Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 2)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Настоящий марш несогласных, это когда секретарша, любовница и жена отказывают тебе в один день. Влад Шимановский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2011, 13:21   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


Мне кажется, что очень много зависит от того, как эту ситуацию детям преподносят бабушки с дедушками, которые сидят все это время с детьми. Думаю, что это не маловажно. Главное, чтобы они, руководствуясь благими намерениями, не стремились заменить им настоящих родителей (не всегда это бывает осознанно). Если они все это грамотно преподнесут, то, думаю, что все хорошо будет. Понятно, что им все равно будет не хватать родительской любви и ласки, но по крайней мере, они будут в дальнейшем относиться ко всему этому с пониманием, а не с обидой на то, что вы их "бросили".


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 13:39   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


Идеальная, Согласен, но на мой взгляд бабушка с дедом как бы не старались никогда не смогут полноценно заменить родителей. Потому как внучат любят больше детей, от этого их постоянно и балуют!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 13:43   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Согласен, но на мой взгляд бабушка с дедом как бы не старались никогда не смогут полноценно заменить родителей.

Здесь бы я поспорила - в подобных ситуациях им даже особо стараться не придется, чтобы их заменить.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 13:51   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


Идеальная, Спорь, если хочешь. Случае конечно разные, но в моем случае это постоянное сюсюканье и отсутствие дисциплины, а это расхолаживает и приводит почти к полному неподчинению и игнорированию старших и у ребенка начинается "брожение" ума.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 13:52   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


Есть такая поговорка - поздно пить "Боржоми", если почки отказали. Мне встречались в жизни подобные ситуации, когда родители по тем или иным причинам оставляли детей бабушкам, дедушкам - неважно. Но результат всегда один - впоследствии они так и не смогли найти с теми общий язык. Это трещина на всю жизнь. У одного моего приятеля сейчас ситуация - он не может забрать своего сына от бабушки, тот просто не едет. Не хочет. Там ему лучше, и все тут. Пока решал свои бытовые проблемы, ниточка надорвалась. Голову теперь ломает, что делать. Дети слишком чувствительны.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 13:57   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
но в моем случае это постоянное сюсюканье и отсутствие дисциплины, а это расхолаживает и приводит почти к полному неподчинению и игнорированию старших и у ребенка начинается "брожение" ума.

Это так, но это ведь не говорит о том, что ребенку это не нравится Дети это очень быстро схватывают и активно начинают пользоваться, из-за чего и начинаются различного рода последствия. Сам же говорил о том, что до сих пор расхлебываете последствия..


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 15:47   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Это так, но это ведь не говорит о том, что ребенку это не нравится

Идеальная, в том то и дело, что мы не всегда должны идти у ребёнка на поводу, в зависимости от его "нравится", "не нравится".
Из моей жизни. Старший сын моего отца, когда погибла его жена, был направлен по распределению, через всю страну. Ребёнку было три года. Условий нет, палатки, в прямом смысле, да коллектив бородатых дядек. Оставил он своего сына с матерью. Впоследствии мать всеми правдами и неправдами не отдавала внука, то помощь ей некому оказывать по уходу, и т. д. Да и сын отца уже не хотел уезжать от бабушки. Нет бы моему отцу настоять, забрать обоих, на худой конец, но вышло так, как вышло. После смерти бабушки, и сын прожил недолго, простыл на работе сильно, и умер. Для моего отца до сих пор не ясен и мучителен вопрос, могло бы сложиться всё по -другому???

----------

vasilek, у вас свершившаяся ситуация, вы взяли ссуду в банке, и по долгам, как ни крути, вы обязаны расплачиваться, это ваша ответственность. Права Золотко, теперь для вас это вопрос выживания, а не жития, как такого с дочерью, в нужде ли, в достатке ли. Конечно думать надо было о дочери, не в плане обеспечения её жильём, а в плане родительского воспитания вам, раньше. Сейчас по возможности максимально частые, и продолжительные встречи с ребёнком, остальное, по большому счёту от вас, уже ничего не зависит.

----------

В своём видении ситуации, разлуки с ребёнком, вынужденной ли, намеренной, длительной, или нет, здесь каждый из форумчан прав. И вообще, разлука, это неизбежный спутник жизни, благо одно, она разная бывает.
А вспомнить историю, самый яркий её пример. Кто бросит камень за нравственный выбор, за намеренную разлуку с детьми, Волконскую, и др.жён декабристов, ведь выбирая супружество они предавали материнство, принося личную трагедию своим детям. Кто виноват? Декабристы? Подвергнувшие свои семьи такому испытанию? У них тоже были свои нравственные, политические убеждения, через которые они не смогли переступить. Поэтому всё, очень очень индивидуально.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 16:04   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Скромняга прав. Полностью поддерживаю.
Даже и добавить нечего.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 16:23   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Вот сейчас прочитала все посты и задумалась...
Многие семьи вынуждены "отдавать" своих детей бабушкам или дедушкам...
Кто-то на годы (пока едут на заработки), кто-то на часы пока на работе.
У нас ситуация такая, что живем мы с родителями и малая практически, хотя нет, малая ВСЁ время проводит с ними! Мы уходим на работы рано утром, а возвращаемся вечером и на общение с ней у нас всего несколько часов! Я прихожу в 16,30 домой а в 21,00 ложем уже спать...
Совесть грызет постоянно, что с моим ребенком сижу не я, а моя мама с папой... С дисциплиной у нас как раз тот случай который описывал Скромняга - "брожение" ума! Бабушка с дедушкой балуют - как итог их не слушается, мы строги - но всего несколько часов в вдень...
Уйти с работы я не хочу, так как не вижу себя в роли домохозяйки, сидеть дома - это не для меня! (хотя с финансовой точки зрения могли бы себе позволить чтоб я не работала)...
В общем совесть грызет не по детски, доця растет "без нас" и как это все исправлять я не знаю... Стараемся проводить вместе время, все необходимое и даже больше у нее есть, развивается даже лучше своих ровесников... а вот хватает ли ей нас???
В общем тут дилемма...
Так что не обязательно быть вдалеке от ребенка чтоб их воспитывали бабушки с дедушками, во многих семьях есть такие же проблемы как и в нашей, вроде и тут мы рядом, а времени все равно нет...
Так что Василек, мне кажется раз уж особого выбора у тебя нет, то ты прав что принял решение ехать и заработать! По крайней мере ты будешь знать что оставишь что-то своему ребенку, дашь старт, поможешь!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 17:14   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Вот и дилемма! Проводить время с ребенком... Хотела малыша оставить домашним, но его доктор НАСТАИВАЕТ, чтобы отдали в детский сад! Ему, видили те, это НЕОБХОДИМО!!!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Правильно ли я поступил? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно поставить клизму? Хорошая Анальный секс 9 14.04.2016 08:11
Девушки, разве так правильно? vladandrey1 Женские откровения 50 10.05.2012 22:15
Как правильно мастурбировать девушке? Kerilos Поговорим о сексе 6 25.12.2011 22:57
Правильно ли вы моете голову? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 25.07.2011 02:00
Как правильно делать куннилингус Грендель Юмор и анекдоты 1 12.11.2006 13:25


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза