Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. Вольтер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2011, 14:15   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Так вот ты какой! северный олень!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:16   #92
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Это что за провокационные вопросы иной раз ты задаешь? Тебе ли волноваться о женских оргазмах

да вот что то заморочился я по этому поводу, просто возникла такая ситуация что последние месяца 2 я не могу довести жену до оргазма стандартным сексом, вот от куни получается. После того как я стал доводить ее до оргазма орально она все реже стала получать вагинальный оргазм, а в последнее время совсем немогем
Может такое быть что одно другое "перебило"?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 08:24   #93
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Угодник
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Дорогие девушки, а скажите что мешает мешает вашему оргазму? Неоднократно встречался с таким явлением - Чувствую что вот оно -мгновение! какая то секунда, одно движение и у нее будет взрыв! И вдруг она кричт "Боюсь!" И вырывается сломя голову! Что это? И объяснение у всех одно, что странно, - такого раньше у нее небыло! Так что это такое с вами происходит?


Угодник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 14:01   #94
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Все-таки после того, как "открыл" для себя у женщины анальный оргазм, все остальное кажется уже не тем. Особенно клитор, с которого когда-то началось мое восхождение в область истинного секса.
Только анус надо ласкать губами, и не лизать, а сосать... после этого все в жизни блекнет.
Только глубоко туда сложно проникнуть, дышать нечем... да, ныряешь туда, блин, как в океан истины, и все уже кажется ерундой. Сейчас вот придумал себе трубки, как ныряльщику, и с нетерпением жду завтрашнего приезда любимой.
Именно там, там - все!!! Девушки, если вы ЭТОГО не пробовали - вы еще не жили!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 14:15   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Только анус надо ласкать губами, и не лизать, а сосать... после этого все в жизни блекнет.
Только глубоко туда сложно проникнуть, дышать нечем... да, ныряешь туда, блин, как в океан истины, и все уже кажется ерундой. Сейчас вот придумал себе трубки...

Loo, видимо эмоции вас переполняют, лично я ничего не поняла!все таки ласкать губами, лизать или сосать? Как же надо извернуться чтоб умудриться сосать??и нырять..и зачем трубки??непонятно


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 14:30   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Эмоции - это да. Но я как попал в новый мир!
Если технологично - искомый объект находится у женщине на нижней (если она лежит на животе) стенке ануса (то есть та что ближе к влагалищу) совсем неглубоко. У некоторых вообще снаружи, у некоторых несколько миллиметров вглубь. Далеко ходить не надо, большинству девушек будет больно, и в любом случае у входа чувствительней.
Берешь губами и сосешь, чуть жуешь одновременно. Главное несильно... ну как на скрипке играешь. Только губами.
А нырять вот для чего. Нужная нежность находится (см.выше) совсем неглубоко, но сложно изогнуться. Поэтому было бы проще всего ввести девушке нос в анус. Не для ласки, а просто чтобы его "куда-то деть". Тогда губы сами упруться в нужное место
Но почему-то когда проектировали женский организм, забыли наладить поступления кислорода в анус вот потому к своему носу и буду трубки проводить.
А вообще сосательные-чуть-жевательные движения - лучший способ ласки повсюду.

----------

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Хочу сказать только, что недопустимо, ставить это назойливой самоцелью как в голове, так и в действиях, в прелюдиях и самом соитии. О,хуже того если мужчина целый день ходит, думает, ну как..,ну как сделать так...,

Нет, неправда! Это только до определенной границы.
Есть грани, за которой вся эта гуманятина рушится, и Женщина представет в своем истинном величии. Без всех этих навешанных на нее патриархальным общестом "а поцеловать"!
В истинном сексе женщина вообще не замечат своего партнера! Во всем мире остается только Она Сама. Да, как тот библейский Бог до сотворения земли! Ей уже не важная всякая там любовь-морковь. Оковы навязанной ей мужчинами морали спадают, и она любит только Себя.
Иногда мне кажется, что когда какая-нибудь конкретная женщина полюбит себя до конца, мир схлопнется, выполнив свою миссию... и будет какая-то совсем новая эра бытия.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:42   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Какими предметами вы мастурбировли?


Да уж. Разнообразие предметов которые женщины используют при мастурбации дает надежду что вагинальный оргазм это не миф а реальность.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 07:03   #98
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Какими предметами вы мастурбировли?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Да уж. Разнообразие предметов которые женщины используют при мастурбации дает надежду что вагинальный оргазм это не миф а реальность.

Ты это о чём!?


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:07   #99
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Какими предметами вы мастурбировли?


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Ты это о чём!?

Среди вполне авторитетных людей в области сексологии бытует мнение, что оргазм бывает у женщин исключительно клиторальный. Типа все чувствительные зоны вынесены наружу иначе бы женщина не перенесла родов. Как то так.
Была тут помойму где то тема на эту тему.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:01   #100
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Какими предметами вы мастурбировли?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
оргазм бывает у женщин исключительно клиторальный.

Фигня какая...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Давайте опять поговорим о женском оргазме · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе Lalina Анальный секс 121 10.07.2014 17:16
Давайте знакомится!!!! ganchmen Просто о жизни 54 23.02.2012 01:24
Поговорим о гриппе и иммунитете? Stepascha Здоровье, контрацепция, беременность 37 22.01.2012 19:36
И опять о кухне bga37 Кулинария 57 05.08.2010 19:05
Нуждаюсь в женском совете... Narik72 Первый секс 6 02.09.2008 01:09


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза