Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 16)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я знаю только два способа моментально облегчить состояние - умереть и кончить Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть ли у Вас любовник(ца)?
Я парень, у меня есть любовница или была 19 16.67%
Я девушка, у меня есть любовник или был 24 21.05%
Я парень, у меня нет любовницы 37 32.46%
Я девушка, у меня нет любовника 34 29.82%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2010, 09:21   #151
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Темненький
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Дариша, Не думаю что Скромняга испытывает денежные проблемы. Просто для его потребностей ему денег хватает и он не видит смысла в их излишке, так же как и я к примеру

А знаете почему у вас проблема в плане любви? Потому что вы больше любите деньги и слишком на этом зациклились. Я бы посоветовал вам в этом разобраться со специалистом, так как данное чувство людям не свойственно и генетически в нас не заложено. Это чувство вырабатывает на стереотипах, которые не правильны и портят в вас свойственные людям чувства.

В посещении психолога нет ничего плохого и оскорбительного, но после общения будет расслабление и возможно сможете разобраться в чувствах и что-то переосмыслите.


Темненький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:56   #152
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Темненький, спасибо но каких врачей мне посещать я сама разберусь без вашей помощи, ок ?

И на деньгах я не зациклилась. Просто это такой же атрибут обязательный в жизни, как и секс.

----------

Скромняга, Свою личную жизнь я устроила еще у себя на родине - я еще головой не ударилась за москаля выходить замуж)))

Да греюсь, потому как имею на это полное право.

Фильм смотреть не буду - у меня времени с учебой и работой нет совсем)


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:12   #153
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Дариша Посмотреть сообщение
Любовь, скромняга такая вещь, которая проходит и люди остаются один на один с бытом - и не каждый спокойно сможет купить коляску подержанную или на которую хватило денег или спокойно считать копейки до зарплаты. Пока я завтракаю и ужинаю с мужем ежедневно в ресторане на круглую сумму денег, моя подруга (которая так и решила, что любовь существует, она важнее и она поможет обоим начать все с нуля) сейчас не может себе позволить таких продуктов как мясо, или морепродукты или грибы - потому как денег у них в семье не хвататет: надо за квартиру платить, нужно дочку накормить, напоить, одеть, игрушки купить, нужно мужа хорошо кормить - в то время как она сама перешивает старую одежду в новую, и ест аки птичка пару бутеров с помидоркой и половиной плавленного сыра в день - я что упала так жить ?

Господи, а работать твоя несчастная не пробовала? Как в Нашей РАШЕ муж честный мент, а она такая несчастная! Не жалко ни разу! Ищет пусть работу, образование получает, зарабатывает и мужа подталкивает! Если не нашла олигарха, на всех не напасешься


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:16   #154
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Темненький
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Дариша Посмотреть сообщение
Темненький, спасибо но каких врачей мне посещать я сама разберусь без вашей помощи, ок ?

Я вам не помогаю, а просто предлагаю. Разумеется вы сами разберетесь, что для вас лучше.

Цитата:
Сообщение от Дариша Посмотреть сообщение
И на деньгах я не зациклилась. Просто это такой же атрибут обязательный в жизни, как и секс.

Не сравнивайте потребность физиологическую, для которой мы рождены и бумажки, которые никакого удовольствия и смысла не несут, кроме обогащения и удовлетворения материальных потребностей. А тут уже вам никто не поможет кроме вас.

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Господи, а работать твоя несчастная не пробовала? Как в Нашей РАШЕ муж честный мент, а она такая несчастная! Не жалко ни разу! Ищет пусть работу, образование получает, зарабатывает и мужа подталкивает! Если не нашла олигарха, на всех не напасешься

Наверное если работать, то сразу уж Директором или Президентом. На меньшее вряд ли подпишется )) (На правах шутки).


Темненький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:24   #155
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Дариша Посмотреть сообщение
И на деньгах я не зациклилась. Просто это такой же атрибут обязательный в жизни, как и секс.

В чем то могу понять, просто некоторые люди по другому не могут! Еда не первоклассная и не люкс в остальном приводит к абсолютной дипрессии! У меня пара подруг таких! И в выборе мужчины у них тоже очень высокая планка, просто в материальную сторону! Критиковать небуду, у всех свои приоритеты!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:53   #156
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Господи, а работать твоя несчастная не пробовала? Как в Нашей РАШЕ муж честный мент, а она такая несчастная! Не жалко ни разу! Ищет пусть работу, образование получает, зарабатывает и мужа подталкивает! Если не нашла олигарха, на всех не напасешься

К сожалению она отказалась со мною в университет пойти..

----------

Цитата:
Сообщение от Темненький Посмотреть сообщение

Наверное если работать, то сразу уж Директором или Президентом. На меньшее вряд ли подпишется )) (На правах шутки).

Ну да. Продавщицей, парикмахершей,у кого-нить домработницей или няней (если б ребенка к ней привозили) отказалась работать. Я ей так же предлагала как и в универ на бюджет пойти)) Я сама не понимаю таких людей. Я люблю деньги - поэтому я учусь и работаю - чтобы они у меня были. А любить и мечтать - по мне как-то глупо.


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:41   #157
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Дариша, вы случайно в ресторане не проглотили своё сердце?)))
Только не обижайтесь на глупую шутку.
Живите как умеете.
Сейчас мы с мужем спорим, когда мне ему позвонить до или перед родами, мы временно врозь живём. Мечтаем о своей встрече, он я и малыш. Полные светлых надежд и желаний, планов. И я счастлива, что нас объединяет любовь, а не деньги. Я счастлива, что буду смотреть на ребёнка сквозь эту любовь, а не призму расчёта - дать как машина образование, дорогую кровать, золотую коляску, ресторанное молоко.
Дети всё чувствуют. Страшно когда они вырастают чёрствыми, и если им в жизни с деньгами не везёт, тянут с родителей. Не дашь - нафига такая мама, что из-за любви что ли я с ней. Она меня научила личным примером - расчёт дело тонкое. А как вырастить малыша в любви, если её нет? Одной любви к ребёнку мало, это само собой разумеющееся условие.
Наш образ жизни, выбор, рано или поздно ещё аукнется на нас. И не так уж и плохо если это будут старые перешитые брюки и картошка дай бог на сале, а не хладнокровие, когда нас красивых уже не будет, будут только люди в возрасте... Может это слишком далёкие взгляды, но я если думаю о старости, то тёплой, комфортной в первую очередь по ощущениям в душе.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 18:17   #158
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Sally, я не романтик и не живу через розовые очки и никогда в жизни не размажусь по мужчине как масло по бутеру - пусть этим занимаются те, кому так нравится делать - поэтому возможно и проглотила, прямо так с кровью.

Я прагматик, реалист, расчетлива - вы когда-нить пробовали одной любовью прокормить ребенка, когда муж деньги в семью не несет, а холодильник и запасы пусты ? Смотрели в глаза ребенку, когда он просит банально есть, а вы ничего не можете дать, потому как понадеялись на любовь, а она, ах увы, денег то заработать не может ? Моя мама смотрела так мне в глаза и плакала. А я смотрела на детей, которые ели что хотели, покупали себе то что хотели, у них была новая и красивая одежда и игрушки - а у меня не было ничего...кроме маминой любви и папы, который любил маму, но ах и увы, зарабатывал только так, чтобы отдать долг, почти без копейки на еду..но с милым рай и в шалаше так ? Про маму мне говорить не надо, она тоже работала, ведь что-то мы ели ж..и слава Б-гу, что моя мама смогла вытерпеть и не спилась, и научила меня тому, что кроме любви, я должна иметь возможность получить все, ни в чем себе не отказывая.

Так что моя любовь к деньгам последствие детства, поэтому мой ребенок никогда не будет смотреть на меня голодными глазами и плакать от того, что дома простого хлеба осталась корка и молока даже нет. Для этого я и учусь, и работаю, и замужем за тем, кто любит и умеет работать.


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:31   #159
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Я тоже хлебнула бедной жизни и была в семье одним ребёнком из троих таких же "обделённых". И хлеб делили со сгущёнкой доходило, чтобы всем хватило. Но никто из родителей не опускал рук, работали оба, имели дополнительный заработок и не искали виноватого, кто как умеет зарабатывать, не считали кто на копейку больше принёс. Был период мама в 2 раза отца по зарплате делала, только гордилась что может и отец гордился ею, хоть и было неловко ему. Приходил на работу к ней и помогал чем мог. Я наблюдая эту сплочённость, ждала от жизни подарка в виде любимого человека. Чтобы тоже поддерживали друг друга, искренне любили, а не ради чего-то держались вместе.
Я не назвала бы это райской жизнью, вовсе нет, очень трудно. Но многие богатые семьи, имея всё, переживали проблемы пострашнее наших.
Но и так не бывает, что по жизни даётся совершенно всё, во всяком случае постоянно. И человек склонен сам выбирать те проблемы, с которыми он готов больше мириться. Для кого-то недостаток средств страшнее отсутствия чувств и наоборот.
И всё таки такие крайности, как абсолютный голод, дырявые трусы и деревянные игрушки, сейчас хочется обойти стороной. Не факт, что бы вы полюбили абсолютно потерянного бомжа и повторили в копии свою детскую жизнь во взрослой. Всё могло бы сложиться иначе. Пусть не богач, но человек среднего достатка, главное способность и желание к заработку, а там вместе можно добиться если не многого, то нормальной жизни точно (отличной от жизни в крайностях).
У каждого на форуме свои проблемы. И материальные в том числе, сексуальные, любовные. Я готова за собой признать, что денег у нас могло бы быть и побольше. Но меня не пугает моя жизнь. В дрожь меня бросает не от холода и голода, а от избытка чувств, когда любимый рядом. Да, наверное я романтик. Нам на всё хватает, по большому счёту, где-то и экономить можно, не обязательно в большой ущерб. А где-то и шиканём, как говорится не по деньгам. И то, и другое - отдельная частичка счастья, даже так. Муж был готов отдать свои сбережения и купить мне шикарную шубу, напротив которой мы вместе остановились и одновременно залюбовались... но она мне была не нужна. Можно сказать, она у меня уже была.
И очень пугает, если бы было наоборот. На тебе шубу, на тебе виллу... а в шубе холодно, да на вилле одиноко...
Удивляет ваш расчёт. Поняла бы хоть немного, признайся бы вы, что иногда не хватает чуточку человеческого тепла, душевности... Не секса, не денег, я о другом.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:38   #160
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Sally, Мне хватает душевного тепла - у меня есть мама и есть муж)

А я вот предпочла бы шубу и виллу, чем греть себя химической реакцией мозга) Мне в шубе было бы тепло, а на вилле кроме меня был бы муж, моя мама, и наши дети, которых планируем)

Да, расчет, да холодный)

----------

Цитата:
Пусть не богач, но человек среднего достатка, главное способность и желание к заработку, а там вместе можно добиться если не многого, то нормальной жизни точно (отличной от жизни в крайностях).

- средний достаток ? это сколько ?


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли у Вас любовник(ца)? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни - как он есть Нежный Оральный секс 19 14.05.2015 15:34
Любовник Олька Поговорим о сексе 129 16.03.2012 15:47
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза