Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2014, 22:21   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мастер_Соер
По умолчанию

Секс с учительницей Ребенка


Доброго дня! Так и не сообразил к чему лучше отнести тему эту, и решил просто в общую, если что прошу перенести в нужное место, буду благодарен.

Меня интересует следующий необычный вопрос на который не нашел ответ, было ли у кого-то такое или нет. Мне понравилась наша учительница Класнный руководитель ( Ребенок идет в первый класс), пока эти 3 года вроде как она должна вести. Когда сидел на родительском собрание, любовался ей и ее важностью. Она в принципе молодая лет 30, точно не узнал еще сколько лет ей, хорошо выглядит симпатичная, стройная, ухаженая, очень сводила с ума ее в блузочке упругая, кругловатая форма груди просто изводила... супер, и строгая юбочка, ножки, вообще всё в ней и губы сексуальные... класс просто хотелось ее и не оставляет желание хотеть.

Да кстати про блузочку с таким заманчивым вырезам чуть полупрозрачная, и поверх когда наклонялась был виден ее сексуально мягко красный цвет лифчика мм....

Я не 40 летний мужик. Если что, веду здоровый и спорт образ жизни, хочу сказать что симпатичный в принципе и самодостаточный.

А так, вроде как она замужем и есть даже дети.

На сколько реально ее трахнуть и трахать, и если это возможно, то как лучше всего провести это и организовать, не показаться идиотом и прочее? Достаточно строгая дамочка на самом деле. Да и вообще если есть подобный опыт, поделиться кто и как своей историей....

Надеюсь на ваши советы.


Мастер_Соер вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Мастер_Соер
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс с учительницей Ребенка Поговорим о сексе женя крылов 42 7849 26.08.2014 22:21

Старый 27.08.2014, 00:59   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс с учительницей Ребенка


Норковая шуба в ее гардеробе в кармане которой путевка на Мальдивы - и она ваша.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 01:54   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мастер_Соер
По умолчанию

Ответ: Секс с учительницей Ребенка


Тоже как Вариант Но не то я думаю.


Мастер_Соер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 06:49   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Секс с учительницей Ребенка


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
Норковая шуба в ее гардеробе в кармане которой путевка на Мальдивы - и она ваша.

Не факт. Это банальный стереотип, вбитый в голову тупыми сериалами и проектами типа "Дом-2". Нужно искать индивидуальный подход. Если она на самом деле строгих правил, то нужно ли ей это сексуальное приключение?


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 09:26   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс с учительницей Ребенка


Ну если она просто тупая баба, то достаточно блеснуть айфоном перед ней. Сейчас бабы ведуться на такое.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 10:46   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс с учительницей Ребенка


Все как то бросились советовать, а почему никто не подумал на счет моральной составляющей?
Мастер_Соер, На сколько я понял, вы привели ребенка в первый класс, соответственно есть жена, учительница тоже не свободна. Может вас и не коробит, что это учитель вашего ребенка, но у нее могут быть другие принципы.
Опять же вас не смущает, что ваш ребенок может что то заметить и мама может обратить внимание, что вы зачастили в школу.
Зачем Вам это надо, просто ввиде приключения или дома чего то не хватает?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 11:36   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Секс с учительницей Ребенка


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Все как то бросились советовать, а почему никто не подумал на счет моральной составляющей?

+100500 Думать надо головой а не....!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 14:02   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс с учительницей Ребенка


Та не даст она ему. Но пусть хоть помечтает.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 14:03   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мастер_Соер
По умолчанию

Ответ: Секс с учительницей Ребенка


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Все как то бросились советовать, а почему никто не подумал на счет моральной составляющей?
Мастер_Соер, На сколько я понял, вы привели ребенка в первый класс, соответственно есть жена, учительница тоже не свободна. Может вас и не коробит, что это учитель вашего ребенка, но у нее могут быть другие принципы.
Опять же вас не смущает, что ваш ребенок может что то заметить и мама может обратить внимание, что вы зачастили в школу.
Зачем Вам это надо, просто ввиде приключения или дома чего то не хватает?

Всего хватает, она просто особый случай может как приключение и интерес. я всяких встречал и более ее красивы, молодых сексуальных, развратных и прочее.... и причем разных национальностей, но она что то особенное


Мастер_Соер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 15:49   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Секс с учительницей Ребенка


Цитата:
Сообщение от Мастер_Соер Посмотреть сообщение
может как приключение и интерес

Как правило это заканчивается именно приключениями на интересное место где спина свое гордое имя теряет!!! Если готов к разводу и видеться с ребенком раз в неделю, то флаг в руки. Дурь это!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с учительницей Ребенка · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рождение ребенка - прощай секс! Turisto Родители и дети 102 02.06.2016 10:09
Хотим завести ребенка не получается! Prezident Скорая помощь в сексуальной жизни 3 25.12.2013 22:36
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Способы определения пола будущего ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 8 13.08.2010 14:37
Хотите ли вы ребенка? Cats Родители и дети 71 28.05.2010 12:57


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза