Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 9)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Позвал ее в душ - Не говори, что не дюж! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Сколько вы делали абортов?
0 48 75.00%
1 9 14.06%
2 3 4.69%
3 2 3.13%
Сбилась со счёта 2 3.13%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2010, 22:30   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Мечталось о двоих, хотя в семье третья. Наверное, играет и осознание того, что материально каждому ребёнку ещё нужно что-то дать при воспитании (это и жилплощадь, сад, школа и т.д.). А к многодетности мы не готовы (это моё личное мнение), невзирая на хотение. А там видно будет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 09:34   #82
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Sally,ответственность за будущее дитя несут оба,конечно будущая мама в большей степени,но и будущий пап то же ответственен и не мало,он создает так сказать "климат контроль"для будущей мамы и малыша.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 10:55   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Я о том же. Природа оставила окончательный выбор за нами, женщинами, поэтому отбросив все земные суждения, права и обязанности, факт остаётся фактом.
Если пара забеременела, то муж, приняв решение сохранить, может абсолютно никак не повлиять на его исполнение. Запротивится женщина, да и сделает аборт. Вот и вся ответственность.
---Моя сестра забеременела в браке, не запланировано. Ребёнка захотелось оставить, не взирая на то, что в семье начались проблемы (муж ввязался в плохую компанию друзей-бандитов). В итоге, уже беременная, она вскоре узнаёт, что он стал наркоманом и заразился. На ком ответственность, кому решать, что делать? И где климат контроль?
---Другая сестра, забеременела после долгого планирования с мужем. При обследовании выяснилось, что беременность будет протекать очень сложно и дорого, с учётом, что до этого в родах умер сын. У неё обнаружилась миома (не злокачественная опухоль матки), в результате которой это беременность с большей вероятностью последняя и чудом случившаяся. Решение мужа: аборт, а сестре хочется малыша. Кто должен принимать окончательное решение и быть за него ответственным?
---Я в семье третья. Обе беременности матери до меня были запланированы родителями. В итоге, отец не готов к третьему ребёнку (по большей части материально), а мама напротив, очень захотела. Что делать и кто ответственен за принятие решения?
--- Моя одноклассница забеременела в браке, запланировано. Решила рожать в России, муж с Израиля. Его добровольная ответственность закончилось после такого решения жены, а ребёнка он объявил чужим.
Кто остался ответственнее за сохранность беременности и будущего ребёнка?

Частенько именно мужчины несут свою добровольную ответственность... до поры. Среди женщин такие тоже имеются.
Мы хотим чтобы ответственность была равной, но в жизни не так всё красиво и идеально.

Рождённый ребёнок это уже немного не та ответственность родителей, нежели принятие главного для его жизни решения, быть ему или нет. Порой возлагая на себя это решение, исход дальнейшей ответственности женщина берёт на себя. Государство может лишь обязать мужчину выплачивать алименты, типа тысячи рублей в месяц... В крайнем случае, мать тоже может освободиться от ответственности, отказавшись от малыша.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 19:03   #84
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


сделала 1 аборт.


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 19:20   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Ужаснулась от темки честно говоря, но с другой стороны не всегда ж тут хи-хи - ха-ах, надо и серьезные темы поднимать!
По поводу абортов во многом солидарна с Чертенком, есть жизненные ситуации когда без подобной операции просто не обойтись!
Сама ни делала ни разу, была единственная беременность и как итог - малая уже в школу бегает! Второго ребенка хочу обязательно, не сейчас ясное дело, возможно через пару лет, но однозначно рожать буду!
Но хочу сказать еще вот мысль на счет абортов, их делают не только когда финансовое положение не позволяет, на фоне полного благополучия тоже порой есть причины не рожать! Допустим первый ребенок еще мал (понимаю не особо веская причина!) но все же! У меня подруга сделала аборт когда сыну было месяца 3 или 4! Родила бы второго - зашилась бы просто в физическом плане - справиться с двумя карапузами без поддержки довольно сложно - в общем каждый должен рассчитывать на свои силы, если знает что потянет - то почему бы и нет, а если нет, то не нужно героиню из себя строить! В противовес этому случаю скажу что еще одна знакомая родила пагодков и как итог вечно орущая, вечно нервная и не знающая на кого спихнуть малышню! Кто-то может и с тройняшками справиться, а для кого-то и один в тягость... в общем нужно рассчитывать свои силы!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 20:29   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Как на духу говорю. Ни одного аборта не делал...
А серьезно, то предохраняться надо, если не вышло, то рожать. А делать аборт по причине "не готовы", это глупость и преступление.
Знал пару, которая тоже откладывала, потом сделали аборт и нельзя иметь детей. Теперь они любые деньги готовы были бы отдать за возможность родить, но увы, приходится искать варианты от рождения через другую женщину, до приемного...
Единственное, что может оправдать аборт это либо изнасилование, либо если беременеют от близкого родственника...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 20:31   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


причём рассчитывать силы заранее!!!!!


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 21:27   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Ребятки, ну нельзя быть настолько категоричными
Видели какая молодежь сейчас, элементарно раз как трахнулись и уже заходят на форум спросить а как круче с резинкой или без... Вот такие в 13 лет наследников и наделают... и что, рожать девочкам? В школу потом с карапузами дохаживать... Ясное дело что родители в ответе за детей... но взрослеют они быстро, не всегда успевают смотреть за ними взрослые - дети спешат вырасти, а в итоге сталкиваются со взрослыми проблемами
Понимаю что организму подобные вмешательства обалденный вред наносят, но все же иной раз лучше так, чем вообще напрочь калечить жизнь материнством в 13-14!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 22:24   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


А не в курсе, что аборт в 13-14 может нанести серьезный вред здоровью, что потом может и не быть детей? Знаю семью, где подобное произошло. Ей 14, ему 16, как только стало ясно, что девочка беременна, малой навострил лыжи, тогда родители девочки поступили мудро. Не стали ее гнобить, решили, что она рожает в любом случае, поговорили с семьей "лыжника"и уже совместно они решили, что та семья помогает немного но молодых не неволят к женитьбе. У них семья так и не сложилась, но потом девушка встретила своего парня, который принял ребенка, народили еще. Папня потом проникся ответственностью, но девушка долго не могла его простить, ограничивала встречи папани и ребенка.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 22:31   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А не в курсе, что аборт в 13-14 может нанести серьезный вред здоровью

Да в курсе ясное дело, но думаю вред от ранних родов тоже не маленький для толком не созревшего организма, и не только в физическом плане, а и в психологическом тоже!
Я лично сталкивалась с беременным ребенком когда в свое время лежала на сохранении! Именно с ребенком, женщиной ее назвать нельзя, да и девушкой тоже! Ребенок рисовал русалочек в тетрадке в клетку, в то время когда даже не в состоянии был прочитать аннотацию к препаратам которые ей доктора назначали (видать дома мама при болезнях заботилась и говорила по сколько чего пить и в какое время, а в больницу с родителями ж на сохранения не кладут...)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сколько вы делали абортов? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько раз? Jokerblack Помоги себе сам... 35 26.04.2016 00:09
Сколько мужчин у вас было? VADUM Женские откровения 191 01.03.2013 23:37
Время без секса? сколько? грек Поговорим о сексе 78 28.02.2012 02:46
Сколько до меня Suslickz Поговорим о сексе 39 27.02.2012 11:49
Кто сколько раз влюблялся? mangust36 Это великое чувство - любовь... 17 13.11.2010 16:06


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза