Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Учительница математики, случайно зашедшая в секс-шоп впервые увидела, как на самом деле выглядит многочлен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2010, 10:16   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deffochka
По умолчанию

Муж не кончает от минета...


Девочки и мальчики, проблема такая. То что я сейчас скажу наверное ужасно,но. Мы с моим вместе уже пол года и OMG у меня ни разу не получилось довести его до конца делая минет... Я уж и не знаю что думать, я очень стараюсь, меняю темп, и стараюсь поглубже брать, ну в общем очень стараюсь, но не получается. Я уже начала думать что я может делаю не так, что дело во мне. Спросила его, он говорит что ему очень приятно, что все нравится, но только он чувствует что вот вот уже скоро кончит, но что то происходит и не получается Я уже вся извелась, не знаю что еще придумать.. С каждым разом делать это желания все меньше, потому что думаю что опять не доведу до конца.. И еще процесс у нас очень долгий, минут 30 а то и больше, и у меня уже все начинает болеть. Короче, кто что посоветует умное, я очень переживаю


Deffochka вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Deffochka
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Муж не кончает от минета... Оральный секс snail 48 35242 08.12.2010 10:16

Старый 08.12.2010, 16:15   #2
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Муж не кончает от минета...


я честно говоря сам ожидал от минета большего, глядя на видео удивлялся как мужики столько держаться, думал что это очень чувствительная процедура как только девушка начнет ласкать ртом не сдержися, а в реали нечего сверхвосхитительного не испытываю, слабо чувствую губы, язык.

к стати Deffochka вы рукой помогаете себе?, если бы меня еще рукой не стимулировала я наверное тоже не кончил бы, да и так не кончаю жена этого не хочет.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:32   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Муж не кончает от минета...


saxa, если ласки языком и губами будут сосредоточены на головке и уздечке (это самые чувствительные места) проблем с оргазмом не должно возникнуть, просто это должно быть не нежное "облизывание" а более жесткие ласки (в пособиях много описания подобных)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:48   #4
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Муж не кончает от минета...


мня этому учить не надо но все же пособий перечитал кучу. а вот жену учить не решаюсь, а она на такие сайты не когда не зайдет.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:02   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Муж не кончает от минета...


Ребят!!!Тут советы о том нежно или ласково не пойдут,я думаю она все перепробовала-да и подход ко всем разный.-чувствительность разная.
Единственное что могу сказать,не выкладывайся сразу на всю-продли процесс-сохрани силы,а то ротик устанет быстро! Может ему просто времени не хватает чтобы закончить...
Я когда довела так своего-просто в восторге была сама от себяа первые разы тож не получалось-ну не год конечно пару неделек
Думаю и у тя все получится-главное не думай ни о чем,а просто наслаждайся...

----------

Оооооо........придумала!!!!

----------

Помучий его сначала! Ну так минут 5 в ротик не бери, а просто тело целуй или рядышком... Он сильно-сильно возбудится, что не сможет удержаться и кончит... И ещё.... зубки прочь от этого "сокровища",может ты задеваешь и поэтому все сбивается...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:35   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Муж не кончает от минета...


Я тоже несколько недель парня мучала, никак до оргазма довести не могла. Потом выяснилось, что очень сильно надавливала на головку языком и быстро двигала ртом по члену. А ему нужно было нежно и медленно. Спросите как ему раньше делали, как ему больше нравится, пусть рукой покажет.
И насчет вот-вот кончит и не кончает такое тоже было. Это от стеснительности или смущения. Говорит, непривычно было, что я ТАМ языком ласкаю его, хотя до этого ему делали уже минет. И у меня тоже поначалу было стеснение. Это со временем проходит.

PS: Вы попробуйте сделать перерыв, в месяц например, а потом опять начните оральные ласки.


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:44   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Муж не кончает от минета...


Deffochka, нормальная ситуация. мужчина кончает от определённого темпа, наклона члена, чувств и всего прочего. дело не в долговременности процесса, а в знании, что нужно партнёру. некоторые мужчины не кончают от орального секса. только потому, что в вагине или в попе им приятней и их пик наслождения находится там.
почему сексом мужчины занимаются часами, а сами себе дрочат за считанные минуты? они знают свои самые чувствительные точки и стимулируют их.всё достаточно просто.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 01:16   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bess
По умолчанию

Ответ: Муж не кончает от минета...


Ему надо сосредоточеться.Я, если отвлекусь, все как рукой снемает.А если сосредоточусь,сильно постараюсь, то могу и в 5-10 минут уложиться.


Bess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 07:56   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Муж не кончает от минета...


И я не кончаю от минета. В начале отношений первые раза три-четыре, если его грамотно делают, и всё. Не вижу в этом ничего противоестественного.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:54   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Муж не кончает от минета...


Цитата:
Сообщение от Bess Посмотреть сообщение
Ему надо сосредоточеться.Я, если отвлекусь, все как рукой снемает.А если сосредоточусь,сильно постараюсь, то могу и в 5-10 минут уложиться.

зачем сосредотачиваться и стараться,если расслабляться надо!?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Муж не кончает от минета... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой новый парень не кончает от минета... джеки Оральный секс 21 02.05.2014 02:18
Он кончает-член стоит... lindavp Поговорим о сексе 18 17.01.2012 15:04
Почему он не кончает? Чудо из чудес Поговорим о сексе 31 03.06.2011 22:43
Она не кончает Гравер Женский оргазм 1 24.04.2011 01:02
Как определить, кончает он и когда... Веснушка Оральный секс 15 03.05.2010 16:39


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза