Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сказочная ночь начинается с волшебной палочки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 18:21   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Почему? Если женщина объективно более энергичное и высокоорганизованное существо, чем мужчина, не логично ли предположить, что вы имеете полное право относится к нам потребительски?

Или я впервые встречаю мужчину с таким мнением или это легкое припудривание мозгов, но всеравно до глубины души приятно
Только вот потребительски я к людям никогда не относилась и не стану


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 19:40   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Мы, мужчины, созданы Богом для ублажения вас, женщин.

Прям амазонкой себя чувствую

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Предложите ему, раз уж жалко бедного совсем отфутболивать, с утра терется о Вас и кончать так. Можно еще дать ему, если несильно напряжно, кисть Вашей руки или ступню - пусть сам с ними балуется, водит себе по головке члена.

Loo, вам похоже очень нравятся ролевые игры, особенно про раба и госпожу. А то уж напоминает какую-то возню с собачкой.

А вообще, кто-то уже высказывался, и я полностью поддерживаю, что кобель это тот, кто за каждой юбкой волочиться, а если просто хочется по утрам, то это просто зверский аппетит, который стоит использовать в свою пользу


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 20:54   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Loo, вам похоже очень нравятся ролевые игры, особенно про раба и госпожу. А то уж напоминает какую-то возню с собачкой.

Мое предложение к автору форума вовсе не означает, что я действительно считаю такой образ сексуальной жизни нормальным вообще. Я просто говорил, что в сложившихся условиях это было бы наименьшим злом.
Насчет "раба и госпожи" - это мало кому из женщин понравится. "Раба" сложно уважать, а значит, его присутсвие не украшает женщину.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:06   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Я просто говорил, что в сложившихся условиях это было бы наименьшим злом.

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
"Раба" сложно уважать, а значит, его присутсвие не украшает женщину.

По-моему эти фразы сами себе противоречат. Неуважение партнера - наименьшее зло.


ОФФТОП


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 22:40   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Можно нескромный вопрос? Очень уж любопытство изнутри гложет. Можете не отвечать, если это слишком личное. Можно в личку ответить. Если все то, о чем вы пишете, действительно считаете правдой и "истиной", то почему вы расстались со своей женой? Или она исключение и не попадает в список тех женщин, которые считают, что "интерес её душой" это действительно то, что ей надо?

Мы расстались по моей инициативе. Любви у нас особенной никогда не было, семья изначально позиционировалась как "команда". Признаться, я старался улучшить ее жизнь довольно однобоко: преимущественно в постели. Затем я окончательно понял, что, раз я не готов жить ради именно нее, нужно расстаться.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 23:28   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Или я впервые встречаю мужчину с таким мнением или это легкое припудривание мозгов, но всеравно до глубины души приятно

Таких мужчин уже немало. Только, увы, они стесняются говорить в полный голос, боясь прослыть "слабаками" и "тряпками". Социально-экономические условия изменились, патернализм стал невыгоден ни для общества, ни для отдельных личностей (как Ж так и М). Но это не значит, что идет унисекс или матриархат. Идет что-то новое...
Ну это все был сухой разбор полетов А по-человечески и по-мужски я вам, Алисочка, очень благодарен... Спасибо!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:17   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Вот бы этму мужу посмотреть на форум(тему) может быть эрекция поубавилась бы.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 16:52   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


А вообще было бы лучше и правильнее работать руками и это целое искусство.Лучше бы ограничется ласками друг друга по утрам.Мужчине можно и нужно ласкать женщину и даже спящую,но лучше ласкать женщину,когда она только-только проснулась,ласкать очень нежно,особенно попу,может быть одним пальцем.Очень важно ласкать женщину,когда она в очень расслабленном положении и мало о чем думает.

И самое главное:если сексом как можно реже заниматся,то это нормально,а часто-это не нормально.Я сам на своем опыте убедился в этом.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:27   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для эрик
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Про интенсивность секса,Марлек, Вы абсолютно не правы. Секс должен быть когда есть желание. А вот ЖЕЛАНИЕ обладать друг другом и говорит о нормальности отношений


эрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:38   #50
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Цитата:
Сообщение от эрик Посмотреть сообщение
А вот ЖЕЛАНИЕ обладать друг другом и говорит о нормальности отношений

Класс!!! Нет слов Эрик, в нескольких фразах а такой смысл! НАдо записать на обоях, чтобы не забыть!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мой муж - кобель! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Сучка не захочет-кобель не вскочет" ? sanya777 Мужской разговор 41 07.10.2011 07:07


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза