Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Ее слова «Щас как дам!» я, видимо, понял неправильно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2014, 20:45   #181
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
расшифруй не понял

Подписываюсь под каждым словом!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 11:50   #182
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
У меня такой проблемы нет, каждый день что-то новенькое. Дети покоя не дают, тут наоборот ждешь когда их спать положить. А то у нас футбол, машинки, таблица умножения, книжки, рисование и т.д. Задействованы все. А вот для двоих лучше всего чаще куда-то ходить, например в театр, на выставку, в кино, с друзьями на шашлычки, дачу, в кафе или ресторан, даже просто в парке прогулятся. Еще знаю, многие на выходные ездят в пансионаты. Дома уже любой отдых будет приятным, после активной жизни.

Это да, с детками не соскучаешся, по себе знаю. Но я в разводе и мои дети живут с мамой, а дочь девушки с которой сейчас живу уже взрослая, как ваша и живет отдельно. Так что мы одиноки, у нее есть собака она его Валентинкой зовет, потому что я подарил его на день Святого Валентина, он у нее вместо сынули,всего его избаловала. Меня его непослушание и вседозволенность просто раздражает а начинаю воспитывать, ссоримся.
Что касается выходов, то давно нигде не были, все упирается в деньги а с ними пока туго. Были бы деньги понятно можно было бы ходить по барам, ресторанам, театрам и кино, но приходится разбираться с долгам! А вообще она очень тяжелая на подъем, можно сказать домосед, просто погулять её фиг вытащишь, была хорошая погода, звал позагорать и то не пошла, поругались только. Хоть Genyshka, и говорит, про сохранение отношений, но у меня уже терпелка кончается, это не жизнь мучение одно и неудовлетворенность во всем!

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Тогда передавайте своей нынешней девушке привет от людей,которые счастливо и успешно живут в браке 9й год,один из них бизнесвумен с красным дипломом МСФО,а второй кандидат юридических наук,и тоже не самый отстойный бизнесмен и руководитель,а то,что она не хочет участвовать,это не значит,что мы все тут двинутые,а они(те,кто считает двинутыми нас) нормальные.Зато благодаря двинут людям на форуме я могу наслаждаться счастливой семейной жизнью,а вот нормальным возможно со временем грозит одиночество.....................А учиться чему-то можно даже у ребенка в песочнице,да хоть и тому,как куличики лепить,а с такими категорическими заявлениями можно сказать,что у нее юношеский максимализм.

Согласен я с Вами полностью, кто хочет что то менять, тот для этого что то делает, а кто не хочет, ждет что все само изменится.
Я уже устал ей говорить и что то доказывать, просить чтоб почитала как лучше быть и что делать. Но ей видимо не надо или она просто не хочет. Она уже сформировавшаяся личность и её не изменить, каких бы иллюзий я не питал, поэтому я отказался от мысли её менять относительно недавно. Может слабый и опустил руки, но больше не хочу, мне нервы и здоровье дороже. Итак два года потратил на то, чтобы человек меня услышал и стал что то делать для отношений, но результат незначительный. Поэтому я умываю руки.
Может быть скажите, что разбрасываюсь, пусть так, но лучше жить одному чем так!
В конце концов не без рук.
Как много уже здесь говорилось, люди должны стремиться сохранять отношения и идти на встречу друг другу, а сели их проблемы поглощают все желание и стремление, становиться не жизнь а сплошная борьба за выживание.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:01   #183
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Это да, с детками не соскучаешся, по себе знаю. Но я в разводе и мои дети живут с мамой, а дочь девушки с которой сейчас живу уже взрослая, как ваша и живет отдельно. Так что мы одиноки, у нее есть собака она его Валентинкой зовет, потому что я подарил его на день Святого Валентина, он у нее вместо сынули,всего его избаловала. Меня его непослушание и вседозволенность просто раздражает а начинаю воспитывать, ссоримся.
Что касается выходов, то давно нигде не были, все упирается в деньги а с ними пока туго. Были бы деньги понятно можно было бы ходить по барам, ресторанам, театрам и кино, но приходится разбираться с долгам! А вообще она очень тяжелая на подъем, можно сказать домосед, просто погулять её фиг вытащишь, была хорошая погода, звал позагорать и то не пошла, поругались только. Хоть Genyshka, и говорит, про сохранение отношений, но у меня уже терпелка кончается, это не жизнь мучение одно и неудовлетворенность во всем!


Согласен я с Вами полностью, кто хочет что то менять, тот для этого что то делает, а кто не хочет, ждет что все само изменится.
Я уже устал ей говорить и что то доказывать, просить чтоб почитала как лучше быть и что делать. Но ей видимо не надо или она просто не хочет. Она уже сформировавшаяся личность и её не изменить, каких бы иллюзий я не питал, поэтому я отказался от мысли её менять относительно недавно. Может слабый и опустил руки, но больше не хочу, мне нервы и здоровье дороже. Итак два года потратил на то, чтобы человек меня услышал и стал что то делать для отношений, но результат незначительный. Поэтому я умываю руки.
Может быть скажите, что разбрасываюсь, пусть так, но лучше жить одному чем так!
В конце концов не без рук.
Как много уже здесь говорилось, люди должны стремиться сохранять отношения и идти на встречу друг другу, а сели их проблемы поглощают все желание и стремление, становиться не жизнь а сплошная борьба за выживание.

Скромняга,вот читаю вас,и слышу крик души своего мужа несколько лет назад................Тоже была финансовая Опа,да такая,что паровоз бы потерялся..................Сейчас конечно тоже не айс,НО!Могу вам порекомендовать способ мужа моего расшевелить как-то меня,машина же у вас есть?В магазины и гипермаркеты ведь ездите?Мы как то в тот период тоже поехали в Ашан,и муж в дороге начал со мной разговаривать,постепенно прибавляя скорость,и вот когда он от злости начал на дороге жечь,мне ПРИШЛОСЬ ЕГО УСЛЫШАТЬ!Через страх,за него,за себя,за будущее,за все!!!Возле гипера мы потрещали,до ругачки,до слез,до истерик,взаимных упреков и почти до драки,зато в гипер пошли уже почти счастливыми людьми,злобными еще,но с почти разрешенными конфликтами,а когда возвращались домой заехали на пруды местные(нет,секса в машине не было по причине стоек стабилизатора,которые срочно надо было менять),но так,погуляли,душевно отдохнули,может ей реально не хватает допинга,девушке вашей,а вообще,некоторые женщины я слышала любят насилие,я конечно не из этих,а вдруг ваша из этих?Попробуйте еще,попытка не пытка


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:04   #184
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение


Согласен я с Вами полностью, кто хочет что то менять, тот для этого что то делает, а кто не хочет, ждет что все само изменится.
Я уже устал ей говорить и что то доказывать, просить чтоб почитала как лучше быть и что делать. Но ей видимо не надо или она просто не хочет. Она уже сформировавшаяся личность и её не изменить, каких бы иллюзий я не питал, поэтому я отказался от мысли её менять относительно недавно. Может слабый и опустил руки, но больше не хочу, мне нервы и здоровье дороже. Итак два года потратил на то, чтобы человек меня услышал и стал что то делать для отношений, но результат незначительный. Поэтому я умываю руки.
Может быть скажите, что разбрасываюсь, пусть так, но лучше жить одному чем так!
В конце концов не без рук.
Как много уже здесь говорилось, люди должны стремиться сохранять отношения и идти на встречу друг другу, а сели их проблемы поглощают все желание и стремление, становиться не жизнь а сплошная борьба за выживание.

Ничего подобного я никому не собираюсь говорить,и вообще,конечно людьми не разбрасываются,но все же в чем-то вы правы...............А вообще я вам желаю,чтоб или с нынешней все наладилось,или чтоб вы встретили девушку,которая вас действительно будет любить,любить так,что будет растворяться в вас целиком и полностью,с которой и материальные,и моральные проблемы будут отстоем,как у меня с мужем!
Нет идеальных пар,но есть любовь,и вот она-то меняет взгляд на многие вещи.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:12   #185
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Могу вам порекомендовать способ мужа моего расшевелить как-то меня,машина же у вас есть?В магазины и гипермаркеты ведь ездите?Мы как то в тот период тоже поехали в Ашан,и муж в дороге начал со мной разговаривать,постепенно прибавляя скорость,и вот когда он от злости начал на дороге жечь,мне ПРИШЛОСЬ ЕГО УСЛЫШАТЬ!Через страх,за него,за себя,за будущее,за все!!!Возле гипера мы потрещали,до ругачки,до слез,до истерик,взаимных упреков и почти до драки,зато в гипер пошли уже почти счастливыми людьми,злобными еще,но с почти разрешенными конфликтами,а когда возвращались домой заехали на пруды местные(нет,секса в машине не было по причине стоек стабилизатора,которые срочно надо было менять),но так,погуляли,душевно отдохнули,может ей реально не хватает допинга,девушке вашей,а вообще,некоторые женщины я слышала любят насилие,я конечно не из этих,а вдруг ваша из этих?Попробуйте еще,попытка не пытка

Спасибо, за участие Genyshka, но мы сейчас без лошадные, после развода все поделили с бывшей супругой. Да и был у нас такой эпизод тоже, когда на машине был, ехали по трассе говорю вот сейчас в столб и все! Она испугалась конечно, но ничего не решилось все равно. Да и я так не могу, у меня дети, которых нужно поднимать, да и не хочу я так глупо заканчивать свою жизнь, кажется, что много еще не сделано! И расходились мы уже, думал после этого что то поменяется, но нет. Она вроде понимает, но все равно ничего не меняется. Для нее какой то барьер, проявить инициативу, подойти первой, а когда у меня какой то порыв, ей вроде ничего и не надо. Поэтому мне надоело уже постоянно быть первым и что то стараться делать, даже как комплекс какой то, думаешь, что опять все будет безрезультатно.
Да и насилие она не любит, пробовал уже, разодрались только и все. А дальше обиды и непонимание.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:19   #186
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Спасибо, за участие Genyshka, но мы сейчас без лошадные, после развода все поделили с бывшей супругой. Да и был у нас такой эпизод тоже, когда на машине был, ехали по трассе говорю вот сейчас в столб и все! Она испугалась конечно, но ничего не решилось все равно. И расходились мы уже, думал после этого что то поменяется, но нет. Она вроде понимает, но все равно ничего не меняется. Для нее какой то барьер, проявить инициативу, подойти первой, а когда у меня какой то порыв, ей вроде ничего и не надо. Поэтому мне надоело уже постоянно быть первым и что то стараться делать, даже как комплекс какой то, думаешь, что опять все будет безрезультатно.
Да и насилие она не любит, пробовал уже, разодрались только и все. А дальше обиды и непонимание.

Слушайте,ну правда,как все печально тоВот такими мужчинами почему женщины разбрасываются???Мой муж тоже был женат до меня,тоже на фиг сплошная хрень у него была(секс отсутствовал в первой семье только у него),но он с бывшей ничего не делил,все ей оставил,квартиру,дачу,машины,все!!!А когда он меня встретил,вообще все сложно было,он и ревновал страшно,и не верил,и проверял,я в шоке конечно была в диком и не понимала,что это вообще такое...............Со временем все наладилось,даже брошенная собака перестает в тепле,заботе и ласке быть агрессивной и оттаивает,но я не об этом,я о том,что мужа своего я люблю и любила всей душой,ну,и не только душой,наверно потому у меня и есть желание что-то делать и менять в себе,а благодаря Вашим и Виталя советам я уже 4 день счастливая дурочка.Ну так вот,вы оба помогли мне принести добро в свою семью,и значит добро должно вернуться к вам сторицей!Ждите,праздник души не за горами!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:31   #187
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Скромняга,а у вас тема есть какая-нибудь,и можно ли ее почитать?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:46   #188
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Это да, с детками не соскучаешся, по себе знаю. Но я в разводе и мои дети живут с мамой, а дочь девушки с которой сейчас живу уже взрослая, как ваша и живет отдельно. Так что мы одиноки, у нее есть собака она его Валентинкой зовет, потому что я подарил его на день Святого Валентина, он у нее вместо сынули,всего его избаловала. Меня его непослушание и вседозволенность просто раздражает а начинаю воспитывать, ссоримся.
Что касается выходов, то давно нигде не были, все упирается в деньги а с ними пока туго. Были бы деньги понятно можно было бы ходить по барам, ресторанам, театрам и кино, но приходится разбираться с долгам! А вообще она очень тяжелая на подъем, можно сказать домосед, просто погулять её фиг вытащишь, была хорошая погода, звал позагорать и то не пошла, поругались только. Хоть Genyshka, и говорит, про сохранение отношений, но у меня уже терпелка кончается, это не жизнь мучение одно и неудовлетворенность во всем!

Очень понимаю Вас. Мне кажется Вы скучаете о своей прежней жизни. Если Вас так тянет в прошлое, то остались незавершенные вопросы и нужно обязательно все решить. В прошлом нужно поставить точку и сразу освободится место для будущего. У меня так было и знаю, что иногда нужно возобновить отношения, что бы решить для себя нужно тебе это или все уже окончательно в прошлом и вернуть ничего нельзя. Подумайте, может стоит предпринять еще одну попытку и сойтись с женой? Ведь тоже самое чувствует и Ваша жена. Думаю, у нее тоже ничего не клеится в личном.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Были бы деньги

Успех мужчины в прямом зависит от женщины, которая рядом. Умная женщина и подскажет, и направит в нужное русло. Тогда и удача прийдет.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я уже устал ей говорить и что то доказывать, просить чтоб почитала как лучше быть и что делать. Но ей видимо не надо или она просто не хочет. Она уже сформировавшаяся личность и её не изменить

Ее все устраивает и менять она ничего не хочет. Если она такая домоседка, то и любит постоянство. Таких людей напрягает спонтанность и новизна. Тут только постепенно приучать к неожиданностям.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А вообще я вам желаю,чтоб или с нынешней все наладилось,или чтоб вы встретили девушку,которая вас действительно будет любить,любить так,что будет растворяться в вас целиком и полностью,с которой и материальные,и моральные проблемы будут отстоем,как у меня с мужем!

Согласна на все 100% и присоединяюсь к пожеланиям!!!


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:26   #189
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
а благодаря Вашим и Виталя советам я уже 4 день счастливая дурочка.

Ура! Неужели сковородка помогла!!!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:34   #190
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Ура! Неужели сковородка помогла!!!

Незнай,написал что то в темке моей,сейчас посмотрю


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза