Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Лицо с неопределённой сексуальной ориентацией. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2018, 05:11   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Димончик
С девушкой от 23 до 47 лет
По умолчанию

Разнообразие в сексе в семейных парах


Интересен опыт семейных пар, которые давно вместе... Как часто секс у Вас? Горит ли былая страсть? И каким образом вы его разнообразили, и внесли новые краски.?!


Димончик вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Димончик
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разнообразие в сексе в семейных парах Поговорим о сексе Banessa 4 1385 15.12.2018 05:11
Вопрос ко всем.. Поговорим о сексе Толстый 3 886 24.10.2018 14:33
Девушки... Хочу узнать ваше мнение... Женские откровения DDD 3 2252 10.10.2018 03:45
Об интимной гигиене... Поговорим о сексе ollosa 3 895 10.10.2018 02:12
Об интимном массаже... Поговорим о сексе fedordrakon 8 1114 30.09.2018 03:10

Старый 21.12.2018, 19:36   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разнообразие в сексе в семейных парах


в браке почти 18 лет,а вместе 25. Секс до сих пор страстный, люблю с ним целоваться, обожаю когда он меня ласкает. Возможно мы нашли друг друга, я люблю его очень и всегда хочу он отвечает мне взаимностью все годы проведенные вместе. Секс по разному,бывает несколько раз в сутки если одни остаемся....Насчет разнообразия...у нас достаточно все разнообразно, в позе бутерброда почти не лежим


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 16:33   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Димончик
С девушкой от 23 до 47 лет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
в браке почти 18 лет,а вместе 25. Секс до сих пор страстный, люблю с ним целоваться, обожаю когда он меня ласкает. Возможно мы нашли друг друга, я люблю его очень и всегда хочу он отвечает мне взаимностью все годы проведенные вместе. Секс по разному,бывает несколько раз в сутки если одни остаемся....Насчет разнообразия...у нас достаточно все разнообразно, в позе бутерброда почти не лежим

Какие вы молодцы достойны восхищения...


Димончик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 23:46   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Summer Sea
По умолчанию

Ответ: Разнообразие в сексе в семейных парах


Пять лет была в браке. Оказывается, на желание секса с женой у мужчины сильно влияет эмоциональный фактор. Например, если муж на меня сильно обиделся из-за чего-то, не связанного с сексом (например, я его не защитила в его конфликте с моими родителями и заняла нейтральную сторону), то у него возникало не просто нежелание секса со мной, а нежелание меня вообще видеть и находиться со мной в одной квартире. Так и развелись.

Нечто похожее рассказывала моя подруга про свою семейную жизнь - только у них в браке наоборот: жена, в случае обиды, не может долгое время не только сексом с мужем заниматься, но и обнимать, и разговаривать с ним.


Поэтому тоже интересно почитать, что другие пользователи напишут.


Summer Sea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 16:43   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Banessa
По умолчанию

Ответ: Разнообразие в сексе в семейных парах


Мы с мужем 10 лет в браке. По началу в постели было все прекрасно, но с годами страсть начала угасать. Помогли нам разнообразить нашу половую жизнь сексуальные костюмы и секс втроем Долго я не решалась, но ради этого стоило! Но секс у нас не больше 2-ух раз в неделю. Но нам этого достаточно.


Banessa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разнообразие в сексе в семейных парах · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальное разнообразие Kisska007 Эротические игры и секс игрушки 19 25.05.2015 00:36
Разнообразие секса Лизок Эротические игры и секс игрушки 2 17.10.2014 14:34
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Неприемлемость в сексе Marika Поговорим о сексе 73 08.02.2012 16:03


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза