Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2010, 09:58   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саша13
По умолчанию

Всегда хочу свою жену


Мне 24 года. Знаю свою жену 5 лет.С каждым днем все больше и больше ее хочу и она становится все привлекательнее, никого больше не хочу и даже не смотрю все это время.Нормально ли это и должно ли так быть?У нас есть маленький ребенок, секс жене тоже нравится, но говорит что чувства остыли, романтика не помогает, возможно ли с помощью секса возродить чувства?


саша13 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя саша13
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как возродить отношения? Секс и отношения Elb 4 2017 21.10.2010 07:51
Возрождение чувств Это великое чувство - любовь... Боря 8 2054 21.10.2010 07:35
Всегда хочу свою жену Поговорим о сексе Арекусэй 30 9702 17.10.2010 09:58

Старый 17.10.2010, 12:56   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: всегда хочу свою жену


мой меня тоже хочет постоянно и просит одеваться как можно скромнее,а то... становится всё равно где мы находимся... заводится и...
думаю,она должна радоваться,что ты только её хочешь) это так приятно)
думмаю,можно... только если она сама ойдёт на встречу... один в поле не воин...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 07:29   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саша13
По умолчанию

Ответ: всегда хочу свою жену


Как вы относитесь к следующим словам, это не мои слова,это совет мне,как на самом деле?
"Вся проблема в том, что мы под любовью подчас понимаем просто некие чувства нежности и привязанности. С другой стороны под любовью многие подразумевают интимные отношения. Однако ни то, ни другое не является настоящей любовью. Любовь - это принцип отношений, а не чувства. Одно из наилучших определений любви, которые я когда-либо находил, звучит так:

"Любовь, это постоянная забота о временном и вечном благополучии другого".

Итак, если Вы разлюбили, то причина в Вас: Вы перестали заботиться о благополучии того человека. Отсюда следует ответ на Ваш вопрос: Что делать для возрождения любви? Надо опять проявлять постоянную заботу о временном и вечном благополучии другого! И тогда... "аппетит приходит во время еды". Чувства нежности и привязанности появятся в процессе постоянной искренней заботы."


саша13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:49   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: всегда хочу свою жену


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
она должна радоваться,что ты только её хочешь) это так приятно)
думмаю,можно... только если она сама ойдёт на встречу... один в поле не воин...

Согласен с Юлия-жонушка, если ей ваши ухаживания станут приятны и она их с радостью примет, то конечно секс может спасти чувства, потому что секс это не только физическая близость, но и духовная! Ну и конечно если ей ваши ласки не нужны а только напрягают ее, то уж точно один в поле не воин, вы получите только обратный эффект злость, отвращение и негодование.

Цитата:
Сообщение от саша13 Посмотреть сообщение
Итак, если Вы разлюбили, то причина в Вас: Вы перестали заботиться о благополучии того человека.

А вот с этим утверждением я не согласен, потому что человек может и любить и внимание уделять, а когда все это принимается как данность и нет ответной реакции, то появляется негодование, злоба и чувства проходят, потому что любимы человек тебя вроде как не замечает и не видит всех твоих знаков внимания принимая их за само собой разумеющееся и здесь уж точно не его вина в том, что он разлюбил а именно его партнер в том что был невнимателен к своему партнеру и не увидел как его чувства угасают.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 02:52   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: всегда хочу свою жену


Цитата:
Сообщение от саша13 Посмотреть сообщение
если Вы разлюбили, то


ТО ВЫ И НЕ ЛЮБИЛИ!


любовь настоящая не проходит. гаснет молодость и само проявление чувств! гаснет интерес проявлять их. появляется уверенность,что тебя не бросят и можно расслабится. но при встряске мозга-она проявляется сильно! ты понимаешь,что ты УМРЁШЬ без этого человека. при чём не обязательно физически... можно морально! но это больнее...как говорят о смерти: "уйти легко.а остаться сложно!"

если в критической ситуации... например,твоя половинка в больнице...жизнь на волосинке... и ты не думаешь о том,что тебе будет плохо без этого человека,то... тут уже никакая ласка,жалость и открытки с выздоровлением не помогут...

а по поводу того,что нужно постараться ухаживать больше... то лучше это не переставать делать!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 17:22   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фея
По умолчанию

Ответ: Всегда хочу свою жену


так это ведь супер!каждой девушке хочеться, чтоб хотели только ее. Это еще раз доказывает, что ты по-настоящему любишь ее и другой не нужно. Браво А ребенок и забота о нем -немного притупляет чувства к мужу, многое об этом слышала. Дай ей время, и если она на самом деле тебя любит-то все вернеться на круги свои..Удачи!!!


Фея вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 10:37   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LinaL
По умолчанию

Ответ: Всегда хочу свою жену


Цитата:
Сообщение от саша13 Посмотреть сообщение
Мне 24 года. Знаю свою жену 5 лет.С каждым днем все больше и больше ее хочу и она становится все привлекательнее, никого больше не хочу и даже не смотрю все это время.Нормально ли это и должно ли так быть?У нас есть маленький ребенок, секс жене тоже нравится, но говорит что чувства остыли, романтика не помогает, возможно ли с помощью секса возродить чувства?

это замечательно. Хуже, если бы ее не хотели. А то что она говорит, что остыли чувсва, то это скоре ее "заела бытовуха" и сказывается переутомление. Подумайте как можно развеяться, сменить обстановку. Может съездите отдохните?


LinaL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 14:46   #8
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alice
По умолчанию

Ответ: Всегда хочу свою жену


Эх... Ничто не вечно под луной...


Alice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:54   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Всегда хочу свою жену


Цитата:
Сообщение от саша13 Посмотреть сообщение
Мне 24 года. Знаю свою жену 5 лет.С каждым днем все больше и больше ее хочу и она становится все привлекательнее, никого больше не хочу и даже не смотрю все это время.Нормально ли это и должно ли так быть?У нас есть маленький ребенок, секс жене тоже нравится, но говорит что чувства остыли, романтика не помогает, возможно ли с помощью секса возродить чувства?

А почему думаешь, что именно секс возродит чувства? Думаю, что это непрерывный процесс - поддержание огня в отношениях, и сексуальная сторона безусловно тоже присутствует! Но ведь так много и иных сторон взаимоотношений, которые тоже требуют внимания и с твоей, и с ее стороны. И внимания, и желания.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 11:33   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Всегда хочу свою жену


Я тоже считаю, что она подустала. Это бывает, и это совершенно нормально. Не бывает только белого или только черного, поддерживаю сюрпризы в таких ситуациях, отдых, смену обстановки. То, чего вы никогда вместе не делали. Просто выбраться в лес, соберите осенний букет, или гербарий, а потом поешьте мороженое в придорожном кафе. Устройте последний осенний пикник/бал. Сделайте альбом с вашими воспоминаниями или желаниями... Как то так.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Всегда хочу свою жену · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу изнасиловать жену в подарок на 14 февраля своеобразный Мужской разговор 62 27.02.2016 17:54
И как всегда, и смешно, и грустно…за что они нас так ненавидят? BLUDNIZA Юмор и анекдоты 14 15.05.2014 22:01
Хочу чтоб отымели мою жену.... Genat Поговорим о сексе 61 25.04.2012 15:52
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Люблю свою жену безумно Абрам Стихи и песни 1 15.04.2011 12:28


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза