Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс - это разработка месторождения. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2017, 15:09   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Так 10 заповедей только прелюбодействовать запрещают, а про секс-ничего такого.... наоборот,плодитесь и размножайтесь


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 15:24   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Вот лично я, крещеный, чуть не каждый месяц в церьков тасканный с рождения. И вот парадокс. С возрастом наоборот идут в церковь (храмом не возьмусь это назвать) а я с возрастом ушел от церкви и религии и даже убежал и чем по дальше! Потому что с возрастом выросло и мое сознание это возможность или способность осознать всю эту ахинею и тотальную заговорную систему с подменой всего что только возможного а именно понятий и даже здравой логики. И это от финансовой системы банальной пирамиды до пси зомбализма и управления. Система надежна и работает безотказно.
Вот все мы понимаем что есть зло а есть добро. Но что такое зло? И вот я пришел к выводу что религия и есть самое обычное зло или корень, центр зла, но прекрасно замаскированно, вбито в наше подсознание как добро.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 15:26   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Так 10 заповедей только прелюбодействовать запрещают, а про секс-ничего такого.... наоборот,плодитесь и размножайтесь

Ага. В миссионерской позиции
А почему миссионерская?
Важный факт упускаешь Леро.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 15:51   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Ага. В миссионерской позиции

Это где такое в Святом писании? Или может быть в Библии?

Это все, как говорится,перегибы на местах.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 16:43   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Lero, да только пергибы эти не с нашей стороны.
А где о сексе в Библии сказано?
Плодитесь и размножайтесь и чем по больше чем по больше рабов в царстве государстве тем громаднее царство. Тут все ясно.
Только вот размножаться и наслаждаться- (что второе есть прямым указанием греха)- две разные вещи.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 17:06   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
и наслаждаться

Вообще то есть призыв радоваться, т. е наслаждаться никто не запрещал. Уныние ж к смертным грехам относится.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 18:31   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Lero, Ага радоваться посту и молитве.
Так почему позиция мужчина с верху лицом к лицу получила название как "миссионерская"?
Твой ответ может быть ключевым.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 19:39   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
верху лицом к лицу получила название как "миссионерская"?

Потому что миссионерская и есть.Несчастные дикари на островах не совокуплялись лежа..Ну за неимением удобных постелей и небезопасности этой позы из-за мелких ядовитых тварей под ногами.Они делали это стоя, как животные.
Миссионеры принесли посуду, белье и прочие элементы цивилизации кроме религии.

Если б дело было именно в запрете других положений, то называлось бы по другому,к чему христианам миссионеры? Они только для дикарей и есть...


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 20:58   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Есть мужчины которые тебя хотят, у которых члены крыши сносит.

члены? Это лучше чем ничего, конечно. Члены у них сносит от многих женщин, я лишь одна из... Снести член, много ума и талантов не надо.
Цитата:
Вот что тебе нужно еще?

ответ на этот вопрос, Сережа, умещается в одно короткое определение - семья.
Я с ужасом понимаю, что прожив в браке 11-12 лет... родив от мужа двоих детей... никогда не имела свою семью. Иллюзию - да. Не познала это счастье. Более того... мой муж - чужой человек. И говоря о моем счастье... даже уже и не важно кто виноват. Есть такая данность... полноценной семьи у меня нет.
В моей жизни застыло лишь детское определение этого феномена, где семья это мама, папа, сестры и я. Другой формы, я так и не смогла построить. И нет силы, веры или даже возможности, строить это. А значит... мой спутник - глубокое внутреннее одиночество.
Загулять да, я могу, в силу что одинока. Так и появился у меня постоянный любовник. Для хорошего секса сгодиться, хотя как может устраивать полностью тот, у которого есть свой постоянный причал и он нуждается в нем гораздо сильнее, чем в тебе. Секс это классно. Но это оказывпется еще не все. Счастье более жадное чувство, ему нужно большее.
Любовничек стал чаще звонить, нежели строчить интимные смс-ки. И знаете о чем он мне рассказывает? О своей семейной жизни. Куда и когда они летом поедут отдыхать. Как сходили на фильм. Какой посетили театр. Какие чудесные у них в спальне рыбки. Какую натуральную елку они хотели на новый год... и проч проч...Как все вроде бы и чудесно...
Сходил на стороне потрахался, потом догнался с женой. И вообще полный вай фай.
Любовника найти не так уж и сложно. А вот семью... нет. Наверное у него с сексом и фантазиями не все в порядке с женой. Но она ему очень дорога.. и близка все равно. Уж поболее чем я, со всем нашим сексом.
Цитата:
Живи и радуйся.
Создай храм в себе с невероятной толщины и высоты мурами, с не золотыми а платиновыми куполами!

Мыльный пузырь?
Я рада, если у тебя так получается. А кстати, получается?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 21:37   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


А по поводу меня - матушкой... Тамерлан. Издеваетесь, да? Какая из меня монашка. Посты.. молитвы. Я и рядом не стояла.
Просто до банального глупо, ну почему они счастливы? Потому что набожные? Наверное живут в едином ключе. Общие цели.. Душат в себе некрасивые порывы. Или по-просту нет у них этих порывов... фиг их знает, но они же тоже люди...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Религия и секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия-Вера в бога? Или самообман? Dielord Сексуальная эзотерика 111 29.06.2011 18:05


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза