Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2012, 21:29   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

От сессии до сессии живут студенты весело


Студенческие годы одни из самых лучших в жизни, кровь бурлит, в голове шальные мысли играют... и не только играют, но у многих и воплощаются, особенно когда есть полная свобода от родительского надзора
Есть ли у Вас интересные сексуальные моментики которые происходили во времена студенчества? Может первый Ваш секс был именно в общаге? Или Вы были паинькой и только любопытствовали, но так и не решались повторять секс-эксперименты приятелей по студенческой скамье? Ну в таком случае все равно, наверняка найдется веселенькая история с клубничкой из жизни студентов


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3392 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4773 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6329 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6514 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7954 12.04.2016 20:13

Старый 28.09.2012, 00:51   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: От сессии до сессии живут студенты весело


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
есть полная свобода от родительского надзора

!!!! 16 октября - судный день!!! Начало всех начал!!

EVA,Обещаю писАть в этой страничке!!! А из прошлого больше почему то запомнилось сидение у костра, когда собирались и шли вместе с ночевкой С ПАЛАТКОЙ!!! Она считалась 2-х мест. но вмещала около 15-20 худых юных тел которым было тогда все по плечу!!! Когда вино валило с ног...когда на небо - заглядение...
и не было в душе сомнения что во вселенной...одинок...

Это экспромт. Но было классно.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 01:57   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: От сессии до сессии живут студенты весело


Из студенческих лет особенно запомнилось одно... Дело в том, что учился я в художественном ВУЗе и у нас была тема - рисовать обнаженную натуру... Ну, когда рисовали мужика и потом старуху, то это как то не возбуждало, а вот потом села баба, ну просто кровь с молоком... И я как пацан (хотя вроде уже не раз секасом занимался) краснел как маленький мальчик, а внизу в штанах поднималось большое светлое чувство... Пришлось несколько раз выходить и остужаться... Вдруг я заметил, что и она посматривала на меня как то не как на всех и у нее появлялся легкий румянец... В общем так и шло. Я остужался, она розовела. А вот когда закончилось и все стали собираться в другую аудиторию она меня попросила подать халатик и пододвинуть тапочки (я сидел в первом ряду). Когда подавал халатик руки и взгляды встретились вроде ничего не было сказано, но почему то мы поняли желание друг друга и меня окончательно выдал член (видимо сдерживание сказалось) и он буквально выдвинулся как автоматическая антенна у автомобиля... Она, увидев это, покраснела еще больше, и вдруг сама поцеловала... Дальше я с трудом помню. Помню только как подхватил на руки и унес в соседнюю каморку (там валялись всякие вещи для натюрмортов и всяая всячина), буквально сгреб и сбросил в сторону какие то коробки с длинного дивана, набросил ткань, которая была для натюрмортов и там все и свершилось...
Потом оказалось, что она оказалась вдовой, просто подменяла свою подругу, которая заболела и у нее не было мужика примерно года три (как мужа схоронила)... У меня же был юношеский запал 20-ти летнего (рост в сочетании с этим запалом ее и возбудил)... Мы потом много еще встречались, но в более цивильной обстановке и намного дольше...
Вроде много времени прошло, а некоторые детали и ее лицо, фигуру помню и сейчас.
А вот почему мы прекратили встречаться почему то не помню...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 02:39   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: От сессии до сессии живут студенты весело


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А вот почему мы прекратили встречаться почему то не помню...

Не постоянный Вы мужчина..........................................


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 14:17   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леда
По умолчанию

Ответ: От сессии до сессии живут студенты весело


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Из студенческих лет особенно запомнилось одно...

Вот это воспоминанияяяя. А мне и вспомнить толком нечего. Только 1 курс очно училась. Все как-то присматривались друг к другу, никаких гулянок-развлекалок как-то и не было. А на втором курсе я перевелась на вечерку, там же все совсем по-другому. Хоть и учились каждый день, но общаться особо времени не было. Работа-учеба-дом.
С мужем правда как раз во время студенчества познакомилась, только моя "студенческая жизнь" начиналась только, а его уже заканчивалась. Да и не отношу я наши отношения к разряду "студенческие".


Леда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 16:14   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: От сессии до сессии живут студенты весело


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Не постоянный Вы мужчина..........................................

Точно... Ветренный мужчина - дистрофик, которого уносит ветер...
А серьезно, то это особенности человеческой памяти (ну или может конкретно моей). Ходили с отцом в Третьяковскую галлерею лет в 6-7. Потом ходили уже лет в 13-14 и я вдруг в зале с Куинджи говорю, что там раньше с Куинджи висел Шишкин и что некоторые картины Куинджи перевесили. Отец стал спорить и говорить, что так и было. Но смотрительница подтвердила, что действительно ранее был Шишкин, но потом его перевесили в другой зал, а некоторые картины поменяли местами... Отец был удивлен. Но самое интересное. Я помнил прекрасно зал Куинджи и мог назвать точно где какая картина висела, но не помнил всего остального музея...
И вообще мне как художнику проще запомнить путь по памяти, чем запомнить адрес, проще запомнить лицо, чем имя, проще запомнить зрительные изображения, чем события... Я даже сейчас помню позу женщины, когда мы рисовали и ткань на которой сидела, все изгибы тела, но хоть убей не могу вспомнить имя и почему расстались...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:44   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: От сессии до сессии живут студенты весело


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Точно... Ветренный мужчина

Читала когда то "Цветы сливы в золотой вазе"- средневековый китайский эротический роман, (кстати очень интересно) , позже был переведен на японский, а также легенды о лисах. Там было такое понятие" Продукт ветротекучего таланта", я конечно подозреваю , что это погрешности перевода, но там так говорилось о очень талантливых людях , многогранно талантливых.:Угу:

А по сабжу... Даже и не знаю что сказать, у нас мы как то в детство впали, особенно на старших курсах . Помню, наши мальчики на 5 курсе решили из трубочек стреляться.И больше всяких смешных историй было.
Например, 1 курс - геодезическая практика , два наших студента один Абрахам, какой то там принц из Африки и Джордан из Судана, тоже черный,пошли с геодезической рейкой. И Абрахам орет Джордану, переверни черной ( у геодезической рейки есть черная и красная сторона) , а Джордан - Абрахаму -"ты сам черный!" и рейкой по голове! Мы сначала с интересом наблюдали за развитием событий, а потом еле разняли, а Абрахам в больницу еще угодил.

А из эротического... Проспорила я как то и из меня суши на 23 февраля как то решили сделать, в смысле по мне разложить, так оригинально сервироваться с эротическим уклоном к мужскому празднику решили. Из соображений "хорошо, что ты плоский и зеленый!"(с)
Ну а какая снедь в общаге у бедных студентов? И вот когда я просила девушек не раскладывать горячую картошку с салом в области декольте, а шпроты на волосы, наши мальчики и завалили на мои вопли:ОЙ:Помню с сервировочного стола я скатилась моментально, еду и с пола пособирали и все равно съели. С таким количеством водки какие могут быть микробы!:весело:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:28   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: От сессии до сессии живут студенты весело


Я была девушка скромная, из категории "Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим" , потому из студенческой эротики запомнились только извращенцы

С изрядным упорством в городском парке, где мы на 1 курсе бегали кросс по физре, в кустиках сидел эксгибиционист и очень оживлялся большой толпе девченок (по-моему ему не так надо было показать, как услышать хоровой визг , а мне очень хотелось заехать ему туда ногой )

А еще на другом факультете учился в параллели явно больной не только телом (ДЦП), но и на всю голову паренек - любимая его забава была ходить по универу и дрочить. Никто с ним ничего не делал, т.к. у него кто-то из родственников работал в нашем универе. Парень мог спокойно зайти на экзамен и вывалить хозяйство (преподаватель говорила "девочки, спокойно, отвернитесь"), после занятий которые он посещал (сидел на задней парте) некоторые мои однокурсники вляпывались в труды его рукоблудия .
Сама с ним столкнулась тесно только один раз: мы, в отличии от большинства других факультетов, занимались в субботу, универ полупустой, можно было спокойно сдать семинар, сделать лабораторную работу. Вот, однажды, в ожидании следующей пары (было окно) стоим возле подоконника, читаем лекции и ждем (3 девченки)... тыняется парень по пустому корридору, я сначала не обратила внимания, пока он не приблизился на 10 метров - штаны спущены, ему уже явно хорошо, прет прямой наводкой на нас с маньяческим "Деееевочки! Деееевочки!". Мы рвонули на лестницу, но пришлось остановиться в пролете, потому как у меня ржач не проходил (рядом был кабинет декана, мое воображение мигом представило картину как он оттуда выходит), да и парень стал как раз над лестницей (это третий этаж, последний, как раз над лестницей получилось) - т.е. если бы спускались дальше по ней, то по большой вероятности обкончал бы нафик ... запомнилось как однокурсница пыталась его стыдить и воспитывать, а вторая была в полушоковом состоянии "Только не на голову! Только не на голову! Блииин, я ж голову вчера помыла"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 21:59   #9
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: От сессии до сессии живут студенты весело


Третий курс сельхоз-техникума....Женское общежитие в два этажа,пробраться на второй(а именно на втором жили очаровательные первачки) можно было только через труп подслеповатой,но воспитанной в лучших советских традициях вахтёрши.Девчёнки из нашей группы жили на первом и искренне нам сочувствовали,что не могут ничем помочь двум влюблённым...Не помню точно кого осенила блистательная идея-переодеть нас.Сказано-сделано,через окно влазим к своим девчёнкам(в общаге кипишь),наши начинают нас подкрашивать,примерять парики(сильная самодеятельность была!)искать самых крупных девушек-одолжить юбкиВобщем было весело...Двое решили нас провести мимо"железной леди"...итак-идём...я шёл третий,всё было нормально,старушку заболтали,а мы на лестницу(она была старая ,узкая и ужасно скрипела),поднимаемся и тут я с ужасом и смехом вижу,как у друга раскручивается штанина(брюки мы завернули-он по колено,а мне "мини" досталась)На этот же нюанс обратила внимание и наша немощная,слепая старицаВобщем под рёв пожарной машины и свист метлы над головой,мы влетаем в комнату на втором этаже(с кем хотели помурлыкать!)рвём шпингалеты и вниз......как есть....на газон...город....люди(и много),а город маленький....Приключений было много но это запомнилось лучше-смех сквозь слёзы...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 22:11   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: От сессии до сессии живут студенты весело


Какие у всех были горячие студенческие годы!
А я вот свято выполняла завет Владимира Ильича!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · От сессии до сессии живут студенты весело · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студенты и Танюшки! С праздником! Lero Поздравлялки! 5 26.01.2015 19:56
Дамы,как вы относитесь к тому факту,что мужчины меньше живут? mangust36 Женские откровения 7 14.08.2010 00:41


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза