если молодой человек лет так 20 приударит за богатой леди лет 60....то им обоим нормуль, т.к за бедной леди приударять не будут, а богатая будет держать себя в отличной физической форме...медицина прогрессирует только конец то один....исключение только Алла Борисовна с Максимкой!

Толстый, хочу поспорить про 60+..... у коллеги на работе не так давно бабушка скончалась, и мы много на работе про её бабушку говорили, она вспоминала и соответственно делилась с нами. Так вот..бабушке было за 70, но ольге она говорила : Что не думай внучка, был бы жив дед......... Говорила что и ей "палку" хочется....только не с кем....., т.ч не знаю как мужчинам, но женщинам и после 70 есть охота до сексУ


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза