Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2011, 16:44   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
Смущение

Ребенок в семье...кто виноват?


Мне недавние события с реальной жизни навеяли создать вот такую вот тему, просто чтобы узнать ваше мнение и что вы считаете по этому поводу. Ситуация довольно сложная, кто прав, кто неправ, а кто страдает?
Женщина имеет одного ребеночка,ему 6 лет, живет с мужем-отцом ребенка в гражданском браке, живут около двух лет вместе. До этого он был женат на другой женщине, от первого брака у него есть старшая дочь. С бывшей женой отношения очень трудные, но с дочкой немного общаются. Наша девушка. о которой я хочу поговорить и обсудить ее проблему, забеременела от него, когда он еще был женат на другой, держала в тайне, кто отец и сама воспитывала сына, их общего, спустя время, ее возлюбленный разводится со своей женой, она от него уходит из-за его пристрастия к алкоголизму, тогда он пришел к ней - к матери своего второго ребенка, т.е. к своей любовнице, которая растила его сына. Конечно, чувства и все такое, буря эмоций и "праздник на ее улице", жизнь налаживается, у сына есть теперь отец - тем более родной, они начинают жить вместе. Естественно, она тоже в курсе его пристрастия к алкоголю, берет с него обещание больше не пить. Он соглашается и все вроде бы становится хорошо, готовятся официально расписаться. Но проходит всего год и все становится по-прежнему - пристрастие к алкоголю побеждает все, опять все повторяется, каждый вечер пьян, начинаются ссоры, ребенок отдаляется от отца. Вопрос о браке официальном начинает откладываться и попадает под вопрос, девушка думает, что наверное ничего хорошего из этого не получится, ни кодирование, ничего не помогает,хочет в ближайшее время уйти, жаль пока некуда. Но вот случается одно событие, которое начинает еще круче переворачивать ее жизнь - она подозревает что беременна, от своего гражданского мужа. Как теперь быть? Уходить и оставлять ребенка?Жить с алкоголиком и с двумя детками, тащить все на своей спине?Уходить и делать аборт?Как поступить в этой сложной и морально и физически ситуации? Гражданский муж позитивно относится к тому, что у них будет второй малыш, но по большому счету для него это всего лишь еще один из поводов упасть в запой, а содержать, воспитывать и заботится о малыше - это все ляжет на ее плечи. И есть еще один маленький ньюанс - когда она была беременна первым ребенком, ей помогли родители во всем, но когда узнали кто отец и что они теперь вместе, очень были рады и поддержали востановление семьи, ее обьяснения, что он пьет - для них, увы не повод, они против их расхода и если она так сделает, то они ей не помогут.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Алисочка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Комплименты Это великое чувство - любовь... vasilek 25 7918 30.08.2011 17:37
Чьи любимцы? Игры, конкурсы... Подарок 71 9984 05.08.2011 08:09
Ребенок в семье...кто виноват? Родители и дети LikeWolf 43 9138 11.07.2011 16:44
Vasilek, с Днем Рождения!!! Поздравлялки! Larsen 38 7600 10.07.2011 11:03
Эротика...рисунки карандашом Живопись yyavuz 48 134543 24.06.2011 10:48

Старый 11.07.2011, 17:03   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Алисочка, Чисто прагматически решать проблему,не допуская эмоций её решение,я бы развелась,сделала аборт..Троих не вытянуть,простить папаше такого не смогу,не выношу когда сильно пьют и надежды на выздоровление слишком мало.Силы надо тратить на ребенка,его вырастить это столько сил надо!!А транжирить силы на человека не ценящего,что имеет..И помимо прочего,если он запойный,где надежда на то что ребенок будет здоров?!Помимо всего ,модель поведения папы ребенок записывает на подкорку,это будет его неосознанное - МОЖНО так жить!Это моё решение,и видение данной проблемы.Примеров обратного решения проблемы море..Результат к сожалению не радует,дети запущенные(слава богу если оба здоровы),мама борется с пьянством папы,дома нищета,дети стесняются друзей домой звать.Мама старая(не по годам)затраханная жизнью лошадь,тащит,тащит и случается тоже начинает пить,полный абзац..Вообще читала,что существует созависимость,и в семье пьющего надо лечить всю семью..Как то там хитро нарколог рассказывал,причем даже если семья не пьёт!!А родители смирятся с решением дочери..Любым..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:07   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


ой, блин! ужасти какие! я бы на ее месте сам ростил детей.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:12   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Золотко, у нее один сын, а второй ребеночек - только под вопросом. Ситуация и вправду сложная...очень...На счет родителей. не знаю, странные они люди и она их почему-то боится, даже когда первым забеременнела,то не говорила им до 6-го месяца, скрывала как могла, чтобы не заметили, говорит, боялась, чтобы не заставили аборт делать, очень уж хотела малыша от любимого, да и возраст уже такой, что боялась вообще одна остаться. А с точки зрения медицины - ты права. опасно если отец запойный, но и когда в первый раз она от него же забеременнела, он был как всегда в поддатом сотоянии, она не воспримет это к сведенью.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:15   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


mangust36, та не говори...сколько людей, столько жизней
Очень сложно все...ее эммоции я знаю - боится она, ищет поддержки и помощи, хотя бы совета какого-то, а как ей его дать, если жизнь то ей самой жить потом?
Но всетаки я бы хотела слышать мнение ваше...буду очень признательна.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:18   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Алисочка, Она ведомый человек?Как принимает решения?


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:22   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Золотко, скорей всего да...не то что даже ведомый. а наверное слабый, поэтому часто полагается на других...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:30   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Алисочка, ЗнакомоТут помочь сложно,советы могут быть восприняты как руководство к действию,а это совсем никчему.Нужен психолог,хороший,он задавая вопросы и не комментируя поможет принять решение самой.Вы правы,это её жизнь и решать надо ей..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:38   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Ситуация очень знакомая....
Трудно что-то советовать. Если чувствует в себе силы вырастить двоих детей, то пусть рожает. Тут соглашусь с Золотко,её родители смирятся с любым её решением и помогут по мере сил. А уходить или нет, от алкоголика....наверное, лучше уйти.Но это нам сидя на форуме легко советовать, а в жизни сделать, несоизмеримо труднее.
Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:39   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Если честно, то хрен его знает, что делать... Я не женщина, не в такой ситуации, потому сказать сложно...
Могу только посочувствовать... Алкаш в семье это страшно... Но что бы мы не удумали, решать только самой женщине... Либо терпеть до конца, либо бежать от такого...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ребенок в семье...кто виноват? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Проблема в сексе: кто прав, кто виноват? Podsolnyshka Женские откровения 41 14.02.2012 02:22
Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок? Крошечка Родители и дети 43 14.07.2011 22:20
Кто в семье за главного? Юлия-жонушка Свадьбы и дела семейные 64 04.06.2011 14:41
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза