Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какой у нас ОРГАЗМ???
Простите, я вроде, уже! 3 6.00%
Продолжительный, пару минут! 2 4.00%
Ой, щекотнуло внизу! 0 0%
О, 5 секунд! 10 20.00%
Жарко... и колбасит уже 10 секунд! 22 44.00%
Долго меня лихорадит... 14 28.00%
Вообще не испытываю. 1 2.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2007, 10:01   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...мда...как бывает всё запущено...(
...то есть вы не мастурбируете и ощущения пульсации влагалища вам неизвестны??? не думала,что такое бывает....Нет, бывает, конечно, но по моему мнению такие "синие чулки" по сексфорумам не ходят - они умные книги научные читают или стихи Асадова...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 21:07   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

Какой оргазм вы испытываете?


Все знакомы с видами оргазмов? я про клиториальный? анальный? вагинальный? и какой Вам больше всего нравиться? какой когда получаете? и какаие еше не стандартные оргазмы были у вас?


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:13   #63
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

ЭЭЭ... из предложенных вариантов ответа не могу выбрать ни один...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:31   #64
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Из предложеных вариантов испытала все
В моем случае они разные. До клиторального мне легче всего дойти, могу и сама, возьмет несколько минуток... А еще им можно "цеплять паровозы" - цепочкой чтоб шли, это очень прикольно, и энергии много не уходит...
Вагинальный - это уже нужна помощь молодого чела... Горадо более бурный, продолжительный; от него больше устаю.
Анальный - ни на что не похож, как взрыв в башке... Ничего не соображаешь...
А самый "интересный" у меня был во время анального, когда муж в определенный момент вставил палец мне во влагалище, причем по моей просьбе :-) Это было что-то с чем-то... Надо добавить что я была ОЧЕНь заведена, и уже несколько раз кончила. Ощущение - незабываемое... И как я соседей не перебудила ... ;)


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 16:51   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Оргазм
Если раньше говорили (и то кулуарно) только об клиторальном и вагинальном оргазмах, то сейчас выделяют несколько форм женского оргазма: клиторальный, вагинальный, маточный, промежностно-анальный и даже — оральный и сосковый.
Выражаясь языком специалистов, в основе оргазма лежат процессы, которые происходят с мозгу…от импульсов, идущих от половых органов.
И это – правда. Лично у меня главная эрогенная зона – мозг! Если мужчины любят глазами, женщина - ушами, то я –вообще марсианка…Мне не важна внешность – рост, цвет глаз и количество волос на голове, но очень важно – как и что он говорит, как смотрит, смеется, двигается (и даже держит сигарету), как ведет себя в обществе и наедине…ой, пардон…мы же об оргазме! – вернемся к теме…
Создатель моего тела наградил меня возможностью ощущать разные виды оргазмов. Первым, естественно, был (при самопознании своего тела) клиторальный. При стимуляции клитор набухает, твердеет, сначала в нем возникают какие-то щекочущие ощущения, внизу живота разливается тепло, клитор растет и пульсирует и эта пульсация волнами расходится по всему телу, пульсация усиливается, волны накатывают одна на другую, заполняют тебя теплом и наслаждением всю - от кончиков пальцев до макушки, и поднимают над реальностью, ты плывешь на этих волнах, взлетаешь все выше и выше…и когда ты заполнена полностью этим наслаждением – происходит взрыв, нет, взрыв при вагинальном…при клиторальном - оргазм как извержение вулкана….когда ты полностью заполнена этим наслаждением и оно выплескивается из тебя как поток огненной лавы…
Вагинальный оргазм – это совместное восхождение на вершину наслаждения, которое начинается с первого проникновения члена во влагалище…ммм, ах! это первое прикосновение, когда горячая головка входит в розовую дырочку, отвечающую на это проникновение в нее легкими сжатиями, это как приветственное пожатие… а потом полное проникновение - обожаю это ощущение заполненности, когда стеночки растянуты и Он в тебе, как ключик в замочке…и потом, когда входит в тебя и выходит…что-то горячее и волнующее рождается внутри во влагалище и отдает в груди и в голове (такое ощущение, что во мне рождается 3 вулкана – между ног, между грудок и в мозгу…волны уже от них раскатываются по всему телу, заполняют, мешают дышать и воспринимать происходящее, вырываются из тебя стонами и криками…в какой-то момент ты превращаешься в одну большую сочную вагину! член как жезл, который таранит твою матку и вот он – взрыв, который взрывает тебя изнутри, вспышка, яркий свет, ощущение эйфории и – ощущение полета, а потом ненадолго темнота…из которой ты постепенно возвращаешься к действительности….
Движения тела в предоргазменном состоянии похожи судороги и даже конвульсии. Иногда тело напрягается и вытягивается или выгибается -приподнимаются таз и бедра, Ж опирается на затылок или лопатки и пятки, руки напряжены и вытянуты. Иногда же Ж изгибается, извивается, бьется в мужских руках, разбрасывает в разные стороны руки и ноги, вертит головой из стороны в сторону. А уж звуковое сопровождение!...мальчики, не пугайтесь, но это не только стоны, вздохи, ахи-охи, это крики и даже вопли, всхлипывания, скрип зубов, а также звуки, насильно приглушенные крик-стон внутрь себя, в подушку, в свою ладонь или плечо М., может даже показаться, что женщина начинает задыхаться или захлебываться собственной слюной или криком….. Иногда вырываются слова и бессвязные фразы, нередко крепкие словечки…
"Вот я немного пооткровенничала, хотелось бы услышать откровения и других – расскажите о ваших ощущениях, переживаниях…Расскажите об анальном оргазме…..Кто кончает от минета? а может вы можете кончить только от стимуляции сосков?!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 00:39   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

Lalina Это как раз то что я хотела услышать и погвоорить на эту тему....потому как испытывая нечто похожее на оргзам от ласк , например, груди и сосков...(я это испытывала и воспринимаю как оргазм), люди как то стестняються и лишают себ этого!

Продолжаем тему!


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 18:03   #67
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Отдельное спасибо за описание - так живо и возбуждающе респект... Я так не умею :-
По теме...
во время минета - ну кончать-не кончала, но была очень близка к этому. При том, что до меня в это время вообще никто не дотрагивается почти... тем не менее это один из самых верных способов заставить меня намокнуть в считанные минуты...

Самая большая эрогенная зона - это мозг; доказано давно что все там начинается, все там, соответственно, и заканчивается ... как мой муж говорит - "Все в голове"...


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 19:28   #68
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

Все в голове - ЭТО точно!!!на все 10000000% согласна..


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 21:07   #69
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

А вот я писать про оргазмы не буду...
Во первых, потому что мужской оргазм не такой яркий и продолжительный как женский...
А во вторых после поста Алины, что либо писать, только позориться...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 16:10   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...да я итак уже чаще всего жду, когда народ выскажется...
...и потом - почему позориться? у нас же не конкурс риторики или белетристики...взрослые, дружественно настроеннные люди обмениваются мнниями - круглый стол, и чем больше мнений , тем интересней...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто как ведет себя во время оргазма? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть? новенький Поговорим о сексе 33 27.09.2012 13:24
Люблю снимать себя AnNik Женские откровения 9 18.04.2012 13:11
Вопрос к мужикам.Через какое время в среднем вы можете достичь эрекции после первого оргазма? Pavelasd Мужской разговор 4 24.09.2011 12:10
Мозг поглощает сам себя во время диеты Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 14 22.08.2011 12:26
Как себя вести с ним? Посоветуйте! Наталинка Женские откровения 12 14.07.2009 12:35


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза