Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Возраст - это когда работа начинает интересовать больше, чем секс. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2014, 01:21   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
во время страстных оральных ласк укусил жену за бедро.

У тебя жена такая бедрастая? Они так и выпирают???
А вообще порыв .. а еще и кусил.. Всегда приветствовала страсть..порыв.. эхх..., сама бывает на муже вижу...... страсть которая выплескивается в том виде в каком вроде не должна.., все же было по ОБОЮДКЕ,,,,


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 02:00   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


а почему не за нос или клитор,или пятку?


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:07   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Видимо даме надо было вес уменьшить, пытался откусить побольше...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:21   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


окорочок, гггрррррррр!
а если серьёзно - мало ли за что можно укусить в порыве страсти?


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 17:41   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Я тогда еще срочную служил. Приехали мы на Украину (тогда еще мы одной страной были). Добрались в субботу поздним вечером. Был старшим группы. Разместил с помощью местных ребят. Урал с БРДМкой в автопарк загнали. и баиньки. На следующее утро оказалось что все командование полка (артиллеристы какие-то) как все белые люди в выходные отдыхает. Мы были не против. Оставили пару человек охранять снарягу и колеса и отправились к Днепру. Одели гражданку. Не в форме же гулять в местности где воинских частей больше чем грибов в лесу. Договорились во сколько и где встречаемся и разошлись. Я отправился к днепру. Лето. Жара. Народ естественно купается. Тоже полез. Охладился. Лег на травку. Недалеко девушка загорает. Фигурка классная. Волосы как ночь в угольной шахте. Весьма аппетитная нимфа. А если учесть что до этой командировки мы два месяца с гор не спускались где из живности только злые бородатые дядьки, снежный человек и его баба снежная. То понятно что гормоны у двадцатилетнего парня не просто бурлят, гейзерами из ушей фонтанируют. Начал осаду. К удивлению недолгую. Штурм вообще много не занял. Вообщем решили вдоль Днепра прогуляться. Прогуливались до небольшого лесочка. Днепр плещется. Кустики. Полянка живописная. Вообщем класс. Первый раз прошел очень бурно. Потом искупались и возобновили более вдумчиво и обстоятельно. И вот скачет она на мне. Хорошо до непреличия! Любуюсь подпрыгивающей грудью нимфы (твердая кстати как барабан и размера самого соблазнительного. И вдруг из-за ее спины со стороны реки из кустов нарисовывается дядька с удочками. Увидел нас. Смутился. "Извините" говорит. Подруга оборачивается.... бешенно орет и схватив одежду уносится в кусты. Я остаюсь лежать на спине изображая шпиона империалистического, передающего важную информацию в центр через торчащую в зенит антенну. А дядька ни с того ни с сего кидается на меня с кулаками. Нашел на кого с кулаками лезть. Он ниже меня почти не голову. Веса правда наверное такого же, но основная часть приходится на внушительное брюхо. Кинулся молча. Ну я его отбуцкал хорошенько, чтобы не кидался на сурьезных людей мирно трахающихся на природе и не обламывал такой классный кайф скотина толстая. Загнал его в реку охладиться и одевшись пошел нимфу свою искать.

Нимфу так и не нашел. Отыскал своих ребят. Они вообще молодцы. Пиво где-то нашли и про меня не забыли. Вечером вернулись в часть.

На следующий день пошел в штаб, доложиться командованию о прибытии группы. Вхожу в кабинет командира полка, Начинаю докладывать.... и сразу заканчиваю. Передо мной при полном параде стоит тот самый рыбачек и сверкает на меня из-под козырька фуражки феерическим фингалом под левым глазом.... Немая сцена из "Ревизора" - так себе! Жалкие потуги провинциального театра. У меня глаза из орбит метра на полтора вылезли. А полковничья челюсть кажется прямо на вычищенные сапоги грохнулась. Мне даже кажется звук падения послышался. Дальнейшее помню смутно. Уши заложило так, будто под минометный обстрел попал. Но обошлось без мордобоя. Антураж на этот раз был видно не подходящий. Когда схлынула акустическая волна, полководец перешел к сеансу ясновидения и предсказания. Предрекал мне столько кругов ада, что бедный Дантэ даже о таком не подозревал. Пришлось полковнику напомнить, что командовать можно не только полком на теплой и богатой Украине, но и крохотным гарнизончиком от которого до Беренгова пролива пешком быстрее чем до ближайшего поселка на самолете. И что я не его подчиненный и кто нас к нему прислал.

Вообщем нимфа оказалась его дочерью! Вечером на меня в автопарке с монтировкой кидался маленький кругленький капитан. Муж ейный! Короче командировка удалась!

Мы пробыли там неделю. А с нимфой мы все же завершили начатое и не один раз. Сама пришла через три дня.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 00:12   #106
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Цитата:
Сообщение от Рокер Посмотреть сообщение
окорочок, гггрррррррр!
а если серьёзно - мало ли за что можно укусить в порыве страсти?

Гм, если меня цапнут, то не разобравшись, могу и без зубов оставить (рука то тяжелая). Бить, конечно не буду, но отмахнуться могу случайно...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 14:31   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


ну может показаться не самым смешным, а скорее фэйл. но все же оставлю тут этот случай. с моей супругой занимались сексом. она сверху. я подхожу к логическому завершению.. она с него слезает.. продолжает его дрочить.. и сперма через всю длину моего тела мне на лицо.. ей конечно смешно было.. а мне. в общем побежал мыться что примечательно, таких длинных выстрелов не было до, да и после не наблюдалось


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:34   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
ей конечно смешно было.. а мне. в общем побежал мыться

Так и охота съязвить, мол чего ж спешить мыться, некоторым мужчинам нравится кончать на лицо
Действительно улыбнул


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 20:32   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


не спорю. только я и не вхожу в "некоторые". как-то не довелось испускать потоки на чьи-то лица


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 14:51   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Тоже история из сети:

Эх, любовь, любовь …

Друг рассказал. В Нижнем дело было. Кто бывал в наших местах, знает, что напротив гребного канала есть такое гористое место, приют для влюбленных. В один из дней, а вернее ночей, занесла туда и меня нелегкая. Подруга была, ох и страстная, до сих пор с дрожью вспоминаю. Ну да ладно. Устроились мы неплохо. Моя старенькая «семерочка» такого бедлама не видела уже давно. Что уж между нами происходило, рассказывать не буду, сами понимаете - интим! Но в один прекрасный момент, на самом пике оральных ласк, подружка моя оказалась сверху да еще и задом к боковому водительскому окну. И то ли я в горячке, то ли она, но кто-то из нас «ручничок» в нейтральное положение отщелкнул. Тогда-то я об этом не сном ни духом, а сейчас с уверенностью могу сказать, что так и было. Короче машинешка-то моя под уклончик и покатилась. Сиди мы тихо, так может и почувствовали бы, а так при нашей ситуации, я и не заметил, а подруга может и поняла, да значенья не придала. Занятие мы прервали, от вспышки света и сумасшедшего грохота кузова. Как мы принимали нормальное положение, рассказывать тоже не буду, это совсем другая история, а вот то, что машина катится, я понял сразу. Среагировал надо сказать, моментально, не смотря на то, что меня отвлекал яркий луч, проникающий снаружи в салон. Многие, наверно подумали сейчас об инопланетянах, а это был простой российский мент, правда с довольно мощным фонариком. У них видно хобби такое, ночью по горкам лазить, да подвыпивших влюбленных на деньги обувать. Стучал по кузову он бешено.
Дальше, в стиле диалога:
- Пьян?
- Нет.
- Дыхни.
- Фу-у-у.
- Слышь, а как ты трезвый до такого додумался, чтобы на ходу этим заниматься?
- Да, машина сама покатилась, я и не слышал. Ты это, друг, давай возьми полтинник, да разойдемся как в море корабли. А то сам понимаешь, на каком месте ты нас прервал.
- Полтинник?!! Да у тебя совесть есть?! Да как минимум стольник. Ты себя на моем месте представь. Иду. Навстречу машина катится, без всяких габаритов и опознавательных знаков. Тихо катится, беззвучно. Меня это сразу смутило. Думал, меня увидят, остановятся. Нихрена, как катилась так и катится, словно всадник без головы. Ты представь, какую я жуть испытал, хотел уже напарника орать. И тут о фонарике вспомнил. Лучше бы не вспоминал!!! Я ведь когда эту «рожу» которая на меня из-за стекла одним глазом смотрела, увидел, чуть «кондрата» не словил! Что же ты пухленьких таких выбираешь. Я ведь подумал, что это циклоп из Синбада-морехода за рулем сидит. Да ты если такими делами в машине занимаешься, хоть бы стекла затонировал! Короче, стольник с тебя, и скажи спасибо, что еще легко отделался!


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Забавные истории при занятиях сексом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вааще забавные гифки... Арекусэй Фотопозитив 41 07.09.2021 06:38
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11
Помогите - боль внизу живота при занятиях сексом AlexM Здоровье, контрацепция, беременность 8 28.05.2010 19:59


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза