Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Если есть секс-бомбы, где-то должны быть и секс-саперы. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2008, 16:20   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Irunya
По умолчанию

Увеличение полового члена


Мы с мужем долго не могли определиться, что лучше сделать: сузить влагалище или увеличить размеры полового члена. Дело в том, что мой муж несколько закомплексованный человек, стеснительный, а тут после повторных родов, что-то интимная жизнь совсем разладилась. Мне конечно надо сделать пластику влагалища, но гинеколог пока отговаривает, советует поделать интимную гимнастику. Наконец-то на семейном совете (ночью в кровати перед телевизором) пришли к выводу, что мужу уже просто пока избавиться от комплексов, а поможет в этом специальная процедура по вытягиванию пениса. Все это было пол года назад. На самом деле процесс был трудоемкий и занял пол года. Если кому интересно, что это были за процедуры вот статья на эту тему. Бедный мой муж ходил с прибором на члене, увеличив при этом его размер на 5 см.
Все процедуры мы делали в клинике Альтернатива, там очень хороший хирург-уролог (если кому будет интересно, напишу телефон). Теперь наше общее с ним достоинство имеет длину 20см, и к тому же полное отсутствие мужских комплексов! Новым орудием хочется пользоваться снова и снова. Может быть из-за размеров, а может просто из-за новизны, наша интимная жизнь наладилась. Мы даже забыли, что прожили уже 10 лет вместе!
Может кто-то тоже проходил эту процедуру, поделитесь своими соображениями? Нет ли серьезных отдаленных последствий?


Irunya вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Irunya
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Увеличение полового члена Здоровье, контрацепция, беременность андед 12 7755 29.12.2008 16:20

Старый 05.01.2009, 13:22   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрейка
По умолчанию

БРАВО!!!кричали женщины ура и воздух лифчики взлетали


андрейка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 15:51   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Irunya
По умолчанию

Re: Увеличение полового члена


ну и не надо смеяться. Вообще-то по-моему тема очень серьезная.


Irunya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 17:48   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Увеличение полового члена


Irunya, а сколько было до экзекуции?...ой, до операции! ...аа вижу, 15 см - может, не стоило М мучать ??? ужас! ну ладно на 2 см...а уж на 5 тянуть - это же фашизм по отношению к чену!...пусть муж поделится впечатлниями...не верю, что все гладко и члену не навредили...(он же стал худым? я так понимаю...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:03   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Увеличение полового члена


Хм заинтриговала! Ну может годика через 5-(говорят что до 24 растет)!Пусть сначало еще подрастет!Там такая тогда баланда будет!Даже не для секса просто для удовольствия!Всеровно я девушке удовольствие восновном языком доставляю! Хотя братей далеко не маленький! Я просто помешен на улучшении себя! И считаю. что если постоянно учиться то можно всего достичь!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:28   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Карэн
По умолчанию

Ответ: Увеличение полового члена


правильно!согласен


Карэн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:14   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андед
По умолчанию

Ответ: Увеличение полового члена


Цитата:
Бедный мой муж ходил с прибором на члене, увеличив при этом его размер на 5 см.

вот именно прибор то все равно надо носить, а операция только надсекает связки, поддерживающие член, поэтому его легче "вытянуть". есть множество методик без операций и осложнений, и к тому же - гораздо более дешевых, чем операция.
про "приборы" здесь ru-extender.ru, упражнения и идеология - тут www.axiles.ru например.
могу сказать, это довольно долго и довольно неприятноно оно того стоит. в баню вот например ходить чаще можно - "висячий" тоже визуально увеличивается


андед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 19:40   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Увеличение полового члена


Этот спам я уже читал на рыболовном форуме (надо сказать там модеры быстро работают) и на форуме одного уважаемого журнала.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:26   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андед
По умолчанию

Ответ: Увеличение полового члена


кто читать любит, а у кого 19 см


андед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 02:55   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Увеличение полового члена


андед, И что в результете? Победил свои комплексы? Ты свои 19 см. всем на работе показал? Или ты специально в метро ездишь с растёгнутой ширинкой чтоб похвастаться?
Не понимаю подобных комплексов, давно известно, что размер не самое главное в искустве секса. По статистике самые большие члены у негритянской рассы в среднем 17-19 см. Далее идут европейцы 15-17 см. и на последнем месте монголоидная расса 13-15 см. Но и эитх 13-15 см. им хватило, чтоб быть самой крупной по численности населения планеты рассой. Ну так что?
Ещё, говоря о этих см., говорят о том, что именно это количество сантиметров является (считается) нормой для представителя данной рассы. Если основываться на этом мнении, у тебя член больше нормы, т.е. Ты не нормален с точки зрения физиологии, если ты европейской рассы, если же ты негр, тогда всё нормально можешь не париться.
Совершенно не завидую самцам с "Большими членами". Многие женщины жалуются на чувство дискомфорта при встрече с членом, размер которого больше привычного для неё. Для мужика, это накладывает некоторые ограничения (если ему конечно не насрать на то, что чувствует партнёрша). Какой кайф трахаться на пол шишки? Нам с супругой вполне комфортно в постели и 17-ти вполне достаточно для получения и возможности подарить наслаждение.

Удачи...
На грани нормы Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Увеличение полового члена · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение члена KuK Размер члена и проблемы с эрекцией 37 15.10.2012 09:32
И опять про длительность полового акта! zhp Поговорим о сексе 20 10.09.2012 12:22
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Комплексую из-за члена Dimchik Размер члена и проблемы с эрекцией 11 27.02.2012 14:00
Продолжительность полового акта Mrozek Женские откровения 40 14.05.2010 16:20


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза