Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 33)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У нас семья, а следовательно мы и являемся друг для друга личной жизнью! sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2011, 17:25   #321
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


И опять, Sanchez, своим рассказом о кабинке для переодевания, всколыхнул в памяти одну южную историю. По приезду в санаторий мы познакомились с влюблённой парой, да и номера оказались на одном этаже. Сдружились, проводили вместе культурный досуг, вообщем, как в песне: "Пусть кино играет, и танцуют пары...". Но была в этой паре загадка, которую мы разгадали дней за пять до окончания турне.
Я всегда удивлялась и спрашивала Иринку, зачем вам такой огромный надувной матрас?..(о,это был не матрас, а целая надувная кровать , эдак см.30 в высоту), притом на пляже он (матрас) никогда с ними не присутствовал, она лишь отшучивалась..., ну и ладненько. Деньки быстро пролетали, а так не хотелось расставаться с морем. Решили мы, не позднее пол -пятого утра уже быть на пляже, договорено -сделано. Ляпота!!!, народу с копейку, море дышит свежестью, солнышко просыпается.
Вдруг кидается в глаза на морском горизонте синее пятно, как не всматривались, ничего не различили, понятно было одно, что плавал там, такой нам знакомый матрас. На следующее утро мы, вооружившись биноклем, продолжили свои наблюдения. Такого я, и в кино нечасто видела, то есть вообще не видела. Дрейфующий на волне матрас, а на нём красивая пара предаётся любовным утехам, причём с периодичность сползая с него в морскую пучину, и через некоторое время возвращаясь назад. В то утро мы, первый раз за всю поездку, "покусались ", из- за права обладания телескопической штучкой. Назад в корпус просто бежали, во-первых, не хотелось быть застуканными знакомыми, на месте "подглядывания", и конечно у каждого из нас, в голове роились увиденные картинки прекрасного секса.......


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:31   #322
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Да уж КареглаЗАЯ, романтика какая...


sladenkaya вне форума  
Старый 14.03.2011, 01:22   #323
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


О! Ещё историю вспомнил. Ехали мы на трёх машинах зажигать, в гости к друзьям. Мне, в салон для некурящих, свалили троих детей, а на переднее сиденье жену знакомого. Где-то под Егорьевском (время позднее, дети уснули) приспичило нам пописать. Останавливаю машину, спускаюсь в кювет и приступаю к процессу. Слышу, попутчица моя, пристраивается где-то рядом. Поворачиваюсь-она вот она, сидит....Не удержался.....заправил за щеку.....Пока кончил, комары всю жопу съели......


Puzo вне форума  
Старый 14.03.2011, 14:21   #324
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
на волне матрас, а на нём красивая пара предаётся любовным утехам, причём с периодичность сползая с него в морскую пучину, и через некоторое время возвращаясь назад.

тот молодой человек видно силён был, если холодная вода ни по чем, бультых и опять в бой, я думала что у мужчин после холодного как минимум эрекция падает


Клета вне форума  
Старый 14.03.2011, 14:40   #325
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
мужчин после холодного как минимум эрекция падает

Если конечно лед плавает, то да может такое случиться, а в море тем более летом врятли, вот только когда в воде трахаещься ну так трудно кончить, почему так ?


Артист вне форума  
Старый 14.03.2011, 14:40   #326
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
тот молодой человек видно силён был, если холодная вода ни по чем, бультых и опять в бой, я думала что у мужчин после холодного как минимум эрекция падает

Лично у меня остаётся одна кожица, всё остальное куда-то к желудку подтягивается, а яйца, по моему, к горлу....


Puzo вне форума  
Старый 14.03.2011, 15:52   #327
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
.Пока кончил, комары всю жопу съели...

Это кара тебя настигла..


Плутовка вне форума  
Старый 14.03.2011, 15:53   #328
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Это кара тебя настигла..

Кара - это если бы малярийные... а обычные... это так... тысячное китайское предупреждение


sladenkaya вне форума  
Старый 15.03.2011, 20:27   #329
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ты что... мой терпеливый... я бы в туалете часа 2 запросто его бы прождала Так и уснуть можно было бы

Мдя.... скорее всего про кроватку ты была права. Облениваются наши мужчины очень быстро... Надо их в тонусе держать, тогда и шевелиться будут


Хулиганка вне форума  
Старый 17.03.2011, 16:24   #330
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kilomerta
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


А у меня самый необычное место в метро было. Прикольно. На каждой остановке так стремно.


kilomerta вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Часть 2 Lalina Поговорим о сексе 105 13.04.2023 14:54
Самые романтические места где бы вы хотели заняться сексом. Странник Поговорим о сексе 43 13.06.2018 13:47
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Не нахожу места себе! Что делать? Карэн Первый секс 7 10.03.2010 03:10


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза