Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2010, 10:16   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Чем дальше в лес, тем больше дров. Что же всё так сложно то.
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Ну насчет адреса,просто у нее дом частный,за городом ведь

Транспорт не доходит? Ради любимой можно потратить и выходной, чтобы увидеть даже ради полу часа. Конечно ездить не ближний свет, а она сама-то как добирается?
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
у нее папа,он про меня знает,но относиться очень плохо,как и мама,но в этом не моя вина)

У всех у нас папы и мамы. И не всё так страшно, как кажется сначала. Меня тоже не любили, на порог не пускали, замену искали мужу когда у нас завязывались отношения. Собирали обо мне ложные слухи и переворачивали с ног на голову мою личность. А сейчас, оба родителя говорят, что другой и не хотелось бы.
Не факт, что любовь её родителей обязательно проснётся или же проснётся сразу к тебе.
Тут нужно понять, к чему конкретно родители плохо относится.
Желают на какое-то время оградить дочь от отношений с молодыми людьми вообще или не доверяют лично тебе, в силу последних событий, никоим образом не касающихся тебя.
Если первое, может стоит и подождать. С тем, что девушка малолетняя, и даже юридически за неё в ответе в первую очередь родители, надо считаться. Это не навсегда.
Ну а если они волнуются от того, что не знают тебя, тут решение само напрашивается. Маме цветы, папе мороженное и на автобусе за город.
Она должна помочь знакомству, это и в её интересах (надеюсь...). Меня муж тоже привёз и провёл в дом, а там и состоялось знакомство, которое разрешило сразу же половину проблем.
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Просто её бывший.....напоил очень,(она тогда и пила и курила)и хотел изнасиловать

Вот такие уроды очень мешают нормально жить... Для 15-ти летней девочки это ужасная травма, как и испытание для родителей... Хорошо ещё, что всё обошлось. В такие моменты рядом должен быть человек, который сможет поддержать, и не всегда на это способны родители. Жаль, если они пошли от противного и просто запрещают вам видеться...
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
боролся 3 месяца,и пришло к тому что у нее у самой отвращение к алкоголю появилось,и компанию сменила на 3 подруг и друга.

Может она и не так безнадёжна. Не всё сразу. Неужели родители не замечают этих хороших перемен..:?
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Просто 7 месяцев назад,она была ужасно гордой,заснавшейся и совсем потерявшийся в жизни,считала себя куклой с кучей масок,не кого не могла полюбить,и была несчастной

Если она так изменилась с тобой, то это ваш большой и общий плюс. Выходить из такого состояния крайне не просто, практически нужно сломать себя прошлую и сделать заново.
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Вчера весь день ни общались,ночью перед сном ж позвонила,и уснула через 5 минут(
А сегодня аж в 6.30 меня подняла,хоть сама в 7.30 встает всегда,и сказала что ужасно скучает,и хочет поговорить подольше)И денег мне положит,и отвечать типо на смс и т д будет)типо учеба не повод не общаться

Молодые вы ещё, не всё так просто и протекает. Каждая мелочь и ерунда, которая взрослому со стороны покажется таковой, сейчас может стоять во главе всего. Вот вам и трудно.
Главное, чтобы тенденция тянуться к хорошему, у неё не пропадала. А ты поддерживай её и не теряй, если живёшь ею.
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
я люблю!

Это прекрасно!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:31   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для котёнок
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Юлия-жонушка, аналогично...странная девочка...мне не понять ее логики...то нужен,то не нужен...
все таки наверно возраст сказывается...юношеский мксмимализм..гормоны прут,вот она и беситься...


котёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:43   #53
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Мда,сегодня все так же как вчера,
утром говорит что писать будет,звонить и т д
Написал смс 4 с интервалом 2-3 часа)толкьо потом ответила,и то написала "потом позвоню"...спустя 6 часов сам позвонил,и сразу же её маму позвала(бред


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 21:28   #54
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


ммм... а что за друг? случайно, в контакте у них не совместные имена в семейномположении?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 22:37   #55
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


эээ,не понял тебя??ты про какого друга?
я вроде написал что её мама позвала...


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 22:46   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


ты писал, что она сейчас дружит с подругами и другом...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 22:53   #57
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


ааа ну Она гуляет с её лучшей подругой и парнем этой подруги


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 23:02   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


ааа... это нормально...
вернее, не нормально!
во-первых, она им мешает, хоть они и не говорят, во-вторых, вы должны ходить вчетвером!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 23:04   #59
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


мы много чего должны и вдвоем и в четвером и т д

но уже полмесяца я её не вижу...
да и она не париться особо как вы заметили(
в день 5-10 минут разговора...это слишком мало...


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 23:26   #60
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


правильно сделал, что открыл новую тему)
пришли к логическому завершению... если она твоя, то судьба вас сведёт, а на нет и суда нет!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как ещё сделать приятно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить себя сделать минет? girl-dream Оральный секс 68 19.07.2017 11:55
Как приятно удивить? ИСТЕРИКА Скорая помощь в сексуальной жизни 71 21.11.2016 22:22
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза