Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, а шофёр сидит, хихикает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2013, 23:39   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xapR
По умолчанию

Второй секс, за ночь


Здасть...
Ситуация такая. Первый секс (за ночь) начинаем с прелюдии и потом плавно переходим к сексу. Во время самого процесса у меня наступает максимальная эрекция. В этот момент я одеваю презерватив и завершаю всё "фонтаном счастья".
Душ, помыл всё хорошенько. После раза 2-4 сходил "по-маленькому" дабы вымыть из уретры всё оставшееся (дабы не "осчастливить" девушку, в 19 лет то).
Второй секс. Эрекция не сильная, но для секса хватает. Изначально очень сухо, но потом более менее увлажняется. Дело в том, что она получает удовольствие, а я ощущаю лишь некоторую щекотку. За счет того что я не кончаю, довожу её до оргазма, а после секса ощущаю будто моим членом доски натирали.
Вероятно я слишком сух, но ведь она просто течет ручьем. Вроде не должно быть неприятно.
1. Что делать? Смазки не предлагать и прелюдии тоже. Более интересные идеи есть?
2. Вероятность забеременеть во время второго акта крайне мала? Ведь и мыл и писал. И времени проходит часа 2 обычно.
Жду ответов.


xapR вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя xapR
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Исповедь святого мученика или как жить в мире... Немного о грустном: измены и развод Подарок 8 2928 02.01.2015 16:23
Очередной провал или "Как вернуть... Мужской разговор Скромняга 4 2315 09.06.2013 12:58
Возможна ли беременность? Скорая помощь в сексуальной жизни Selena 4 2224 04.03.2013 14:54
Печаль-беда или как я стал злостным онанистом Мужской разговор never2late 16 6132 02.03.2013 12:30
Второй секс, за ночь Скорая помощь в сексуальной жизни xapR 10 4046 02.02.2013 23:39

Старый 03.02.2013, 10:09   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Второй секс, за ночь


Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
.... Вероятность забеременеть во время второго акта крайне мала? Ведь и мыл и писал. И времени проходит часа 2 обычно.
Жду ответов.

Че, на презервативах экономите, денег нету? А если найду?
Если серьезно, то ... а вы что второй раз кончать не собираетесь, да? Не ну а если вдруг? Уже без разницы будет сколько вы раз по маленькому сходили. Семенники ваши на такие мелочи ложили "вот такой вот таежный прибор".

Кстати говоря, если вы практикуете повторный секс, мой вам совет. Не надо два часа к нему готовится. Запал пропадает. Чем раньше продолжите тем лучше.

По поводу натертой головки.
Во первых. Сами говорите, что по началу довольно сухо. Вот в этот момент и натираете видимо. Эт раз.
Во вторых. Головка может быть еще слишком нежная ко всему прочему. У вас в "опущенном" положении крайняя плоть головку полностью накрывает? Частично? Эт два.
В третьих. Уже пользуйтесь смазкой в самом начале второго раза. Капли я подчеркиваю, размазанной по вашей головке будет вполне достаточно, пока девочка не намокнет. И ей будет приятно и вам в конечном счете.
Что вы против смазки имеете, кстати? Почему не прделагать?
В четвертых. Как я уже говорил - презерватив. Со смазкой опять же. Иначе девочке натирать будет по началу. У нее секрет желез тоже не на раз-два-три выделяется.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 17:10   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ural122
По умолчанию

Ответ: Второй секс, за ночь


С толстым согласен.


ural122 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 21:05   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Второй секс, за ночь


у меня тоже самое набухает...
А еще когда кончаю боли в лобке то с права, то с лева такое не приятное ощущение..


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 22:29   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xapR
По умолчанию

Ответ: Второй секс, за ночь


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Че, на презервативах экономите, денег нету? А если найду?
Если серьезно, то ... а вы что второй раз кончать не собираетесь, да? Не ну а если вдруг?

Дело в том, что я сначала захожу "без шапки", и только когда фалос полностью эрегирован я одеваю презерватив и заканчиваю дело. Писал же...

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Головка может быть еще слишком нежная ко всему прочему. У вас в "опущенном" положении крайняя плоть головку полностью накрывает? Частично?

Полностью накрывает. Это вы к чему?

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Что вы против смазки имеете, кстати? Почему не пределагать?

У меня денег на них нету. Я школьник, к тому же секс раз в неделю и то по возможности. "Второй секс" раз в 2 недели (и то не всегда).

В целом большое спасибо за ответы, Толстый.


xapR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:43   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Второй секс, за ночь


Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
Полностью накрывает. Это вы к чему?

Это я к тому, что крайняя плоть в "опущенном" положении члена, может либо частично,либо полностью накрывать, либо совсем не накрывать головку. Все зависит от члена, те у всех по разному бывает.
Это я к тому что если головка "открыта" в нерабочем положении, она трется об одежду и чуток загрубевает, становится менее чувствительной.
Что касается смазки то продается она почти в каждой аптеке и стоит сто рублей за 50 гр тюбик и 200 за 100 гр баночку. И хватает ее обычно надолго. Очень.
Если будете брать, помните, что вам нужна смазка на водной основе (силиконовая смазка для игрушек и смывается трудно).
Если что пишите.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:43   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xapR
По умолчанию

Ответ: Второй секс, за ночь


Спасибо. Попробуем.


xapR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 23:14   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для самец18
По умолчанию

Ответ: Второй секс, за ночь


с такими то сверхэкономичными технологиями (2 часа, плюс посикал) ... готовься скоро стать папой


самец18 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:16   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xapR
По умолчанию

Ответ: Второй секс, за ночь


Месячные прошли, так что я продолжаю жить и радоваться...


xapR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:14   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Второй секс, за ночь


ну кстати как дела?
Наладился секс? Попробовали что нибудь из того что советовали?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Второй секс, за ночь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Манипулирование второй половиной через секс EVA Поговорим о сексе 25 03.07.2014 22:30
Секс в Новогоднюю ночь. Татьяна Поговорим о сексе 9 08.02.2013 14:56
Первая брачная ночь! sladenkaya Свадьбы и дела семейные 10 07.01.2013 17:29
Как Вы называете половые органы своей второй половинки? Злак Поговорим о сексе 18 29.02.2012 13:56
Второй половой акт Romantc Первый секс 37 03.12.2010 09:45


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза