Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Каждой ночи неоходимо свое меню Бальзак секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2020, 18:56   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Зачем юные девушки встречаются с ровесниками???


Часто вижу молодых, юных, интересных девушек 18-25, которые зачем-то проводят время со сверстниками. Никогда этого не мог понять.
Перед юной девушкой открыт весь мир. И множество интересных, состоявшихся мужчин с удовольствием покажут им самые разные уголки этого мира.
Речь совсем не обязательно о вещах материальных, а о чем угодно. Хочет девушка лазать по скалам - пожалуйста, вот опытнейшие в этом деле мужчины готовы ее научить. Хочет допустим эзотерикой заниматься - опять же, и там ее примут с распростертыми объятьями!
Но вместо этого вот свою молодость, годы, которые скоро пройдут, девушки тратят на молодых людей, которые в 95% случаях еще не успели стать ни в чем интересными! Конечно, есть исключения. Вот у меня есть знакомый в 20 лет первая скрипка Большого Театра. Правда этих первых скрипок там несколько (сменяются они), но ведь ему всего 20 и он консерваторию еще не окончил даже!!! Понятно, что с таким есть смысл сблизится 20и летней девушке. Но такие юноши - редкость.
Когда мне самому было 17-20 лет, мне жутко хотелось общаться с женщинами от 30и. И не потому что мне хотелось опеки - избави боже, наоборот - а именно хотелось видеть рядом с собой человека яркого, чего-то достигшего, пусть и очень требовательного. Но конечно эти взрослые дамы лишь посмеивались надо мной, редко получалось только на разовый секс их развести, а я конечно не того желал. Впрочем, я совсем был не в претензии - им ведь и правда со мной было скучно.
Сейчас мне 40. Но себя я совсем не ставлю лично себя здесь как пример, жизнь у меня сложная и не всегда искрометная. Но ведь есть множество действительно множество интереснейших мужчин моих лет, на многое способных для юной девушки. И вместо них предпочитать расхристанных, как правило не имеющих целей в жизни молодняк?
А главное - юноши ведь не ценят свежести, молодости девушек. Для них это нечто само собой разумеющееся. А для нас - нет, совсем нет, для нас это дар свыше!
Так в чем тут секрет? Вот допишу я это, выйду на улицу - и опять там полно молодых парочек. Зачем???


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1378 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1126 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2310 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6502 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57449 25.07.2011 14:16

Старый 20.01.2020, 20:09   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Зачем юные девушки встречаются с ровесниками???


Вообще мой пост - во многом навеян вот этим постом юной девушки.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 13:25   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Зачем юные девушки встречаются с ровесниками???


Loo, вы так интересно рассуждаете, словно симпатия девушек останавливается на выборе мужчины по его годам. Думаю, всё намного проще. Химия вертит девушками, - кто уж зацепил, на том и выбор падает. Взрослая женщина может еще задуматься над нарисованной вами перспективе, а пока она молода, кажется что зеленый свет будет всегда. А у хорошеньких и ухоженных дам зеленый свет в целом долго горит.
Понятно, что с вашей колокольни юннец может быть недооцененным. Но девушке хочется не обязательно лазить по горам или ходить в театры, впитывать опыт состоявшихся, зачастую женатых, мужчин. Кому то это покажется скукой перед искрометным потенциалом молодого парня, полным безбашенности, активности и свежих идей, поддерживающий ее на каком нибудь концерте современных "руки вверх". Да, многое воплотить бывает невозможно... путешествия, поездки стоят денег, чему то нужно еще учиться и до многого дорасти, накопить, занять. Но большиство окружающих мужчин это сверстники, они легко и непринужденно находятся рядом порой в общей компании друзей, готовые предложить весь мир, даже если его у них нет. А взрослый человек это рассудительный, серьезный мужчина, не редко который может дать всё, коме серьезности... хотя казалось бы. А хочется чтобы перспектива была всегда, на случай вместе до конца и в один день. Гарантию конечно дать не сможет никто.
И часто взрослому мужчине нужна именно молодость, а как человек и личность сама девочка не интересна. Она сама еще на пути к развитию и многое дать не может. Так ли часто парам может быть интересно вместе, если они полагаются на тот или иной расчет, даже если он не материального характера.
Я сама лично ничего не имею потив разновозрастных пар, если получается без потерь найти общий язык. Но, по истине хорошо и долгосрочно, бывает не многим.
Мой мальчик, которому будет только 30, как я поняла всегда метился на женщин постарше, обрекая мололеньких девушек пустышками для себя. И это мания - подчинить себе, но никак не сделать второй мамочкой, зациклила его. Доказать себе и другим что он может себе позволить взрослую женщину. И ему это нравится, я только чувсвую себя не уютно. Молодость слишком горяча и не во всех вопросах корректна.
Душой я всегда ощущаю себя девочкой, так и на работе мне не дали мой возраст и кокетничает молодняк, лет на 10 моложе меня. Прикольно, но не уютно. Хорошо только для флирта и легкого ветерка.
Одному парню, я стала замечать, чем то приглянулась. Я открытая и по доброму раскрепощенная с уже знакомыми мне людьми. У меня появились замечания от директора, меня облепляет молодняк для общения, шуточек, советов и рассказов о жизни.
Директор старше меня и тоже подкатывает. Неоднозначно намекнул что скоро расстанется со своей мадам и в поисках подруги. Вот ни тот ни другой контингент по настоящему не интрегует. А все потому что прежде всего, в человеке хочется найти что то по своему особенное и тогда возраст не важен и то на каких остравах и как с ним проводить время.

Со своим бывшим любовничком я до сих пор отлично лажу. Он старше меня лет на 5. Сейчас мы только переписываемся и мне очень хочется увидеть его, очень не хватает его зрелой рассудительности и холодного ума, а так, он тоже как молодой мужчина активен и легок на подъем, полон свежих идей.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 15:59   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Зачем юные девушки встречаются с ровесниками???


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Химия вертит девушками, - кто уж зацепил, на том и выбор падает.

Ну может быть, может быть. Но по счастью все больше людей живут с молодости рассудительно, а не "как птица поет". По крайне мере, я был всегда именно такой - и в 20, и даже в 10. Надеюсь, что таких людей в России станет побольше.
ЗЫ. Вы, Sally, очень интересная собеседница. Однако мне кажется, что на этом форуме мы только одни...
Я тут проявлял активность лет 10 назад, и вот решил вернуться. Но видимо стало тут более вяло...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 11:41   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Зачем юные девушки встречаются с ровесниками???


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Ну может быть, может быть. Но по счастью все больше людей живут с молодости рассудительно, а не "как птица поет". По крайне мере, я был всегда именно такой - и в 20, и даже в 10. Надеюсь, что таких людей в России станет побольше.
ЗЫ. Вы, Sally, очень интересная собеседница. Однако мне кажется, что на этом форуме мы только одни...
Я тут проявлял активность лет 10 назад, и вот решил вернуться. Но видимо стало тут более вяло...

В 2020 году тема секса будет очень актуальна, так что все повозвращаются


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 18:16   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Зачем юные девушки встречаются с ровесниками???


мне например тоже нравились всегда мужчины по старше, у меня и муж на 6 лет старше, но в 25 я бы не стала интимничать с 40 летним, в то время они мне казались старикамиза мной многие ухаживали.....но я даже целоваться с ними не хотела. мне всегда нравились красивые крепкие мужские тела, а у 40 - летних когда тебе 25 этого не часто увидишь, а если увидишь то ты в свои 25 для них старушка им 18 летних подавай.
сейчас в 44, например на корпоративах отдаю предпочтение молодым, с ними интересно, весело и поднимает мое эго
с 40 летними в 25 хорошо разговаривать,именно от них можно многому научиться.......ну а потом воплотить с молодым
но это моё личное мнение.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 11:11   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Зачем юные девушки встречаются с ровесниками???



собственно вот тут обе точки зрения озвучены...
с 22 секунды.

а так, наверное находят крепкий стояк, свежее тело... ну если ровесник, то еще находят общий язык..
незнаю, во мне давненько никто ничего такого не находил...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 20:37   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jolli
По умолчанию

Ответ: Зачем юные девушки встречаются с ровесниками???


Странный вопрос. А почему молодые парни не встречаются повальное с бабками-пенсионерками? Ответив на мой вопрос ты получишь ответ на свой.


Jolli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 15:13   #9
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для harociwe
По умолчанию

Ответ: Зачем юные девушки встречаются с ровесниками???


Потому что есть о чем поговорить а не о твоей рыбалке


harociwe вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем нужен крошечный карман на джинсах? Эль Игры, конкурсы... 35 16.01.2021 13:58
ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают? BLUDNIZA Мода и стиль 184 06.05.2019 20:34
Где живет любовь и где ее искать? И зачем? Крошечка Это великое чувство - любовь... 17 19.12.2015 17:23
Зачем вы мальчики худышек любите DKC Мужской разговор 353 27.07.2012 18:28
Зачем людям нужно общение через интернет? Невидаль На досуге 15 29.10.2010 12:33


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза