Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс. Путин Владимир Владимирович. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.08.2007, 07:50   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для very
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
very, а ты можешь говорить не цитатами а своими словами?

А что Вас смущает что не понятного я по этой теме много готовился. Если что то не понятно спрашивайте я объясню


very вне форума  
Старый 25.08.2007, 16:54   #12
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
Восклицание

very, много готовился? Или готовилась? В профайле написан женский пол.
А я местный зануда и злой гений

Отлично, раньше у нас была только Блудница, которая говорила цитатами, а если что и писала сама, то с такими же ошибками как у тебя.

Про аборты мне все понятно и ты все говоришь правильно. Вот только аборт это не убийство, а медицинская операция. Медицина это наука и как многие другие науки может помогать людям, а может убивать и калечить.
Запугиванием страшилками про аборты, мне кажется, ситуацию не изменишь. Если ими постоянно долбить мозг - их скоро просто перестанут бояться и тогда станет еще хуже, подумай об этом. Сегодня ты спасешь одного, завтра погибнет 10. Но тебя, конечно, это уже не будет волновать, ты сделал (или сделала) все что можно.

Самому писать было лень, нашел вот такие причины:

1. Неустойчивый брак, неуверенность в партнере. Когда брак трещит по швам или "любовь не получилась", лишь самые наивные женщины рассчитывают, что рождение ребенка, да еще и не первого, поможет сохранить отношения. Большинство женщин боятся, что это, напротив, оттолкнет мужа или партнера, и они останутся в одиночестве с ребенком, а то и двумя на руках.

2. Нерешенные жилищные проблемы. Многие молодые семьи вынуждены жить с родителями или снимать недешевое жилье. Это нередко становится причиной отказа от рождения ребенка, особенно второго.

3. Плохое материальное положение. При невысоких доходах молодых семей рождение ребенка нередко вынуждает их еще понизить свой жизненный уровень, отказывая себе во многом. Но если при рождении первого ребенка бабушки и дедушки готовы оказывать им помощь, в том числе и финансовую, то рождение второго внука подчас встречают без особой радости, так как оно ложится бременем и на них.

4. Недостаточный уровень сексуальной культуры. Многие молодые женщины и мужчины не осведомлены о современных методах контрацепции, не задумываются о последствиях случайных и незащищенных половых связей.

5. Медицинские показания, в том числе и беременность вследствие сексуального насилия. Состояние здоровья многих женщин таково, что беременность (особенно повторная) может оказаться для них опасной. О распространенности такого явления, как беременность вследствие изнасилования, официальная статистика умалчивает, но, по мнению врачей, она не так редка, как кажется.


Здесь нет процентов, да они и не нужны, все равно не точные (мягко сказано). Думаешь женщины дуры и не знают что аборт плохо и опасно? Думаешь врачи им этого не говорят?
Аборт - следствие, а бороться надо с причиной.
Пропаганда предохранения - хорошо, но ещё надежнее всех стерилизовать. Это я к тому, что надо менять не отношения к абортам, а отношение матерям, семье, детям.

Оказывается я еще и демагог.


PappaMike вне форума  
Старый 26.08.2007, 07:18   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для very
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
very, много готовился? Или готовилась? В профайле написан женский пол.
А я местный зануда и злой гений

Отлично, раньше у нас была только Блудница, которая говорила цитатами, а если что и писала сама, то с такими же ошибками как у тебя.

Про аборты мне все понятно и ты все говоришь правильно. Вот только аборт это не убийство, а медицинская операция. Медицина это наука и как многие другие науки может помогать людям, а может убивать и калечить.
Запугиванием страшилками про аборты, мне кажется, ситуацию не изменишь. Если ими постоянно долбить мозг - их скоро просто перестанут бояться и тогда станет еще хуже, подумай об этом. Сегодня ты спасешь одного, завтра погибнет 10. Но тебя, конечно, это уже не будет волновать, ты сделал (или сделала) все что можно.

Самому писать было лень, нашел вот такие причины:

1. Неустойчивый брак, неуверенность в партнере. Когда брак трещит по швам или "любовь не получилась", лишь самые наивные женщины рассчитывают, что рождение ребенка, да еще и не первого, поможет сохранить отношения. Большинство женщин боятся, что это, напротив, оттолкнет мужа или партнера, и они останутся в одиночестве с ребенком, а то и двумя на руках.

2. Нерешенные жилищные проблемы. Многие молодые семьи вынуждены жить с родителями или снимать недешевое жилье. Это нередко становится причиной отказа от рождения ребенка, особенно второго.

3. Плохое материальное положение. При невысоких доходах молодых семей рождение ребенка нередко вынуждает их еще понизить свой жизненный уровень, отказывая себе во многом. Но если при рождении первого ребенка бабушки и дедушки готовы оказывать им помощь, в том числе и финансовую, то рождение второго внука подчас встречают без особой радости, так как оно ложится бременем и на них.

4. Недостаточный уровень сексуальной культуры. Многие молодые женщины и мужчины не осведомлены о современных методах контрацепции, не задумываются о последствиях случайных и незащищенных половых связей.

5. Медицинские показания, в том числе и беременность вследствие сексуального насилия. Состояние здоровья многих женщин таково, что беременность (особенно повторная) может оказаться для них опасной. О распространенности такого явления, как беременность вследствие изнасилования, официальная статистика умалчивает, но, по мнению врачей, она не так редка, как кажется.

Здесь нет процентов, да они и не нужны, все равно не точные (мягко сказано). Думаешь женщины дуры и не знают что аборт плохо и опасно? Думаешь врачи им этого не говорят?
Аборт - следствие, а бороться надо с причиной.
Пропаганда предохранения - хорошо, но ещё надежнее всех стерилизовать. Это я к тому, что надо менять не отношения к абортам, а отношение матерям, семье, детям.

Оказывается я еще и демагог.


насчет пола при регистрации напутал.


Я просто человек который пробуя что-то донести для людей(что-тоизменить) с удивлением обнаружил что в наш век интернета и свободы слова аудитория может быть гораздо больше чем если на перекрестке орать с плакатом, тем более как правило люди на таких форумах более человечны. Многие не знают все го как не крути НЕ ЗНАЮТ. Почем у так уверен я не знал, жена тоже не знала , знакомые не знали все думали , что аборт это как к стоматологу сходить.


very вне форума  
Старый 26.08.2007, 07:19   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для very
По умолчанию

Ну давайте поспорим, моя точка зрения.
ЯЗЫК ИЛЛЮЗИИ ИЛИ ШАБЛОННЫЕ ЛОЗУНГИ, ПРОПАГАНДИРУЮЩИЕ АБОРТ
Однажды Конфуция, философа древнего Китая, спросили, каким образом можно правильно устроить мир. После глубокого размышления он ответил: "Прежде всего я обязал бы людей строго придерживаться смысла произносимых слов". Деятельность движений, пропагандирующих аборт, часто подкрепляется шаблонными лозунгами, например:
КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕЛАННЫМ РЕБЕНКОМ
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ СОБСТВЕННЫМ ТЕЛОМ
ПЛОД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Многие из нас свои взгляды на проблему аборта основывают именно на этих эмоциональных лозунгах. Однако, если внимательней к ним присмотреться, легко заметить, что их язык лжив. ОБРАТИМСЯ К ЯЗЫКУ ПРАВДЫ...
"КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕЛАННЫМ РЕБЕНКОМ"
Сердечно это звучит, не правда ли?
Однако "сердечность" этих слов исполнена глубокого эгоцентризма, требующего, чтобы ценность ребенка зависела от субъективных ощущений других людей. Лозунг "КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕЛАННЫМ" низводит ребенка до уровня вещи, которая имеет право на существование только при условии, что кто-то хочет иметь ее больше, чем другие вещи. И тогда ребенок становится жертвой не только из-за недостатка ответственности со стороны матери или отца, но и в результате деятельности тех, кто ценою жизни детей пробует решать общественные, экономические, а также собственные проблемы.
"КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕЛАННЫМ РЕБЕНКОМ" - отношение к ребенку как к вещи не дает возможности установить разницу между желанной беременностью (положение матери) и нежеланным ребенком (зачатый человек). Даже запланированная беременность может стать нежеланной, так как в результате множества гормональных и физических изменений она приводит подчас к ухудшению здоровья.
Более того, многочисленные исследования показывают, что большинство детей, подвергавшихся жестоким избиениям со стороны родителей, во время беременности были очень желанными и ожидаемыми по разным причинам.
"КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕЛАННЫМ РЕБЕНКОМ" - этот лозунг НИЧЕГО не говорит о самом ребенке. Желание - это только показатель силы наших эмоций и ощущений. Показателем нашей человечности является не отсутствие "нежеланных" людей, а то, как мы с ними поступаем: заботимся о них или убиваем?


very вне форума  
Старый 26.08.2007, 07:21   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для very
По умолчанию

"ПЛОД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ"
Не кажется ли это логичным?
Кажется, пока не задумаемся над этим утверждением. Человеком, по определению, данному в энциклопедическом словаре, является каждое "человеческое существо: или мужчина, или женщина, или ребенок, которое отличается от животного". Если нерожденных, еще находящихся во чреве матери детей можно наблюдать, фотографировать, контролировать их развитие, делать им переливание крови и хирургические операции, то нелогично считать их не принадлежащими к человеческому роду. Наша индивидуальная биологическая система начинает функционировать с момента зачатия (оплодотворения), а заканчивает - в момент смерти, поскольку вполне понятно, что жизнь - это непрерывный процесс.
Мы являемся людьми на всех стадиях нашего развития, как это подтверждает генетика. Из этого следует, что принадлежность нас к роду человеческому не зависит от наших размеров, стадии развития или места нахождения.
Названия человека "эмбрион" или "плод" служат той же цели, что и названия "подросток" или "взрослый". Научные термины обозначают только то, на какой стадии развития находится данный человек. Они никогда не означали, что зачатый, нерожденный ребенок не является человеком.
Как ребенок отличается в своем развитии от подростка, так и плод отличается от младенца. Однако все они представляют собой человеческие существа, являются людьми.
Пока мы не обдумаем этой проблемы, вышеперечисленные лозунги могут казаться нам сердечными, логичными, разумными и убедительными. В действительности же они вообще таковыми не являются, так как отвергают правду, что аборт - это убийство нерожденного мальчика или девочки.
Неужели мы не можем предложить женщине, находящейся в трудной ситуации из-за беременности, ничего лучшего, чем смерть зачатого ребенка? КОНЕЧНО, МОЖЕМ! Вопрос лишь в том, ХОТИМ ЛИ МЫ ЭТО СДЕЛАТЬ?


very вне форума  
Старый 26.08.2007, 07:24   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для very
По умолчанию

Прежде, чем сделать аборт, ответьте на вопросы анкеты:
Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
Что вас может остановить не делать аборт?


very вне форума  
Старый 26.08.2007, 11:31   #17
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
тем более как правило люди на таких форумах более человечны. Многие не знают все го как не крути НЕ ЗНАЮТ. Почем у так уверен я не знал, жена тоже не знала , знакомые не знали все думали , что аборт это как к стоматологу сходить.

А, ну да. Мы тут человечные, добрые, грамотные, образованные. Мы знаем про аборт Извините что я за всех, кто не знал, что аборт это плохо - поднимите руку. А если ты, твоя жена и все ваши знакомые такие дремучие - ну я не виноват.

"КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕЛАННЫМ РЕБЕНКОМ" и бла-бла-бла. Конфуция приплели. Я понимаю, цель благородна, но методы меня раздражают. Ведь все что ты написал - демагогия.

Деятельность движений, пропагандирующих аборт - ни разу о таких не слышал. Есть те кто "против" и те кто "за". Но те кто "за" не пропагандируют аборты, они против тех кто против абортов.

Просто наглая подтасовка и фальсификация - "Названия человека "эмбрион" или "плод" служат той же цели, что и названия "подросток" или "взрослый". Научные термины обозначают только то, на какой стадии развития находится данный человек."

И при этом еще кто то требует "Прежде всего я обязал бы людей строго придерживаться смысла произносимых слов". А что делать если оппоненты в одни и те же слова вкладывают разный смысл?

И вопросы мне понравились.
Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
А если у меня нет трудностей, просто не хочу быть матерью одиночкой?
Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
Отлично! Мне не предоставляют право на свое мнение. Только знаю или нет.
Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
Если бы да кабы.
Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
Нет, пусть растет невоспитанным.
Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
Я вообще не готов к смерти, охренели чтоль.

Ну... это я уже стебался немного с вопросами. Может кого то они и остановят от необдуманного решения.

Я сам родился и рос в комнатке полтора на 2 метра. Спасибо моим родителям, что не сделали из меня аборт.


PappaMike вне форума  
Старый 27.08.2007, 12:19   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

предлагаю закрыть тему ! А то начинается какой - то флейм ! мне кажется все знают что такое аборт и откуда берутся дети !
И это личное дело каждого ! Тут нельзя ничего советовать !
Думаю мы взрослые люди и сможем разобраться !
А спорить можно бесконечно !
Все идет от того что если не можешь дать ребенку заботы , нежности , теплоты , ласки , хорошего воспитания , и нормальное существование , то нечего заводить детей !
Посмотрите на улице дети стоят на перекрестках голодные , холодные и просят денег ! Они же невиноваты что у них родители пьяницы !
Есть еще куча примеров ! Например есть девушки которые специально перестают предохранятся и не говорят своему парню об этом ! А вдруг они еще не готовы к таким серьезным переменам ! Они соррятся а потом девушка не может прокормить ребенка и делает аборт!

Тему обсуждать безсмысленно ! ИМХО


Мартовский котяра вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Жутко интересно" или кто ответит за нас? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
Интересно.."привычка" или что? CheVal Психология отношений и брака 19 02.01.2011 17:07


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза