Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 3)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Нам бы ночь простоять, да утром один разок ещё! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2017, 04:16   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Просто в один прекрасный момент вы встретите как Salli того человека который будет не только ценить Вас, уважать,заботиться но и удовлетворять. Вы просто почувствуете его флюиды и гормоны, ВЫ его захотите, а он Вас и когда от сумасшедшего секса Вам сорвет крышу и пообщавшись какое-то время вы поймете, что это тот человек которого надо было искать сразу и не допускать ошибок которые уже с вековой бородой, эти ошибки допускали не только наши деды

Я плохой пример...
Увы, Sally встретила человека, которого нельзя любить, но прекрасно можно тонуть в нем. Сначала вместе с ним в общем океане страсти (пока она есть), а потом без него, одной в своем одиночестве, ибо он женат и прочие радости семейной жизни для меня закрыты. Встречи редкие. Чисто любовные отношения, это далеко не тот путь их развития, который делает лично меня счастливой. Это тот выход, который я пока нашла, как единственный в своем случае вариант чувствовать себя желанной и удовлетворенной женщиной.
Как любовник, меня устраевает он, впринципе, почти абсолютно. И интересен мне как личность, как человек. В своей семье, откинув то что он изменяет, он хороший муж и отец. Со мной.. он хороший любовник. Но тем не менее, он эгоистичен, некоторые моменты в его жизни настораживают и пугают меня. Но веселиться с ним очень прикольно, что я и искала в человеке... по хорошему - не скучно, это тоже большой плюс.
Это как издержки производства. Не сумела вовремя распознать свое несчастье возле человека которого выбрала мужем, нарожала детей с ним... теперь лови только такое счастье.
Муж возле меня, живет в соседней комнате и мы чужие из чужих. Я бы никому не пожелала этого тихого адика. Сейчас кардинальные перемены мне недоступны.
Любовник вспоминает меня когда у него горит. Наш конфетно букетный период был первые три месяца. Потом горячка на спад... об'ьясняется это все просто. Бизнес, новые горизонты, в связи с чем времени в обрез даже на семью. Возможно так и есть. Это правда что он расширяет свое дело. . Но мне то с того что. Я рада за него, только хочется уйти, чувствуя свою ненужность. А другие мужики... вот не интересуют меня уже так, я честно пыталась... от этого коленки дрожат аж до одури. А он не первый мой любовник... такого не с кем почти и не было. Пробовала уйти, заводила разговор, решалась.. но он кровь из носа просит остаться, превращает в смех мои попытки.. не дает сказать... и устоять мне трудно. Почему.. да потому что дома у меня дур дом и расставаться я не хочу, если нужна. И нет близких с кем можно уйти в отрыв как с ним. Хотя бы изредка.. . Я не хочу больше умирать, тоесть - продолжать жить так, как жила до измен. Я чуть до ручки не дошла. Ну нахрен эту монашенскую жизнь.
Наши редкие встречи очень яркие. В такие моменты я забываю на какой я планете. Кто я. Что у меня есть другой мир. Это просто я и он где то в космосе. Мы успеваем не только трахаться как кролики. Мы проводим много времени раз уж встретились и без секса. Тоесть встреча... примерно такая.. сегодня встретились в кафе.. насладились общением и в гостиннице в горячке набросились. Через день еще. Но уже более сладко.. с нежностью.. Хватает надолго такого ох@енного секса. Таких впечатлений. Я рада что нашла мужчину от которого умею так балдеть, хоть даже и в постели. По другому не дано....
В другие дни я боюсь даже беспокоить его. Он конечно упрекал что я не звоню. Не интересуюсь как он. Но зачем? Это всего лишь оправдание себя передо мной что сам занят. И если летом он закатил недельный скандал, чуть ли не ревел от боли при мне, узнав что я хотела с другим замутить-попробовать (когда его долго не было рядом и он травил рассказами как хорошо ему с женой свинговать). То теперь, спросив после долго перерыаа знакомилась ли я с кем.... услышав неоднозначный ответ.. промолчал.
Конечно знакомилась! И даже спала. Как это не звучало бы грубо. Но все таки... я же пришла. Я с ним.
Ну прослезился он. Это в его духе. Да и забыл Потом решил удерживать подарками. Мне даже смешно что он подарит на нг, учитывая его безбашенность.
Я правда тоже ставила условия. Что его подарки мне не нужны, если я вдруг захочу уйти, а он будет меня ими попрекат, что мол поимела наелась и ушла. Не дай бог еще и палки в колеса ставить будет, он язва и я знаю что в прошлом он даже пытался кому то отомстить из партнеров по бизнесу. Это меня напугало. Хотя мне то с чего мстить.. Деньги для отдыха он тратит бешеные.. но тратит он их и на себя, он привык так шиковать. За раз месячной зарплатой нормального человека... поэтому и отдыхать с ним весело плюс его натура... безбашенного авантюриста. Я сама в глубине души такая. Где то очень глубоко....

Так вот. Таких отношений лучше не иметь. А иметь СЕМЬЮ. Но примерно с таким человеком. Его недостатки окупаются с лихвой теми эмоциями, что он излучает и дарит. Я одинаково завидую его жене и жалею ее. Все прекрасно, за исключением того что есть я. Противно это. Она чувствует что есть я.

Надо думать и решать какой жизни хотите вы, аленчик. Я круто ошиблась с выбором мужа. Мы слишком разные....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 13:38   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


да я думаю, что таких ошибившихся - тьма.
Лично для меня секс - вообще не спасение.
И я плохо верю в заботу, основанную на желании потрахаться. Это к вопросу о том, что нужно искать человека, который не только заботится, но еще и сносит крышу в постели. Когда кто-то сносит тебе крышу в постели, ты теряешь способность видеть, заботится ли о тебе человек и уважает ли он тебя.
Многие люди вступают в отношения не потому, что нашли СВОЕГО, а потому что боятся не найти СВОЕГО, боятся остаться в одиночестве.
Да и в отношениях, если поначалу всё хорошо, первые 3-5 лет, то потом что-то куда-то уходит, и вдруг понимаешь, что это вовсе не ТВОЙ человек.
С этим что делать?
Поэтому можно ли считать разумным совет - брось и ищи нового человека?! Постель - это еще не вся жизнь.
Я лично Салли не завидую, потому что завидовать нечему, это не счастье, это убегание от горя, в общем-то. Салли, извините.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 14:44   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


cowboy, а за что извинять? Я и говорю - не встретила любовь всей своей жизни и любовник лишь праздник тела и... все таки немного души. Есть в нем что то эдакое, что душа сначала разворачивается и гуляет, а потом сворачивается обратно в клубок и на старое место.
Сегодня с мужем поругалась. А все таки знаете как приятно.... он орет, а я думаю как меня любовник ублажает и внутренняя волна спокойствия набегает.
Конечно все плохо. Но жить то дальше надо.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 17:17   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


А я, чтобы не ругаться и не быть должной, развелась. Но у меня детей нет, поэтому мне намного проще. да и зависимости от секса у меня большой нет. Я спокойно обхожусь мастурбацией.

да и вообще мне кажется, что об удачности выбора партнера можно говорить лет через 15-20 совместной жизни. Бывает, что люди и после 20 лет расходятся... не знаю, можно ли это считать удачным выбором... Если люди претензий друг к другу не имеют, и это без обид, то, наверное, да.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 20:54   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
это не счастье, это убегание от горя

Сали, ты зачем от горя убегаешь!?
Цитата:
Лично для меня секс - вообще не спасение.

Цитата:
Я спокойно обхожусь мастурбацией.

Зачем вы спасаетесь мастурбацией?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 00:43   #26
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алёнчик
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


cowboy,
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Поэтому можно ли считать разумным совет - брось и ищи нового человека?! Постель - это еще не вся жизнь.

Несколько раз во время ссор-попыток-поговорить слышала такую вещь: "да у тебя на первом месте стоит, чтобы тебя еб@ли хорошо, а на всё остальное пофиг". и я призадумалась на этот счёт. нет, однозначно не на первом месте. научить человека тебя удовлетворять можно, а вот научить, например, заботиться о тебе - это уже сложнее. точнее, хотеть заботиться. но! секс - это же обалдеть какая важная штука. тут писали, что потребности у всех свои - кому-то каждый день, кому-то раз в неделю. есть знакомая пара, вместе ок. 4х лет, как-то с разговорились - девушка говорит, последний секс был 5 или 6 месяцев назад. конечно, она недовольна, но поводом для расставания это не считает - типа норма у них такая, а во всём остальном человек ей полностью подходит. неужто можно быть полностью счастливой в браке, когда мужик тебя не хочет? это я к тому, что голову от сердца не оторвать.
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Так вот. Таких отношений лучше не иметь. А иметь СЕМЬЮ.

Ни таких, ни таких, согласно. А именно семью. При всей нынешней популяризации свободного образа жизни, чайлдфри, феминизма и проч., я не представляю (для себя) другого пути к счастью, кроме создания крепкой счастливой семьи. Может, по молодости вся её прелесть не так ощущается и осознаётся, но с возрастом должна становиться всё очевидней и очевидней.
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
травил рассказами как хорошо ему с женой свинговать

Такой вопрос созрел: пока человек в статусе вашего любовника, встречи редки, а обязательств как таковых нет - натура авантюриста только в плюс. и дальше вы говорите, что если быть замужем - то за таким человеком. а не превратились бы для вас те же самые черты характера и поступки из плюсов в минусы, будь вы женой, а не любовницей? порой угол обзора многое меняет)


алёнчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 00:55   #27
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алёнчик
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Многие люди вступают в отношения не потому, что нашли СВОЕГО, а потому что боятся не найти СВОЕГО, боятся остаться в одиночестве.

ага. при этом с пеной у рта кричат, что лучше быть одной/одним, чем с кем попало тут и привычка большую роль играет. боязнь что-то поменять, нарушить привычный уклад жизни. с психологической точки зрения - оказаться в ситуации, от которой ты не знаешь, чего ожидать и как действовать. Вот Sally писала, что она в глубине души тоже авантюрист, но наружу это не пускает в силу каких-то своих причин. я вот несколько раз сжигала все мосты, бросала учебу-работу, переезжала из города в город, меняла явки и пароли и ловила кайф от того, что МОГУ. а теперь начинаю сомневаться - могу ли? ...


алёнчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 01:07   #28
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алёнчик
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


cowboy,
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я спокойно обхожусь мастурбацией.

как я вас понимаю не сказать, чтоб совсем спокойно, но вполне успешно. это не совсем то - энергия в никуда уходит.


алёнчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 14:02   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от алёнчик Посмотреть сообщение
я вот несколько раз сжигала все мосты, бросала учебу-работу, переезжала из города в город, меняла явки и пароли и ловила кайф от того, что МОГУ. а теперь начинаю сомневаться - могу ли? ...

Пока отвечаете только за себя, вы вправе распоряжаться своей жизнью как угодно. Для Салли это просто непозволительная роскошь, на ней ответственность за двоих детей.

Но часто ломать жизнь тоже не стоит, просто для сохранение жизненных сил на дальнейшее. Энергия не беспредельна, она конечна для человеческого существа


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 14:29   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Сали, ты зачем от горя убегаешь!?

Я уже запуталась в этом каламбуре сама ну как горе. Горе это когда умирает близкий. У меня умерла только близость к мужчине, который был мне очень дорог. Это все равно боль. Душа, а я верю, что она у меня есть и живая, не может спокойно реагировать на любую важную потерю. Даже если оно и к лучшему, боль разочарования как осиный кол в груди.
Я не вижу себя женой нового человека. Любого. Я не вижу детей с чужим дядей. Не вижу постороннего с моими детьми. Нет пока сил на что то серьезное. Я не завершила прежнюю жизнь и запутанно пока все для меня.
Я не вижу себя и женою своего мужа.
Ну как то это не похоже на счастье. Не горе, но и не расцвет. При всем том, мне один мужчина как то сказал, что в женщине не должна умирать женщина. Это ее молодрсть. Ее здоровье. Женское счастье жто не только материнство. И даже если нет единственного избранника, пусть будет люьовнмк и радости секса, плотских утех. И я ему поверила, Сереж. Может он и прав. И я иногда сбегаю от рутины в это коварное похотливое болото страсти. в гнездо разврата.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра? skopolamin Женские откровения 119 15.04.2023 22:53
Нет секса с мужем 8 месяцев... Сова Любовь, отношения, семья 16 20.01.2018 21:47
Запах тела партнёра Север Поговорим о сексе 179 26.01.2017 16:50
Не согласен, что партнёра выбирают похожего на родителя Рокер Это великое чувство - любовь... 9 05.07.2014 08:45
Не встаёт у партнёра, помогите! daikiri Размер члена и проблемы с эрекцией 14 18.02.2013 17:48


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза