Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В семье должно быть всё поровну - мужу галстук, жене - шубу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2011, 19:03   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
такая тактика наверняка заставит ее подсуетиться, но захотеть его-вряд ли. Тут ни мальдивы, ни подарки не помогут.

Eris, проблема то не в том, что она его не хочет или хочет, а в манере поведения. Она им играет как с игрушкой. Уверена на 99%, что с ее стороны нет любви или каких-то близких к ней чувств, это банальное ощущение власти, отсюда и капризы абсолютно детские. Ей надо просто повзрослеть и начать понимать ЧТО она делает и ПОЧЕМУ, а пока что это на уровне "хочу и все!".


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:38   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Цитата:
Сообщение от Alex34 Посмотреть сообщение
Я и силой пробовал! но всё равно ничего!

Это как? Связал и изнасиловал?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:25   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Даже не знаю что и сказать, если честно я просто в шоке. Девушку однозначно не понимаю. Могу сказать одно значит она не хочет, потому что если бы хотела и любила, то и потерпела и даже может перешагнула через боль, но всё бы было. Первый раз-всегда больно. Просто девушки слишком поздно понимают, что мужик долго бегать не будет, потом забьёт и девушка будет бегать, но будет бегать очень очень долго. Так что вот такие дела.


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 01:19   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asphodel
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Присоединяюсь к словам Eris и Клета. Помимо того, что нужно терпение и её психологическое взросление могу добавить только одно - не давить на нее. Лично у меня крайне похожая ситуация была и своим давлением я сам себя многого лишал и не давал своей девушке раскрыться.
В начале наших отношений ей было 17 лет, ни одного партнера в сексе, и, соответственно, никакого опыта в этих делах. Плюс ко всему она очень эмоциональна. В то время мне хотелось всего и сразу(а она не то что к анальному или оральному, к вагинальному была плохо готова морально). Местами я давил на нее и, очевидно, ничего не получал. Но спустя год без моего какого-либо давления начались перемены. Оказалось, что она ОЧЕНЬ сильно боится забеременеть(нашли выход в использовании презерватива и прерывании акта), затем как-то невзначай попробовали анальный секс(обоим понравилось в качестве разнообразия) и т.д. Сейчас прошло более 3 лет отношений и начал внедрятся оральный секс и потихоньку перебираем новые позы. Всё что нужно терпение и понимание ее проблем(даже если она сама их не понимает). Нужно с ней поговорить и выявить ее подсознательные страхи(возможно и такие присутствуют). И, как я уже сказал, нужно терпение, терпение и еще раз терпение. Всё обязательно получится. А, если Вы всерьез настроены на счет этой девушки, советую Вам терпеть, так как она еще необработанный материал и Вы можете сами себе выковать девушку Вашей сексуальной мечты! Удачи Вам!


Asphodel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 03:30   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Цитата:
Сообщение от Asphodel Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к словам Eris и Клета. нужно терпение и только одно - не давить на нее. В начале наших отношений ей было 17 лет, . Сейчас прошло более 3 лет отношений и начал внедрятся оральный секс и потихоньку перебираем новые позы. Всё что нужно терпение и понимание ее проблем(даже если она сама их не понимает). Нужно с ней поговорить !:

Мрак!!! Либо люди от учились верить и доверять друг другу,
либо сейчас любовь не такая - другая!!! тормознутые что ли на все тело, и органы прилегающие к этому телу????

А где ДУША??? где порывы сумазбродства,где РОМАНТИКА черт возьми...!!!
Что с Вами творится, ребята блин, неужели мы деградируем???

----------

Ну еще! Это какое терпение нужно??? А плоть чем усмирять? в ручную или по другим особам женского пола??? Тогда о чем мы говоримм???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 11:07   #36
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А где ДУША??? где порывы сумазбродства, где РОМАНТИКА черт возьми...!!!
Что с Вами творится, ребята блин, неужели мы деградируем???

Эх к сожалению, не всем чужды приступы романтики и сумасбродства. К сожалению мы живем в век прагматизма и часто такие порывы просто не понимаются и конечно не поддерживаются, а жаль! Возможно вы правы, мы катимся не туда.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Это какое терпение нужно??? А плоть чем усмирять? в ручную или по другим особам женского пола??? Тогда о чем мы говоримм???

И с этим тоже согласен полностью, именно из-за этих явлений мы и загоняем себя в глубокий депресняк или губим собственное Я, подстраиваясь под партнера!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 14:17   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asphodel
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Мрак!!! Либо люди от учились верить и доверять друг другу,
либо сейчас любовь не такая - другая!!! тормознутые что ли на все тело, и органы прилегающие к этому телу????

А где ДУША??? где порывы сумазбродства,где РОМАНТИКА черт возьми...!!!
Что с Вами творится, ребята блин, неужели мы деградируем???

----------

Ну еще! Это какое терпение нужно??? А плоть чем усмирять? в ручную или по другим особам женского пола??? Тогда о чем мы говоримм???

Я был недопонят. Я лишь объяснил сексуальную составляющую отношений. Сумасшествие, романтика и доверие в моём случае были на всех этапах отношений с этой девушкой(и есть сейчас). Если уж на то пошло, секс это ДАЛЕКО не всё, что в отношениях нужно и чем можно выразить всё вышеперечисленное. У меня была партнерша с который был просто офигительный секс,но кроме него не было как раз-таки того, что именуется любовью.
В противном случае получается полнейшая глупость:"А ну давай трахаться! Как?! Ты не хочешь делать минет/давать в попку/заниматься сексом?! Ну всё, это не любовь и ты эгоистка!". Судя, по вашей логике получается именно так. Просто не все готовы ко всему и сразу. Вот так!


Asphodel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 15:34   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
где порывы сумазбродства,где РОМАНТИКА черт возьми...!!!

А при чем тут это??
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
тормознутые что ли на все тело, и органы прилегающие к этому телу????

да, поначалу многие девушки "тормознутые", но любовь и ласка порой творят чудеса. Воспитание и первый опыт разные могут быть, не всем везет.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
именно из-за этих явлений мы и загоняем себя в глубокий депресняк или губим собственное Я, подстраиваясь под партнера!

Тут речь не о том что б подстраиваться, девушка вообще еще не знает что такое секс. Ей помочь надо раскрепоститься и научиться получать удовольствие от близости. А какой у нее темперамент еще неизвестно. Здесь полно историй, когда такие скромницы потом вытворяют в постели чудеса.

----------

Вот подобная тема, это не одна и та же девушка?
https://forumosexe.com/showthread.php?t=4903

----------

Цитата:
Сообщение от Asphodel Посмотреть сообщение
советую Вам терпеть, так как она еще необработанный материал и Вы можете сами себе выковать девушку Вашей сексуальной мечты!

Ой, не хотелось бы мне чтоб любимый считал меня "материалом"И по моему, нужно помочь человеку найти себя и понять что ей именно нужно в сексе. А не "ковать" свою мечту. Чувствуете разницу? В юности мы часто подделываемся под любимых, не случайно ведь многие женщины получают первый оргазм годам к 30. Просто научаются понимать себя и слушаться собственных желаний.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 19:00   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Я бы поглубже покопался в том "первом опыте". Смахивает на жертву изнасилования. А как в семье с отношением к отцу. Жертвам инцестов характерна подобная модель поведения.
Если это ни первое и ни второе, то сначала к гинекологу, потом к психологу...если врачи ничего не найдут, то это пустая трата времени...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 20:52   #40
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex34
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Я её действительно люблю. И про секс уже молчу месяца 4! Мы не видимся уже больше месяца! Она только не понимает почему так происходит! А я просто устал от этого всего!
Я стараюсь с ней поговорить. Но она же тут же закрывает все темы, связанные с сексом! Я же не отказываюсь помочь! Помогаю и стараюсь! Объясняю.
Я вовсе не покупаю её! а просто приятно делаю. Но в последнее время перестал! И у неё непонимание: почему я ничего не дарю ей! Да и желание просто пропало!


Alex34 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка слишком зажата, не хочет секса... возможно это просто развод чтобы получить подарки? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка не хочет анальный секс. Как уговорить? jin49 Анальный секс 27 18.02.2013 15:55
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи? Tonya_Rey Групповой секс 84 23.03.2012 15:38
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Девушка хочет более жестокого секса Dranik Садо-мазо (BDSM) 15 01.08.2011 09:51


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза