Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Семейная жизнь это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 12:01   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Почему так бывает часто?


Если честно, то я ни когда не задумывалься об этих сложностях до их наступления, так сказать проблеммы решаю по мере их потупления. Комуто это покажется не совсем правильно, но я именно так поступаю и не забиваю голову всякой всячиной, а просто живу и наслаждаюсь жизнью со своей любимой женой и сыном.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:12   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Почему так бывает часто?


Вася Куролесов, молодец,это правильно, я согласна,я сама считаю. что не надо торопить события. просто мне лично пришлось сталкиваться с подобными проблемами. посему о них и говорю


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:19   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Почему так бывает часто?


Алисочка, просто смотря как к проблеммам относиться. у двух людей видение одной и тойже ситуации разное.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:30   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Почему так бывает часто?


Вася Куролесов, ну наверное так, да, хотя все ли проблемы возможно уладить компромисом или договором?Может есть и такие, что в принципе противоположные. И тогда выхода нет?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:42   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Почему так бывает часто?


Возможно такие проблеммы и есть, просто при их решении стаёт вопрос, на сколько люди дорожат друг другом и берегут свою любовь. Если чувства действительно сильны, то все моря поколено, а если не чувства, а так вышли покурить, то и из мелочи можно раздуть ог-го-го


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:51   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Почему так бывает часто?


Вася Куролесов, спасибо. мое мнение такое же по этому поводу, жаль не все люди понимают. что если есть чем дорожить и тебе что-то важно. то все ради этого человека готов сделать.Уже не раз говорила6 если есть желания - есть и возможности, а нет - так только причины...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:48   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Почему так бывает часто?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И дело вовсе не в раскрытии а в темпераменте. Просто некоторым секса хочеться каждый день

Темперамент тоже еще раскрыть надо. Хотя конечно если у девушки нет желания "раскрываться" и доставлять удовольствие, то сколько мужчина не пыхти над ней - все без толку..Но по моему дело не только в том насколько часто хочется. Мне например нравится иногда немножко жесткий секс, но далеко не каждый мужчина это любит. Изобразить конечно можно что угодно, но когда без огонька это делается, и ты понимаешь что это просто тебе уступка,- эффект не тот. Или мне нравится долгий секс во всяких разных позициях, не каждый раз, но хоть раз в недельку хороший "марафон" мне необходим. 10-15 минут- не вариант, пальцы и язык- тоже, а такое к сожалению далеко не каждый мужчина может. И таких примеров несовпадений можно много привести.. Если мужчине нравится глубокий минет и анальный секс, а партнерше его нет..вот что с этим делать? Она конечно из вежливости все это сделает, но ведь ему же это тоже не в кайф, если у нее глаза несчастные! Да и если девушка не расслабится как следует при этом, ничего хорошего не выйдет. Можно идти на компромиссы и уступки, подстраиваясь под темперамент и предпочтения..но вот когда встречаешь человека с которым ты совпадаешь, и которому все твои "извращения" и заморочки в радость, то сразу чувствуешь разницу. И секс вместо постоянных компромиссов превращается в процесс познания друг друга и дарит огромное удовольствие.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 16:35   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Почему так бывает часто?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Можно идти на компромиссы и уступки, подстраиваясь под темперамент и предпочтения..но вот когда встречаешь человека с которым ты совпадаешь, и которому все твои "извращения" и заморочки в радость, то сразу чувствуешь разницу. И секс вместо постоянных компромиссов превращается в процесс познания друг друга и дарит огромное удовольствие.

именно так...словно растворяешься друг в друге получая неземное наслаждение, ез вских запретов, просто отдаешься чувствам, такой секс незабывается никогда...и может этот человек далеко не идеал и в чем-то не лучший, но он твой - в плане темперамента, предпочтений и желаний, даже тех же извращений, поэтому любовников не бывает плохих или хороших - есть просто те, которые тебе подходят, словно созданны как твоя сексуальная половинка, а есть,которые как не приспособливайся и не ищи плюсов - не то и все.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 01:46   #39
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Почему так бывает часто?


Алисочка, я тож так хочу! вот и ищу такую. а вы поговори! поговори с женой!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 02:23   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Почему так бывает часто?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Алисочка, я тож так хочу! вот и ищу такую. а вы поговори! поговори с женой!

А что мешает попробовать найти "такую" в своей жене?... Поверьте женщина более неизведанна чем космос...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему так бывает часто? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему геи часто меняют партнеров? ИМПЕРАТОР Гей-парни... 7 05.08.2017 22:37
Кто любит виртсекс и как это бывает? Коля Виртуальный секс 161 03.02.2016 18:14
У меня не бывает оргазмов... Princesse88 Женский оргазм 13 23.04.2011 12:14
Не бывает оргазма Natashka Женский оргазм 10 30.08.2010 22:53


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза