Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 59)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть ли у Вас любовник(ца)?
Я парень, у меня есть любовница или была 19 16.67%
Я девушка, у меня есть любовник или был 24 21.05%
Я парень, у меня нет любовницы 37 32.46%
Я девушка, у меня нет любовника 34 29.82%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2017, 14:30   #581
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


нет в том то и дело, что ( лично мое мнение) , все измены и случаются из-за засерания мозга женщинами. Мало зарабатываешь денег, много свободного времени, любишь свою жену, практически 24 часа с ней - задолбал дома сидеть, нахрен нужен твой рай в шалаше. Зарабатываешь много- мало времени проводишь с женой- задолбал работать и деньги свои засунь себе и все такое! Мужчина( я например) трепет это терпет, потом прорывает и либо уходит, либо , как правило уходит, вот на этой волне и происходят измены, так как кажется , что обратно уже не вернуть ничего.. Потом конечно женщина одумается, подает сигналы о возврате и мужчина возвращается и все идет до следующего прорыва.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:47   #582
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Занятно, ответственность за измены переложить на женщину. То, что вы изменяете, зависит ТОЛЬКО от вас. Вы принимаете ТАКОЕ решение. А не кто-то за вас. И странно искать оправдание, что до этого вас довела женщина.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:53   #583
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Это не оправдание, мне не за что оправдываться, так как я не знаю с кем она была пока мы были в "ссоре".
А виновата в этом женщина, сама довела ситуацию до предела, а когда забрежила катастрофа- сразу же одумалась и была не права и все такое.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 15:28   #584
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Женщина виновата в вашей измене? А вы не задумывались, ЧТО вы делаете не так? Или вы святой, а виновата во всем она?
Мне, собственно, по барабану ваши оправдания. Просто вы написали сначала, что изменили, а потом начали писать, что вам в голову не приходит изменять. Оказывается, приходит.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 16:45   #585
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для West
Сначала,для общения,а там посмотрим,к чему оно приведёт.
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Какой то спор не логичный,кто прав,кто виноват,да оба виноваты и всё,в хорошем браке и счастливом измен не будет,а если тянет на лево или мысли уже посещают,это уже что то не то в отношениях....да есть пары искренние и уважающие друг друга,они просто расходятся и всё,а уже потом кто то у них появляется.,но такие отношения это редкость...в любом случае при измене кого то из супругов,оба виноваты,а не кто то один.Так же вот почитал и многие как мужчины,так и женщины пишем,он или она наверное догадываются,что есть любовник или любовница,да конечно же догадываются и к бабке ходить не нужно,не надо ближнего своего за идиота держать,просто скорее человек по каким то причинам хочет сохранить семью,да разовые измены их практически не возможно узнать,но когда ты прожил с человеком год или с десяток лет не важно,ты знаешь и чувствуешь много и когда появляется на стороне кто то постоянный,всё равно меняется человек и это с лёгкостью можно всё понять,шило как говорится не утаишь в мешке,всё проявляется,но в мелочах,не глобально,а с мелочей и вся картинка как мозайка складывается...Ни кого не берусь судить за измены или что то в этом роде..просто не нужно наивно думать что рядом живущий ни о чём не догадывается,у меня просто тогда и в голове не может уложиться,насколько надо быть не внимательным прожив с человеком несколько лет и не понять,что что то не то происходит.да может по факту то это и трудно доказать,но уж на серьёзный разговор этого хватит вывести.


West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 17:04   #586
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
да оба виноваты и всё,в хорошем браке и счастливом измен не будет.

Вот. Самая здравая мысль. В хорошем и счастливом браке измен не будет. А если они есть, значит, такой брак уже не хороший и не счастливый, не гармоничный.

Вопрос только в том, может ли такой идеальный (хороший и счастливый) брак существовать на протяжении всей жизни одной пары. И в чём секрет успеха. В удачном совпадении или в работе людей над своими отношениями и самими собой?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 17:49   #587
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для West
Сначала,для общения,а там посмотрим,к чему оно приведёт.
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


У меня только есть один пример,семья друзей моих родителей,при том ,что там в паре оба человека по темпераменту разные совершенно,но на них и сейчас смотришь,аж душа радуется.они ведут себя так как будто впервые встретились,хотя им уже по 67 лет.Хотя как то дядька по пьянке моему отцу говорит ну свози меня к какой нибудь молодухе,кайф на старости лет попробовать хоть ,что это другая женщина.....,правда через пару рюмок сам же и говорит вот я идиот,что я молол-А вот браки моих ровесников и ровесниц,увы не выдерживают и пары лет,особенно те кто после института сразу забеременили и поженились.Мне кажется сейчас уже понятие как "Верность"-утратило былое значение,сейчас верностью считается,если ты не изменила или изменил морально,то есть физически можешь на лево ходить,но главное что бы душой в семье оставался.И самое что даж и не знаю как выразится,к счастью это или к сожалению-это многих устраивает...Лично для меня это не приемлимо,но и судить не берусь...Инновация блин,перестройка


West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 21:18   #588
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вот. Самая здравая мысль. В хорошем и счастливом браке измен не будет.

А как у Вас в этом деле или просто зашли поболтать?


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 10:31   #589
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


А если вам интересно, можете поиском поискать на форуме.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 07:54   #590
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Север,
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Вопрос к женатым или имеющим постоянного партнера.Для чего,разнообразие,не удовлетворяет партнер и т.д.

На вопрос опроса ответила, что нет у меня любовников!
А на твой отвечу так: раньше меняла мужчин... 3-4 новых за неделю - хобби такое было. Встретилалась с молодым - всё! Стала примерной женой и его так воспитала! Здесь - в основном по семейным темам... Сюда - почитать зашла. Бывает? Извини, чужие комменты по теме даже не читала. А могла бы такого навспоминать...
//
Да, Север, а можно вопрос, как к Админу: можно здесь личную переписку организовать? Ну не всё в рамки какой-то темы можно писать? Для общества это просто ни о чём? Или куда обратиться? Я тут мало что понимаю...


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли у Вас любовник(ца)? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни - как он есть Нежный Оральный секс 19 14.05.2015 15:34
Любовник Олька Поговорим о сексе 129 16.03.2012 15:47
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза