Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Секс втроем – это, когда вы думаете, что только с женой – вдвоем, но детям виднее. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2015, 02:23   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНеЗнаю
Смущение

Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Здравствуйте!
Руки дрожат. Мысли расползаются, хотя вроде уже совсем не мальчик. 4й десяток идет.
А ситуация следующая:
я никогда не знал и не думал, что придется столкнуться с психически-больными людьми.
моя гражданская супруга (больше 10 лет вместе), к сожалению, психически не уровновешенная (мягко говоря).
у нее частые всегда психозы и оры. на детей может орат, как потерпевшая. и не тот случай, когда мол надо говорить, что дети заслуживают. я это все понимаю. нет... перманентно практически.
может быть идеально гладкой и шелковистой.
но ближе к делу: ....
в очередной раз, на всех наорала, я как идиот бегал из комнаты в комнату - то одного ребенка успокаивал - пока успокаивал одного - она до слез доводила второго, где своими действиями, где словами. 3 раза пробежав туда-сюда к детям, в попытке успокоить их (а на часах уже 23:49) - я не выдержал и наорал на нее. мол: да прекрати на всех орать уже! дети зашуганные от тебя! боятся каждого шороха и движения! (нет хуже картины, когда ребенок бегает, играет, случайно натыкается на папу в корридоре и пытается прикрыться руками, буд-то бы его сейчас прихлопнут. потом видит, что это папа, а не мама - и спокойно бегут дальше).
Она покосилась на меня и психозно вылетела в подъезд. в халате и в тапочках.
живем в 14 этажном доме. прошло минут 40. дверь она захлопнула, стало быть домой ей не попасть - я это понимая, подумал, что не смогу дежурить с открытой дверью всю ночь, ведь открытой дверью может воспользоваться и не только она.
прошло в общей сложности час с копейками - я отправился на поиски. полагая, что на улице в такую погоду, в таком одеянии - она может только болячек заработать. больше ничего не найдет.
со второй попытки обнаружил ее между этажами на кресле. и тут понеслась очередная порция дибилизма...
-иди домой. -у меня нет дома. -какой есть. -у меня никакого дома нет. и никого нет. -у тебя дома дети есть. -нет у меня детей. -ты отказываешься от детей?? -да отказываюсь. мне никто не нужен. (а ей, к слову сказать уже 40 наступило!!) -что ты ведешь себя как подросток? -отстаньте от меня всею мне никто не нужен! я всем порчу жизнь. вы все такие прекрасные - вот и живите одни...
ну еще 10-минутная попытка найти какой-то разум, но нет...
в итоге я решаюсь: ты или идешь сама домой. или я тебя тащу. ты же этого хотела? в противном случае - ты бы могла подумат о том, что в таком одеянии - в лучшем случае ты досидишь до завтра, а что будет завтра? на улицу не выйти - холодина, обратиться не к кому и т д. должен же быть какой-то разум у взрослой женщины?. а в ответ лишь одно: не твое дело!
в итоге силками тащу домой, выслушивая при этом упреки того, что схватил грубо. мол "настоящий мужик! бабу таскать по подъезду!" затаскиваю домой - улетает в ванную.
вопрос! приступы не первый раз. походы из дома, тоже. ранее (до детей правда) "мы практиковали" нажраться таблеток и запить алкоголем, затем уйти из дома. или просто нажраться таблеток, пока нет никого дома и позвонить "попрощаться напоследок", в то время, пока я на работе.. ну а потом стабильно: больничка, чистим желудок и домой. и вот спустя длительное затишье - отказ от детей...
что делать ... ума не приложу. я работаю. она нет. за детьми приглядеть некому... люди! ей богу! куда занесло мою голову и за что?!
ну не в дурку же ее сдавать??? да и наверняка процесс не из легких. а то так бы каждого, на кого пальцем ткнешь - в дурку увозили.
может-быть есть специалисты профильные? подскажите чего делать. оставить в покое? игнорировать ? как же на такую нервную детей оставить? ранее, уже при детях, предлагал обратиться к врачу. мол психику полечить. но она, как заядлый алкаш, твердит: "я не алкоголик". вот и она: "себя лечи! а я нормальная!"
кто откликнется - спасибо! извините, если нагрузил..


ЯНеЗнаю вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ЯНеЗнаю
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите! Что делать с психопаткой женой? Любовь, отношения, семья DDD 54 12281 15.11.2015 02:23

Старый 15.11.2015, 03:31   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


У детей есть бабушки и дедушки хоть с какой то стороны?
Я к тому что это -истерия.И пока есть зрители,все это будет продолжаться.У человека в голове ,чем хуже,тем лучше.Хотя в душе она все прекрасно понимает,но делает специально,вот такой вот душевный мазохизм.
Надо съехать на время к родным и забрать детей.
Не надо бояться,она себя не убьет,те кто действительно собираются проститься с жизнью,крайне редко это афишируют.
А это всего лишь представление для вас,правда осложненное тем,что актриса в роль вжилась и искренне верит в свою игру.
Денег не оставлять ни копейки,пусть спуститься на землю,как бы это жестоко не звучало.
А с другой стороны,почему жестоко,деньги нужны на детей.
Пусть поголодает,от пары дней ничего не будет,на звонки не отвечать,и желательно чтоб не знала где вы,пусть поищет,пусть задумается как вас вернуть,вообще пусть земным озаботится,а не вселенскими страданиями.

В конце концов,свою жизнь,вы загубить вправе,хотя наверняка есть кто-то,кому больно за вас,например ,родители.
А вот за детей-вы в ответе, надо их спасать.

И не ведите с ней эти разговоры,нужен не нужен,есть дом,нет дома,это же она сознательно себя заводит.Вообще не разговаривайте,в ответ должны быть не стандартные действия,вплоть до ведра холодной воды в буквальном смысле.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 07:14   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Я прошел через это. Причиной срыва была ревность, подпитываемая сплетнями. Были и уходы из дома, и попытки наесться таблеток. В итоге - вытягивали антидепрессантами, долго и недешево у частного психиатра. Правда, пациентка попросилась на прием сама...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 11:41   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНеЗнаю
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Lero, спасибо, за развернутый ответ!
Уехать - был-бы действительно вариант. но! есть только 1 бабушка (моя мама) и она работает. уехать даже к знакомым не получится: а) принять нас 3х негде, да и не могу работу оставить. ведь я уже ранее говорил: в семьей работаю только я. деньги ей ежемесечно перевожу на ее личную карту. для продуктов и прочего быта.

я соглашусь с Вами в том, что ее игра зашла слишком далеко. мне кажется, она и сама уже выпутаться из этой игры не может. слишком сильно себе навнушала. и подсознание уже редко выдает какие-то адекватные мысли, в основном то, что ее никто не понимает и вокруг одни враги.

и вот относительно поступков и поведения: вы, с одной стороны правы: не стоило-бы с ней эти разговоры вести и уговаривать и пытаться вернуть капельку разума, однако ведь я прекрасно понимаю, что все осложнения этих поведений - лягут на меня. ушла в халате - заболеет - мне потом нянькаться с ней. потому как никого больше нет. ну и т д.

ситуация у меня патовая чтоли?

vvllaaddiimm, у нас причин для ревности нет. это гарант. она лиш может себя чувствовать некомфортно, что я моложе ее на десятку. но поводов для ревности я не даю. работа-дом-работа. а дома - семья или продолжение работы.

ну а к врачу, как и говорил: не затащишь. она себя нормальной считает.

сейчас вот понедельник близится. уходить работать, а хрен знает, как ее дома оставлять с детками...


ЯНеЗнаю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 14:46   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Пороть ее в бане надо по субботам.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 14:51   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


ЯНеЗнаю,
Ключевое у vvllaaddiimm,"пациентка попросилась на прием сама".

А так...Надо чтобы человек сам хотел.
Сколько деткам лет? Садик или школа?

А вот цацкаться надо перестать.У человека неожиданно открываются такие возможности,чисто физиологически,что в этом халате и тапках она и на улице будет сидеть в мороз совершенно без усилий,пока вы не придете за ней.

Разговаривать не получиться, на все ваши здравые доводы будут абстрактные страдания.Надо,чтоб испугалась вас потерять и сама захотела лечиться.
Попробуйте написать перед тем как уходите на работу.И вообще не вовлекайтесь в разговоры,вы же только хуже делаете ,хотя хотите как лучше.Пишите ей и молча уходите.Ушла и сидит в подъезде? Молча принести плед и положить рядом ключ.Молча! Не надо ее провоцировать на эскалацию.

Напишите, что вы уйдете навсегда и детей заберете.Или еще хуже,вам надоело и поэтому уходить надо ей.Вы снимете ей квартиру. просто напишите жестко.НЕ значит что вы так будете делать.Или пусть приревнует.Скажите прямо."А как ты думаешь,ты можешь нравиться такая?Я нашел другую нормальную женщину" Она должна испугаться и захотеть лечиться.

Если она поверит в серьезность ваших намерений- перестанет рассматривать вас как аудиторию для своих представлений.Подсознательно, она считает что вы никуда не денетесь.Эту уверенность надо сломать.

Вы же добра хотите? Увещевания тут не помогут.Это болезнь.
Кстати,без вас она может совершенно нормально с детьми обходиться.Особенно ,если они маленькие и на роль зрителей пока не тянут.
Запомните,это не капризы с ее стороны,это истерия.Тут уговорами не поможешь.

Посмотрите тут вот,Это доктор Малявин пишет.

http://dpmmax.livejournal.com/47471.htm


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 18:34   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


ЯНеЗнаю, если истерики постоянны и повода не видно, очень похоже на истерическую психопатию. Причины вспышек такого поведения будут возникать буквально в любой мелочи. Такому человеку нужны зрители, нужны мишени для травли, даже из позитивных аспектов жизни будет постоянно выкручиваться негатив.
Если бы не дети, сказала бы бегите, бегите далеко от такого человека... но если подумать... и с детьми бегите, если хотите их психику сберечь да и свою тоже.

У моей знакомой мама не особо впадала в крайности, все ограничивалось только постоянным диким ором, ремнем, убеганием детей на несколько часов из дому, картинным "сердечным приступом". Дети ходили по струнке (хотя это все равно не помогало), боялись сесть на кресло, тряслись в припадке при любой плохой оценке. Сейчас примерно та же картина что и 20 лет назад, только приседает и сматывается уже задерганная дочь-внучка, а орут на нее в два голоса... у бабушки с годами это еще больше усугубилось, а молодая мама стала примерно такой же.

От другой знакомой страдала не только семья, но и все окружающие люди. Видимо муж ее очень любил, поскольку только тем и занимался, что пытался сгладить скандалы возникающие то тут, то там. Сыновья очень быстро ушли из дому и не дают теперь бабуле общаться с внуками. Под 55 лет у дамы были и драки с чужими детьми, и театральные "умирания" на работе, вызывающее поведение с сексуальной озабоченностью (ее не смущал ни возраст собеседника, ни ситуации в которых она фигню несет)... сейчас за 60 и присоединились еще разговор "сама с собой" на улице и лазянье по мусоркам "из спортивного интереса". Это, конечно, уже совсем "клиника", но лучше изначально Вам знать что может вырасти из этих домашних истерик.

Вы готовы терпеть это дальше? Хотите попытаться что-то сделать?
Попробуйте использовать один из "спецэффектов" истерички - ее театральность и потребность в зрителях. Возможно ее частично разрядит участие в театральных постановках, может она захочет заняться одиночными танцами (восточные не только приковывают внимание, но и греют душу другой черте психопатичной истерички - нарочитой сексуальности).
Малышню не стоит пристраивать к маме для занятия общим хобби - такая женщина не потерпит конкуренции во внимании, даже если это ее дети. Но для того чтоб дети развивались, укрепляли и дух и тело, лучше отдать их в секцию восточных единоборств.

В общем, терпения Вам, что бы Вы не выбрали...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 19:32   #8
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Ситуация -жесть...Прав -не прав,во время очередной вспышки,дать в бубен и в лицо ,твёрдо сказать,что ещё одна такая выходка и ты валишь из дома вместе с детьми.Лишить карты,всё взять под свой контроль,это трудно,жестоко но иного выхода не вижу...Дети...блин,нахрен это всё надо????Они то при чём,а они смотрят на вас...и я знаю сам как тяжко вернуть ребёнка к нормальной жизни после родителя идиота..Либо развод....Конечно девочки тебе верно советуют,но я пишу со своей колокольни...я прихожу после 12 часового дня,дети в ахуе по углам и я оказывается урод,каких мало....В 25 лет(как это не низко)размазал бы по стенке(при наличии методичности этих заскоков)в 40-предложил бы собрать вещи и оставить семью в покое...в 45 без разговора вышвырнул бы за дверь как нашкодившего кота......Всё это после безуспешных попыток "вразумить демона" конечно же,а то подумаете что пишет женоненавистник с маньячным уклоном...В жизни и так мало радости,а если ещё и дома покоя нет,дети шкерятся по комнате...это перебор....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 19:46   #9
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


ЯНеЗнаю, вспомнил ещё....врачь ведёт статистику...Человек нажравшийся таблеток и попавший под "откачку" в нашей области ставиться на учёт к психотерапевту и обязан его посещать,думаю так везде...созвонись с врачём,объясни ситуацию...один вряд ли прорвёшься..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 23:25   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


ЯНеЗнаю, А я знаю..., это кризис..некоторые его называют кризисом среднего возраста....., но это не так...просто обрыгло ей все....Вы такой замечательный и хороший..., на 10-ку лет моложе... весь папа такой идеальный......а сколько раз в последние годы Вы оставались вдвоем..без детей, романтические ухаживания ...когда все это было последний раз??? Не достаточно быть образцовым отцом и прекрасным семьянином.......надо быть мужчиной для своей женщины...., тогда и женщина будет и МАТЕРЬЮ и ЖЕНОЙ.....
В Вашей ситуации именно такой сюжет по моему мнению.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите! Что делать с психопаткой женой? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мжм с женой Дмитрий41 Групповой секс 29 24.07.2022 20:55
Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой... Sash Поговорим о сексе 28 03.07.2017 21:18
В сексе с женой нет разнообразия... Иван7906 Любовь, отношения, семья 21 03.03.2016 21:54
Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом... юзик Размер члена и проблемы с эрекцией 29 25.05.2012 13:27
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза