Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 13)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2011, 17:55   #121
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Цитата:
Сообщение от flasun Посмотреть сообщение
............ но с амером мне интереснее и возбуждает он меня в два слова.

Вот всю жизнь мне этот феномен покоя не даёт.....Почему перед одной женщиной можно голым на площади танцевать, а она на тебя не реагирует, а другой стоит, по телефону, сказать "Добрый вечер...." и у неё ноги подкашиваются и трубка из рук падает?


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 17:57   #122
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
а количество женщин стремится к сотне.....

можно было и не хвастаться
мы говоим не о количестве партнёров,а о качестве секса с одним человеком...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:13   #123
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
можно было и не хвастаться
мы говоим не о количестве партнёров,а о качестве секса с одним человеком...


Я не хвастаюсь, Юль.......Никогда женщин не коллекционировал и всегда относился, к ним, с уважением. Одноразового секса тоже было очень мало. Он мне не нравится. Что можно понять за один раз? Как правило это два-три, максимум четыре месяца душевных отношений....Поверь, мне очень важно именно качество.....
Но давайте, всё таки, с меня (любимого) перйдём к теме....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:28   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
В пятьдесят жизнь только начинается

Точно-точно!!! У меня дядька по отцовской линии кричал горло рвал, что мол в жизни не жениться (после того как жена ему изменяла на протяжении половины совместной жизни и он узнал), а в итоге не то что женился, еще и обвенчался!! Так сказать свет в оконце увидел и это будучи не молодым мальчиком...
Так что Puzo, все еще впереди


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:27   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
iatros, у тебя член короче,чем ей надо(как и у нас с моей),поэтому чтобы кончить,ей надо подолбаться.

Мангуст, в любую тему готов свой комплекс всунуть... То есть 8 лет размер его жену устраивал, а сейчас перестал? Любящая женщина даже не заметит,15 см, или 20 см,если мужчина знает как членом пользоваться.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
но дней 10 пмс и месячные не подходи.

Долго что-то месячные длятся... Хм...
Я уже на 4й день месячных с ума начинаю сходить от желания. Да и ПМС,при чём тут он?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:36   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
То есть 8 лет размер его жену устраивал, а сейчас перестал?

А может он за 8 лет усох как хвостик у арбуза


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 18:19   #127
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А может он за 8 лет усох как хвостик у арбуза

Ну если только от неиспользования?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 02:43   #128
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для димон5
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


iatros, ,Ты не один такой, тоже, и дом построил и машина есть, работа, хоть и отнимает много времени, но все же вместе постоянно, а секса нет. Как ни странно до свадьбы был, всегда и бурный, а как ребенок родился все прошло. Так вот, ни задавался ли ты вопросом, кто стал главный в семье. Мой тебе совет, хоть мне нет и 30, поговори с женой о том, что семья это не только, мама-папа-ребенок, а все же мама-папа-ребенок-муж-жена-семья


димон5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 08:10   #129
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Цитата:
Сообщение от iatros Посмотреть сообщение
Нам с женой по 30 лет, в браке уже 8 лет, есть ребенок.
Живем отдельно от родителей.
В финансовом положении все отлично. Нормально оплачиваемые работы, своя квартира, машины и т.п.

В последние 6 месяцев мы занимаемся сексом всего 1 раз в 1,5-2 недели. Но я хочу секса постоянно, готов делать это хоть-где: на улице, в магазине, в машине, в подъезде, дома...

Но жена постоянно отказывает мне по самым разным причинам:
- очень устала на работе
- просто нет времени на секс
- надо ребенка воспитывать, а не сексом заниматься
- завтра тяжелый день на работе, надо подготовиться

Она воспринимает секс, как тяжелую повинность, как какое-то одолжение мне. И каждый раз мне надо унижаться и буквально вымаливать у нее заняться сексом... Мало того, секс теперь для нее стал мерой расплаты за какие-то мои хорошие поступки: принес домой премию, помог разобраться с проблемой в машине и т.п.

В сексе я наверное обычный среднестатистический мужик - и прелюдии, и акт, все нормально. Всячески стараюсь её ублажить: разные позы, кунилингус и т.п. Так что в плане удовлетворенности наверное все нормально...

Что мне делать? Я просто на грани срыва! Моя работа связана с общением и я стал замечать, что вместо выполнения своих профессиональных обязанностей, я с вожделением смотрю на женщин моего возраста, рассматривая их, оценивая, воображая их в разных позах.

Я ни разу не изменял жене! Хотя была масса случаев и возможностей. Она мой первый и единственный половой партнер за всю сознательную жизнь! Разве я заслужил такое отношение к себе за свою верность ей?

Изменять не буду - моральные устои не позволяют, мастурбировать - принципиально не хочу - зачем тогда вообще жить в браке?

У кого какие-мысли по этому поводу?
Что с моей женой?
Что мне делать?

ааабсолютно такая же херня была! не уйдешь от нее - станешь как я дерганным. даже если устаканишь отношения на через день

Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Мангуст, в любую тему готов свой комплекс всунуть... Любящая женщина даже не заметит,15 см, или 20 см,если мужчина знает как членом пользоваться.


Долго что-то месячные длятся... Хм...
Я уже на 4й день месячных с ума начинаю сходить от желания. Да и ПМС,при чём тут он?

1. Комплекс-пердомплекс, это жизненная правда!
2. Правильно, если женщина научится членом пользоваться(сжимать мышцы вагины).
3. Да вот такая жопа! а потому что ты не ТОРМОЗ в сексе.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 14:49   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
1.Комплекс-пердомплекс, это жизненная правда!
2. Правильно, если женщина научится членом пользоваться(сжимать мышцы вагины).

Правда? В чём? Если у тебя 15 см то это всё? Крах женскому удовольствию? Всё зависит от того,как к этому относиться...
Если ты будешь гордиться своими 15 см,изучишь позы,которые этот недостаток (хотя я это недостатком не считаю) сводят к минимуму,будешь по максимуму использовать руки,язык и т. д.,да и в конце концов разучишь различные варианты фрикций,дашь разнообразие,она даже не подумает,что у тебя там сантиметра не хватает! Гордись собой,а не нуди,что маленький член,дай позитив,и она захочет тебя и секс с тобой! Не в сантиметрах дело,а в твоём к ним отношении!!!
А если она будет, как ты говоришь сжимать мышцы влагалища и тем самым научиться пользоваться членом,то что тогда будешь делать ты? Просто двигаться "вперед-назад"? Неравноправие какое-то...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если очень редкий секс в браке? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам - существует ли секс в браке? Лия Мужской разговор 69 27.06.2023 06:13
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Очень быстрый секс Чемпионка Скорая помощь в сексуальной жизни 51 21.03.2014 15:23
Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор? Vika Женский оргазм 61 18.07.2012 15:35
Секс ей, как то не очень важен... l30n1d Поговорим о сексе 4 10.02.2012 15:38


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза