Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 72)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2017, 01:36   #711
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


они есть даже если их не видно


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 09:23   #712
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


С женщинами я никогда не спорю , особенно по поводу отношений мужчина/женщина - так как виноват всегда будет мужчина.
Но дисскуссия у нас получилась интересной , на всякие такие темы мужчине ведь иногда и не с кем поговорить( если только нет друга женщины).
По поводу секса, вот что ни говори, а инициатива от женщины нужна.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 09:48   #713
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Дело не в том, кто виноват. А в том, как это исправить. То, что женщина теряет интерес к сексу - это вина женщины? И можно вообще в данном случае говорить о вине?
Можно ведь говорить, что женщина расхотела секса и этим развалила брак. но наверное надо рассматривать причины, по которым она расхотела...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 09:51   #714
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Я думаю, что люди - те же животные, которые возомнили себя почему-то лучше и выше других животных. В христианстве вон вообще считается, что у животных нет души, только у человека. у меня уже по одной этой причине неприятие христианства.
в основном тут мужчины заявляют, что они самцы и животные, которым нужно трахаться.... мне-то симпатичнее, когда они люди.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 09:55   #715
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


С тем, что я расхотела секса с мужем, я сама и пыталась бороться. думала, что это от однообразия, сама же пыталась разнообразие найти. а получилось, что просто не тянет меня к нему и интересы разошлись категорически.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 10:00   #716
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Его бы устроила необщность интересов, если бы я с охотой с ним трахалась. А меня это не устраивает. не хочу трахаться с человеком, с которым уже нет общего.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 18:14   #717
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Мне интересно понять логику.
Вот часто встречаются в жизни женщины, которые начинают сами предлагать секс, и мужчины потом с ними хорошо (в смысле продолжительно и плодотворно не только в плане секса) общаются???
Ясно, что есть грани и краски и полутона. НО - вот мужчина говорит: я самец, я охотник, мне надо разнообразие в женщинах. Угу, допустим, возьмём это как аксиому. Тогда каким образом вписывается в эту схему фраза: мне надоело её всё время завоевывать, почему она сама не проявит инициативу? Где тут самец и охотник, который только что себя в грудь бил? И зачем подходить к женщине, если по ней видно, что секса ей не надо?
Второй момент. Наверное, это очень привлекательная схема сама по себе. желание разнообразия объяснить своей полигамной природой. Только если ты вот так чётко это понимаешь, может, стоит это будущей жене сказать? Мол, дорогая, я полигамный самец, поэтому не обижайся, когда я пойду налево. Интересно, многие ли захотят после этого замуж?
Или как вы среагируете, если ваша жена заявит вам, что она тоже еще не решила, кто лучший самец, поэтому сходит к соседу, попробует с ним. Вдруг он лучше? А вы пока позарабатывайте на семью. А она сходит и, может, даже забеременеет от более крутого самца?
Ну а что? Дети будут выносливее...
Вы, кстати, не слышали такую теорию о "самцах" и "фермерах"? Самец - это такой брутальный тип с хорошими генами, который ходит и раздает семя. А фермер - это такой типа бета-самец, зарабатывает на семью и ее содержит. Ласковый, домашний. Только женщина типа инстинктивно детей хотят от самца, а жить - с фермером, потому что два-в-однои не бывает.
Это, конечно, схематичное упрощение, но с другой стороны, тут большинство мужчин довольно примитивно сами себя называют "я - прежде всего самец, который хочет трахаться". Почему бы в таком случае и всё остальное не упростить?
И если мужчины - самцы, то женщины - самки, которые ищут самца получше, чтобы гены были поразнообразнее?
Вот марихуана пишет, что, мол, как можно всю жихнь трахать ОДНУ женщину? Ну так и с мужчинами то же. Как это можно, всю жизнь спать только с одним мужиком?
И вообще, надо устроить спермовойну, чтобы лучшие сперматозоиды оплодотворили яйцеклетку. А это можно сделать только потрахавшись примерно в одно время с несколькими мужчинами. К слову, вы ни разу не слышали, что в сперме есть сперматозоиды киллеры?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 18:23   #718
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Они убивают сперматозоиды других самцов, которые попали во влагалище женщины. А форма пениса такая нужна для того, чтобы выкачивать чужую сперму.
Если уж всем так нравится эта теория о полигамности мужчин, то стоит наверное рассмотреть и теорию о полигамности женщин?

И еще мне кажется, что все эти загульные настроения связаны еще и с тем, что большинству просто не везёт встретить своего партнёра, который будет настолько дорог и которого будешь настолько ценить, что не захочешь даже мыслью нарушить это единство, гармонию и чувство безопасности.
И я думаю, что это даже не неумение строить долгие и плодотворные отношения, а просто невезение встретить "свою половину". Это как в дружбе: если это ТВОЙ человек, то тебе и на компромиссы-то идти не приходится, так как вы совпадаете в интересах и понимании ценностей. А руководствоваться только страстью для долговременных отношений - глупо и опрометчиво.
Если с точки зрения полигамного мужчины измена - это норма, то почему тогда всем так больно бывает от измены? даже тому же мужчине? и если измена это норма, то зачем вообще тогда создавать долговременные союзы, давать какие-то обещания и т.п.?
Получается, что если ты создаешь союз, то ты должен пожертвовать своей страстью к разнообразию партнеров. А если не хочешь жертвовать, то зачем создавать союз?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 21:40   #719
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Саш, а вы всерьез думаете, что присутствующие здесь люди знают секрет счастливых отношений? Им, наверное, просто больше повезло с тем, что меньше комплексов они заполучили в детстве. И даже если они знают какой-то секрет относительно самих себя, то это необязательно поможет именно вам. Везение тоже играет роль. И кроме того, неизвестно, как у них сложатся отношения в дальнейшем. Дай бог, чтобы так же счастливо, как они это сейчас представляют.
Но у каждого свой путь, и говоря по-честному, мало кому охота разделить свой путь с тем, кто уныл, депрессивен и т.п. Веселый нрав по душе всем. Но и это - не гарантия, что повезет в отношениях. Одно я знаю точно: сегодня человек уверен в партнере и доверяет, а завтра все может рухнуть. Как впрочем, может быть и так, что тот, в ком вы никогда не видели партнера, окажется самым верным вашим спутником...

Спасибо Вам большое за такой комментарий. Да, мне кажется, все все понимают, а я один тормоз такой. Правда я так часто думаю. И ещё мне стыдно быть веселым, чувство вины за веселый нрав какое-то... А так да, Вы очень правы.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 21:46   #720
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
вовсе не так. Не миллионер он совсем, просто и не нищеброд, из разряда тех кто работает себе на пиво и яйца почесать, обтекая слюнями на каждую подороже юбку. Он четко ставит в жизни цели, пути для их достижения, включает мозги и пашет, чтобы иметь желаемое. Еще есть семья, куда и уходят все деньги. За не таким уж и большим исключением...всего чего он достиг, он обязан своей голове и руками. Просто умеет сделать конфетку из ничего. Нет у него волшебной папочки или золотой жилы. Да я им горжусь. И хочется быть с таким, не скрою. Дело не в деньгах. Дело в том, что чего то стоит сам.Если этого не понять кому то....... то смысл что то об'ьяснять......
Наверное, и в нем полно пороков. Но любимой, понравившейся ему, девушке он не позволит спать с ним по кустам.
Да, и романтика у нас была. И на природе, и в машине. И сауны, и гостинницы. И просто у него дома.. просто дома. И когда он был на мели. Он относительно известная личность. Потолки всем делает, директор. Но сам ездиет по клиентам и исправляет косяки за бригадами монтажников, нервный тяжелый труд. Его знают в лицо многие люди. Даже когда он забирал меня из больницы, нашлась собака, которая его знает...
Мы можем где то перекусить, но каких то супер развлекательных программ с денежными затратами, мы не строим. Берем вино идем в кровать. Мы оба женатые люди и все понимаем, для чего мы вместе. Нам нужны мы. Меня не надо покупать чтобы я занималась сексом. Напротив, я прошу быть скромнее. Мне лучше чаще встречаться, чем раз в неделю или месяц.... когда он потратил на 6ти часовую сауну треть зарплаты моего мужа. И тоже ощутит кошелек. Сколько муж мне дает денег выживать, он потратил за ночь. Но потратил на красивое место, где мы были вместе. И мы в основном романтично обнявшись сидели и наслаждались друг другом. Потрахаться не успели.... так были пол часика для петтинга в основном. Как то вот странно было в тот раз, ммда. Не успели.
Чтобы девочка понравилась, ей тоже приходиться тратиться. Поди ка же, вам тоже не понравится клуша в галошах, которой не до макияжу, нарядного платица и элементарного ухода за собой... ибо все это стоит тоже копеечку.
Я не могу похвастаться каким то особым уходом. Я очень проста. Я не хожу на педикюры и макияжи маникюры и прочии крутые процедуры.... Редко хожу. Когда откажу себе в чем то ради красоты. Сейчас вместо еды буквально пошла и сделала ногти красивые на руках.

Мне очень хочется тратиться на девушку, правда я не настолько обеспечен, н оя стараюсь правда. А оказывается это не всегда нужно. Бывшая любовница хотела секса и ... не знаю чего ещё...хорошо хоть не раздавила меня морально под конец. А так вот что, время вместе проводили, ну может быть я ей не говорил чего то, чего она хотела слышать, а ещё я увидел, что она сильнее и мудрее меня по жизни. Так очень часто почему то бывает, что я слабее девушек морально и мысленно. Словно маменькин сынок какой-то....
Спасибо Вам салли, я читаю Вас и могу хотя бы как-то понимать, анализировать....


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза