Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 35)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Семь пятниц на неделе - сексуальная жизнь Робинзона. Игорь Карпов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2016, 08:15   #341
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Илья Волков, да сам. Он мне еще многое о себе рассказал ошеломляющее, многое доверил. И я не вытягиваю. Мне люди часто открываются в личной беседе. То что он открылся, он понял что я не болтаю. Он скорее сам себя сдаст, нежели я. У нас вообще как то завертелось так. Началась с откровенного секса втроем, думали на разок другой. А потом так втянулись друг в друга и стали вдвоем, что в нем проснулась даже какая то робость ко мне. Все более чувственно стало. Ловим слова друг друга и храним их. Пожираем глазами друг друга и много нежности и страсти одновременно. Горячка белая.
Вчера он должен был заехать за мной и пропал. Не приятно жуть, ждала весь вечер. Чулки дура одела. С мужем погрызлась что болею (спина полетела), дома хандрю, а в кафе еду. Сотовый Олега молчал. Я позвонить не решалась... мало ли жена... я никогда не хочу быть источником проблем. Сама первая не пишу и никогда ему не звоню.
Оказалось производственная травма. В больницу ездил. Сотовый разрядился у него... Потом дома нога распухла. Ездил на уколы.
Я не поверила сразу. Но зная свое место, приняла это как... ну что он иначе захотел провести время. Упился например. Не смела его упрекать. Просто не отвечала ему с обиды. Потом как то оттаяла. Весь вечер извинялся и переживал что я обиделась. И вроде не пьян. Убеждал. Ведь все равно травму увижу, выдумка глупа если б так врать, с другой стороны. Он сам уже обижаться начал... сказал что я суха с ним.
Я потом извинилась, назвала его своим милым. Ну я как то стараюсь держать дистанцию даже в слишком ласковых словах. И еще целоваться не могу так нежно как он хочет, чувственно, без пошлинки.. как то с любовью он этого ждет от меня... а я не могу, как то слишком интимно мне это. Да да... трахатьсся могу, играть шлюшно а это нет... Это слишком сокровенное и от души у меня. Ну что хорошего глубоко влюбляться. А он прицепился к этим словам моим что милым назвала. Говорит, что мои слова очень согрели его и что я его солнышко. Стал спрашивать настроена ли я на дальнейшме встречи, что он очень бы не хотел терять меня.
Так приятно... конечно. Но доверия к людям у меня мало в плане высоко духовных чувств. Эти женатые изворотливые ребята.. может я ошибаюсь.
Но в его семье дети. Какой тут шанс...не уйдет он от дочи. У него сыну 13. Дочке 4.
И моим 6 лет и 4.
Зачем ему это? Насытимся и сойдет на нет. Я думаю любовники мы и ими все и ограничится. Я даже не хочу ничего придумывать себе большего. Хотя привязанность уже возникла. Черт.
Он как то с моей подругой ругался... она обиделась что он выбрал меня. И она мне сказала, он под конец крикнул ей на упреки, что дело у нас уже не в сексе, тут другое...!
Вот и я думаю. А что другое. Как жена звонит, вскакивпет и бежит к ней разговаривать звеня бубенцами между ног. Ссыт что засечет. Не напрасно же... не будет он распыляться и менять шило на мыло.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 08:20   #342
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


а почему обязательно нужно менять?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 08:29   #343
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Действительно... Менять не надо...у него жена...у тебя муж....хоть и не любимый....
Все при своих....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 08:29   #344
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


cowboy, а о каком шансе Илья говорил? О таком я и ответила.Наверное шанс это стать с ним как жена? Или нет?
Я не прошу никого менять. Он сейчас ближе ко мне чем к своей жене. На связи сутками. Даже ночью порой пишет...
Только я очень боюсь. И таких отношений. Тебе кажется что он у тебя есть, а когда страшно и хочется позвонить... нельзя.
У Олега был рак 4ой степени на позвоночнике. Троичный нерв.. Он вроде изличился. Операции.. химия...
Сейчас у меня серьезные проблемы со спиной. Молюсь лишь бы спайки не было. Это прямой путь к операции... очень боюсь. Что то прихватило меня по двум фронтам. Спина то и обездвижеть может.
Я даже не хочу углубляться в отношения с ним чтобы он меня не видел такой слабой. Стыдно очень. Боюсь он жалеет меня просто, хорошо пройдя и понимая меня в моей боли.... вот и этого я боюсь.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 08:30   #345
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


а я сообщения его не читаю.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 08:34   #346
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


что плохого в том, что кто-то кого-тл жалеет?


и самое главное - боли не бывает только в одном случае: когда нет
отношений.

но я не очень понимаю, как может быть какая-то глубина отношений без доверия и чувства.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 08:41   #347
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
что плохого в том, что кто-то кого-тл жалеет?

Плохого? Как начинались наши отношегия? Жмж. Он встречался с подругой 5 месяцев! Сказал что жалел ее просто. Хотел по дружески забегать. Пивко пить. Помочь по мужски. Подруга больна и одинока. А она липнуть стала откровенно. Ну он взял и ответил ей... захотел приголубить ее одиночество и удовлетворить. Вообще ничего к ней не испытывая...
Меня это покоробило.
Вот теперь меня прихватило. Моя очередь получается... Да какой то комплекс в этом есть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 08:45   #348
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


новедь это вы такначали отношения.могли бы не начинать. так - по крайней мере.
они изначально уженесколько болезненные что ли.

если вы не знаете, чего ждать, то это куда угодно может завести.
а вдруг он манипулятор и вытянет из вас всю душу?

я бы боялась человека, который сам признается, что привязал к себе другого человека намеренно, зная, что чувств нет. если он так играется с людьми, то почему вы должны стать исключением для него?
но если станете этим исключением, то что?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 08:52   #349
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


cowboy, да все может быть. Поэтому любое его решение я частично психологически хочу быть готовой принять. Включаю тормоза. Просто кроме него как то и нет никого рядом сейчас, а с ним легко и очень хорошо. Хорошо забывать действительность и наслажлаться им. Не знаю чего добавить. Тут многое намешано.

Он сильно раскаивается что пожалел и этим причинил вред человеку. Но в моем подсознании сидит этот червячок все равно.
А подруга ему постоянно говорит что я с ним играю и брошу...
А мне про него говорит. Что он наиграется и меня бросит.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 09:01   #350
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


насчет подруги понятно.

а по поводу действительности - ваш друг, с которым легко и хорошо, это тоже действительность.
мы живем в обществе с определенными социальными установками, где считается, что идеальные отношения это только брак. и других оправданных форм быть не может.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза