Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Онанизм - это секс с человеком, которого действительно любишь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 15:51   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jaddda
По умолчанию

Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Помогите!я не могу понять!как только парень узнал,что я девочка,он меня бросил!нашла другого,после первого секса,правда,не очень удачного,слишком уж мне было больно,он наговорил мне всяких гадостей и на этом 'отношения' закончились!что это было???ведь многие мечтают о девочке!или я не права?


Jaddda вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Jaddda
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Невинность девушки для мужчины важна или нет? Первый секс gesseritka 37 7865 20.04.2010 15:51

Старый 20.04.2010, 16:00   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Jaddda, Могу только посочувствовать, что такие парни тебе встретились. Не переживай. Есть много хороших мужчин которые будут внимательны к неопытной девушке. Просто ты такого пока не встретила


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:08   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Цитата:
Сообщение от Jaddda Посмотреть сообщение
ведь многие мечтают о девочке!или я не права?

Очень странно, что ты встречаешся с мужчинами и вы прежде чем занятся сексом об этом даже не говорите.
Вообще мне кажется девственности надо лишатся по большой любви желательно взаимной пусть и первой и тогда этот опыт будет более приятен!
А на счет того что все хотят девочку, знаешь вообще есть мужчины которые к этому стремятся, все зависит от типа мужчин которых ты любишь. Если это озорные хулиганы, то им конечно хочется сразу опытную, мало кто любит учить молодеж, всем все и сразу надо, а если это тихие и скромные, то как раз среди них и есть ценители прекрасного... Конечно я немного утрирую и сократил количество типов, можно найти нормального парня, и проходить все азы секса вместе, главное не надо торопится набратся опыта, сначало должны быть чувства!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:39   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


И в первом и во втором случае парням от тебя нужен был только секс. Ни о каких отношениях у них и речи не шло. Ну пели то сначала красиво чтобы заполучить. Когда мужчина искренне любит женщину, то по большому счету ему не важно девствинница она или нет. Хотя конечно, если девственница - это ещё один предмет гордости для него что он первый.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:12   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
И в первом и во втором случае парням от тебя нужен был только секс. Ни о каких отношениях у них и речи не шло. Ну пели то сначала красиво чтобы заполучить.

Вот в чем собственно и вся соль темы,жалко что тебе попались такие "индивидумы" и может сложится впечатление о множестве из-за этих нескольких,но для некоторых парней девочка это как футбольные ворота для нападающего, ты забил один гол, и все,можно забивать другим,ведь эти ворота уже взяты...так же к сожалению поступили и с тобой

Вообще правда мужских и женских отношений в том что для нормального мужчины чем больше девушка ломается тем больше она желанна,а чем быстрее поддается тем быстрее ее назовут в мужском кругу "Бля**ю" скорее всего...

Надеюсь ни кого не обидел последним высказыванием,я хороший честно


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:36   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


А мне по-большему счету хочется узнать,что она сама хотела от этих парней - секс т.е. лишиться девственности и набраться опыта или серьезных отношении?


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:08   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


По моему в первом случае - отношений, а вот во втором...... Фиг знает


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:43   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Valsh, подождем, зачем нам догадки и предположения.
Кстати, первого партнера зря обвиняют - человек хотел обычного секса,а не возни с девственной плевой, согласитесь в таких случаях мало кто удовольствие получает.
Вот к примеру,я бы тоже не стал трогать девочку если она расчитывает на отношения,а мне просто нужен секс. Оставил бы для того ,кто будет гордиться её чистотой и невинностью. С другой стороны - попроси и я это сделаю, даже недели не жалко будет.Наверное все зависит от обстоятельств,кто и что от кого хочет.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 17:30   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для дима555
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Если девушка невинна-это всегда свой плюс,говорю по себе, а вообще-то выбирай партнеров которые тебя понимают и будут тебя ценить.Какие гадости он мог наговорить в первый раз сексуальных отношений?


дима555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 18:08   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jaddda
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Не надо гадать-я просто влюбилась оба разаа наговорил этот человек много чего.дошло даже до слов о том,что кровь у меня из-за месячных,а не потому что он первый


Jaddda вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Невинность девушки для мужчины важна или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины. Какие они! Чертовка Юмор и анекдоты 13 19.03.2017 09:10
Девушки, какие мужчины вам не нравятся? sanya777 Женские откровения 29 14.07.2014 18:37
Девушки! А как вы реагируете на отказ мужчины от секса? Крошечка Поговорим о сексе 81 15.02.2012 09:46
Что для мужчины значит быть первым у девушки? Кроха Первый секс 38 05.02.2011 20:49
О чём мужчины мечтают.. BLUDNIZA Женские откровения 2 15.08.2009 00:51


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза