Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 4)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата - Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный... да, скоростной... да, есть второй в спальне... Блиннн!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2016, 19:40   #31
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


ЯНеЗнаю, ну у жены Вы "театр одного актера" немного приглушили, хотя мне жаль, что Вы сознательно взялись тянуть этот крест (что ж за жизнь такая, без любви, понимания, удовольствия?). Всю жизнь ждать подвоха, очередной истерики... Скажите, а детишки все такие же запуганные? Раньше боялись маму, теперь еще и папа страх наводит? Грустно как... лучше спокойный папа с малышней, чем такая нервозность с мамой рядом...

У меня знакомый есть, так он многодетный отец. Свою нервную жену он долго терпел, терпение прервалось, когда она к тому же начала подгуливать. Выставил ее, пускает иногда детей навестить. За девченками и мальчишкой заботливый папа хорошо ухаживал, вырастил из них самостоятельных людей, культурных, спокойных, счастливых, увлеченных спортом. Я думаю, что это неплохой вариант, если супруга не меняется.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:50   #32
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Darhel
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Сидел один с двумя детьми и месяц, при том что один из них грудничок с кормлением раз в 4 часа Не надо всё валить на детей.. Далеко не факт, что дело в этом. Не так это и сложно, как некоторые мамочки стремятся показать.

А вот отправить отдохнуть отдельно - может и помочь диагностировать что-то.

Но лучше найти нормального доктора, а не заниматься анализом с помощью диванных интернет специалистов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Darhel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 20:55   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Darhel, дети разные бывают. И месяц это не срок. Хотя вам похвала конечно...
Сидели с детьми, готовили, стирали, убирались тоже вы один с двумя детьми?
Ох поверьте... у меня старшая как минимум двоих стоит детей... Все вешаются от нее. Гиперактивна, шумна, навязчива, и не самостоятельна. Даже вернее именно не самодостаточна, не может без компании. Ее очень много и в этом не только воспитание, намешана и неврология.
Но я ее люблю, а то как то критично смотриться.
Младшая другая. Просто подарок в этом плане.
Но вместе они... атас. Старшая заводит.
Так что это сложно - или не просто ... у каждого свое.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 22:10   #34
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Darhel
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Да, я все делал совершенно один. Более того у меня был идеальный рабочий график, я выезжал в офис один раз в неделю на три часа, более того день и время выбирал сам. Несколько раз и с детьми заезжал, благо обстановка позволяла. Так что первые два года сына я был с ним рядом практически всегда. С дочкой чуть меньше, график сменился на сутки трое. Но тоже в общем все время рядом. Может именно месяц непосредственно и не время, но понять и ощутить - достаточно Да, не легко, но кмк все же эту тяжесть нередко переоценивают. Любовь к детям даёт сил Если она есть, конечно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Darhel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 22:24   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Darhel, вам можно аплодировать мне конечно посчастливилось со своими одной сидеть, нянек в виде бабушек нет. Крайне редко, если только в больницу мама отпускала, да за продуктами. Сейчас подросли, легче. Маме тяжело, старенькая. А так, муж отдельно жил, из за работы, раз в 2 недели приезжал на пару дней, выхи. Мне не просто было... старшая со здоровьем подкосило, впрочем это с рождения.
А у вас разница у деток какая? У моих 2 года, их одних в комнате не оставить, я боялась старшая младшую загубит. Она когда увидела ее после роддома только, я в туалет, а она подошла к младшей и рот стала руками сильно открывать, интересно стало как так сисю сосет, зубов нет. Ревность была в какой то степени.. сисю не поделят никак. Большая привязка к ним... какая там работа в офисе... что вы..


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 22:31   #36
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Darhel
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Darhel, вам можно аплодировать

А у вас разница у деток какая? У моих 2 года,


Спасибо У меня тоже почти ровно два года. Разница месяц, до дня. Воюют, дерутся, дочь во всем копирует все что сын делает, даже чешутся синхронно Иногда внезапно разбегаются как тараканы, кого первого ловить - не ясно, особенно на улице..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Darhel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 23:03   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Darhel, никогда не теряли? Муж терял...
Меня поражают мужчины-няньки. правда мило и приятно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 23:09   #38
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Darhel
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Darhel, никогда не теряли? Муж терял...

Меня поражают мужчины-няньки. правда мило и приятно.


Я всегда любил возиться с детьми, но прошлая подруга так и не стала женой, хоть уже и дети её меня папой случайно называли. Теперь свои зовут не случайно
Нет, не терял.. К счастью
И из садика забирал не по фотографии
Но это уже оффтопик..



Отправлено используя Tapatalk


Darhel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 13:48   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от ЯНеЗнаю Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Руки дрожат. Мысли расползаются, хотя вроде уже совсем не мальчик. 4й десяток идет.
А ситуация следующая:

Лечение есть Розготерапия!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 19:03   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Тамерлан, мордобой? Это же так совсем крыша поедет. Может поговорить с ней, что за жизнь у нее и чем недовольна.
Или розги в смысле как игра в постели? Это вылечит душевные переживания?? Думаете ей розг не хватает чтобы быть счастливой?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите! Что делать с психопаткой женой? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мжм с женой Дмитрий41 Групповой секс 29 24.07.2022 20:55
Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой... Sash Поговорим о сексе 28 03.07.2017 21:18
В сексе с женой нет разнообразия... Иван7906 Любовь, отношения, семья 21 03.03.2016 21:54
Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом... юзик Размер члена и проблемы с эрекцией 29 25.05.2012 13:27
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза